Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горячие поклонники Оки. Кто больше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Горячие поклонники Оки. Кто больше? Ответить с цитатой  

В нашей семье есчо прибавление. У моего папы пипочка "Осока металлик", у меня "Снежная королева", а 5-го числа мама забирает свою "Оливку металлик". Три пипки в одной семье!
P.S. В Меркурии осталось несколько машинок "Камаз", больше нет и не будет. Теперь Меркурий будет официальным представителем завода в Серпухове. Так что камазовские пипочки больше купить не удастся Sad
_________________
Доброе слово и окушке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Можно уже организовать свой семейный Ока - клуб и переписыватся по инету! (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: Горячие поклонники Оки. Кто больше? Ответить с цитатой  

Несколько Ок в семье, это сильно. Скорее я больше не куплю Оку. Хотя если продадут комплект инжектора, с удовольствием приобрету.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я,кстати,решил,что следующая машина
будет "Ока". И следующая,видимо,тоже. Wink
Мне сложно представить на что бы я махнул Окусика
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
А я,кстати,решил,что следующая машина
будет "Ока". И следующая,видимо,тоже. Wink
Мне сложно представить на что бы я махнул Окусика

А я как-то решил, что и на этой машинке не один годик покатаюсь!
А там будет видно, но самое главное не в инжекторе или в прибавке мощности, при условии, что все агрегаты работают по расчетной конструкторов, машинка вполне работаспособна, а вот вместо коробки вариатор, это для городских условий было бы самое То!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У нас в семье 2 бобика на двоих Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Собственно развитие Оки сильно притормозилось, если совсем не остановилось с закрытием ЗМА. Мошности Сеаза расчитаны на 10-12 тыс в год, если даже они и будут выпускать заявленные 24 тыс, то скорее всего будут иметь гос заказ. В свободную продажу не так много и поступит. Врятли уместно говорить о модернизации, каком нибудь ресталенге модели. Завод ели дышит. Машина такая, какая она есть возможно и нужна сейчас, а вот завтра захочется чего нибудь более современного. Слабые места Оки известны. Наступать еще раз на теже грабли, а собственно зачем? Целесообразно менять машину, ну хотя бы раз в 5 лет, а лучше чаще.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB