Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к старожилам "Сайта"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юта
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Вопрос к старожилам "Сайта" Ответить с цитатой  

Народ, проясните ситуацию! У меня недавно запала игла в карбюраторе, машинка ехать не может, а у самой развинтить карбюратор не получалось. Попросила помощи на WWW.oka-club.ru, готова была и заплатить. Народ почитал, и мертвая тишина. Помогла соседская 5-ка. Вопрос: солидарности Окаводов не существует или какая-то другая причина?
Вернуться к началу
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к старожилам "Сайта" Ответить с цитатой  

Юта писал(а):
Народ, проясните ситуацию! У меня недавно запала игла в карбюраторе, машинка ехать не может, а у самой развинтить карбюратор не получалось. Попросила помощи на WWW.oka-club.ru, готова была и заплатить. Народ почитал, и мертвая тишина. Помогла соседская 5-ка. Вопрос: солидарности Окаводов не существует или какая-то другая причина?

Вы из москвы? Как вышли на этот сайт? Какая требуется помощь?
Если у вас тоже Окусик и вы из Питера, то можете сдесь зарегистрироватся и жить в этом не только вертаульном клубе, будем только рады! Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Предлагаю сделать отдельную ветку в форуме где можно оставить телефоны и если кому необходима помощь пусть обращаются. Можно указать район города,при необходимости можно даже пересекаться.
Я в помощи никогда не откажу если буду свободен.
Вот и создам Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к старожилам "Сайта" Ответить с цитатой  

Юта писал(а):
Вопрос: солидарности Окаводов не существует или какая-то другая причина?


Извеняюсь,но мы не можем отвечать за кого-то.
Московский форум это московский форум а наш это наш. А солидарность существует.
Помню как в -30 меня утром будил "чумадан" и просил его дёрнуть. Хоть и было лень вставать из тёплой кровати,заводить и прогревать свою машину,но,отказать не мог,солидарность. После "чумадана" иногда дёргал VIKa Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой  

Большое спасибо!!!
Очень порадовалась! Пока ничего не нужно, но Спасибо, что откликнулись. Мы с моей "боевой" "Окой" будем рады присоединиться к вам.
Вернуться к началу
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо Ответить с цитатой  

Юта писал(а):
Большое спасибо!!!
Очень порадовалась! Пока ничего не нужно, но Спасибо, что откликнулись. Мы с моей "боевой" "Окой" будем рады присоединиться к вам.


Мы со совей стороны рады вашему присоединению,советую зарегестрироваться,записаться в разделе перейпись и желательно оставить о себе хоть какую нить мало мальскую информацию. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB