Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Обновка Ответить с цитатой  

Давеча купил два колеса Dunlop SP70 145/70К12 маде ин жапан. В магазе шина.ру на пр.Обуховской обороны их отдали по 1100 руб.
Офигительно!!! По сравнению с Таганкой. Поставил вперед. Теперь грань блокировки колес отодвинулась назад довольно далеко.
Теперь хочу еще пару взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoodWin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А на сайте у них нет никай информации об этой резине.
Вернуться к началу
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Справочной информации нет, но она ест в прайс-листе.
Вот нечто похожее, но почему-то только с 13-го радиуса
http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoodWin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Заехал и я Шину на Обуховке. 145-тых Данлопа осталось 2 колеса. Продавец уговорил попробовать 155-ый. Купил четыре. Поставил. Вроде нигде ничего не цепляет (я про арки). Ласточка идёт хорошо. Дальше посмотрим. Спасибо Штирлицу, разорил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да не за что. Вот думаю теперь нужно лететь к ним и забирать оставшиеся колеса Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB