Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Особенности национальных домашних инетрнетов (выделенок)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну видимо тебе просто неповезло с конторой. Просто прежде чем подключатся к чемулибо (кабельное или инет неважно) лучше сначало изучить вопрос. посидеть на форумах этих контор, поговорить с "счастливыми" обладателями сиих подключений. Причем смотреть лучше 2-3 конторы сразу. Если есть их стока конечно в твоем доме.
Вообщем надо подготовицца. Я выбирал провайдера наверно месяца полтора, пока остановился на своем.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати насчет других контор которых не пускают... Делается оч. просто. Ищещь какуюнить контору провайдера, которая занимается подключениями в твоем районе. Звонишь им и спрашиваешь сколько нужно людей в доме желающих инет чтобы они обратили внимание на твой дом. Они говорят там типа человек 20 - 30. Ты вешаешь объявления или обзваниваешь или еше как нить (включить фантазию) и набираешь необходимое кол-во заявок с коими обращаешься в эту контору. И идет твое рикотв нах широкими шагами. Потому как против серьезной фирмы у них ласты скеютцца...
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
Вообщем надо подготовицца. Я выбирал провайдера наверно месяца полтора, пока остановился на своем.


Угу... я тоже выбирал. Выбрал SkyNet...

Три дня после работы сидел ждал их как идиот... вечером сам отзванивался, договаривались на следующий день и т.п.

В итоге пришли в тот день, в который не договаривались... я их просто нах послал. Поднимаюсь, а они уже и кабель до квартиры протянули. Very Happy
Будет урок им...

Подключился потом к Цыфре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
Ну видимо тебе просто неповезло с конторой. Просто прежде чем подключатся к чемулибо (кабельное или инет неважно) лучше сначало изучить вопрос. посидеть на форумах этих контор, поговорить с "счастливыми" обладателями сиих подключений. Причем смотреть лучше 2-3 конторы сразу. Если есть их стока конечно в твоем доме.
Вообщем надо подготовицца. Я выбирал провайдера наверно месяца полтора, пока остановился на своем.


Я и не выбирал, нас подключили и всё)))) Денег не брали!!! И раньше за антену общую платили 36 руб в месяц, то теперь за неё же 24 руб. Very Happy Very Happy Very Happy . Чего здесь выбирать то?)))) Какая цена, такое и качество. зато 54 канала, а смотрю, всё равно в монитор компа)))))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
мастак писал(а):
С крыши завода Кырлы-Мырлы...
Игорь, ты знаешь полностью этот анекдот?

Анекдот? История вопроса, завод распродан и сейчас в его здании приступили к полной реконструкции под деловой центр, еще надстроят пару тройку этажей, поэтому с крыши сняли все, что пока мешает им.
Вот и чешу репу по поводу смены связи, а заодно и выходить дома и из машины в инет через блутуз Скай линка турбо. Цена вопроса 12 000 р. новый телефон UM 300, а аб. плата останется, как и сейчас 15 $. за все. Вот только нужно практически пробывать заявленную скорость инета - 2,4 Мб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Rex писал(а):
Вообщем надо подготовицца. Я выбирал провайдера наверно месяца полтора, пока остановился на своем.


Угу... я тоже выбирал. Выбрал SkyNet...

Три дня после работы сидел ждал их как идиот... вечером сам отзванивался, договаривались на следующий день и т.п.

В итоге пришли в тот день, в который не договаривались... я их просто нах послал. Поднимаюсь, а они уже и кабель до квартиры протянули. Very Happy
Будет урок им...

Подключился потом к Цыфре...

У меня ваще прикол был с подключением... Оставил заявку в инете.
На след день звонят мне на работу родичи из дома и грят что пришли какието черти с какимито кабелями и рвутся в квартиру =)
ну я сказал чтоп открыли, вообщем протянули, правда обжал я сам и по квартире тянул сам. т.к. они трухнули ремонт портить...
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как и обещал про Корбину

Есть форум для купченских корбиновцев. Работае и без VPN подключения http://10.215.215.80/forum/index.php
Там найдей тему с айпи на FTP

Дальше, скорее всего на диске который от Корбины есть пиринговый клиент. Устанавливаешь его указываешь папки с тем чем хочешь подилиться (мин. объем 5 Гб) и в список хабов впечатываешь 10.215.215.80. Тоже работает без vpn подключения. Вот! Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
Нет, с тобой все понятно. Laughing Хотя "знающие люди" нашептали адресок про Петергофф http://satnet.spb.ru/ Cool


1) Он только в Старом Петергофе
2) скорость маловата
Безлимитный-128 бесплатный трафик Скорость до 128kbit/сек
3) Это вроде Пашина контора (кабельное тв) которое уже накрыли рваной пилоткой,а Паша сел за хранение боеприпасов Smile Конкуренция
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
Как и обещал про Корбину

Есть форум для купченских корбиновцев. Работае и без VPN подключения http://10.215.215.80/forum/index.php
Там найдей тему с айпи на FTP

Дальше, скорее всего на диске который от Корбины есть пиринговый клиент. Устанавливаешь его указываешь папки с тем чем хочешь подилиться (мин. объем 5 Гб) и в список хабов впечатываешь 10.215.215.80. Тоже работает без vpn подключения. Вот! Cool


спасибо, полазил, но ничего жирного не нашел Crying or Very sad
будем искать
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Вот и чешу репу по поводу смены связи, а заодно и выходить дома и из машины в инет через блутуз Скай линка турбо.

Так, репу чесать прекратил, все просчетал, разузнал и решился. Купил чудо Скай-Линк турбо! Без нормальной связи работа не идет, а заодно и решил вопрос с домашним инетом.
Теперь выхожу в инет через блутуз на КПК, где хочу и когда хочу, со скоростью 2,4 Мб в сек.! Так что кварталка вся ушла на это.
Осталось только настроить инет на ПК дома.
Кому нужен модуль Скай-Линк UM-100? Продаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):

Теперь выхожу в инет через блутуз на КПК, где хочу и когда хочу, со скоростью 2,4 Мб в сек.!


у них есть анлим на 2,4? если да то скока...
и скока ваще стоит мб трафика если неанлим
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
мастак писал(а):
Теперь выхожу в инет через блутуз на КПК, где хочу и когда хочу, со скоростью 2,4 Мб в сек.!
у них есть анлим на 2,4? если да то скока...
и скока ваще стоит мб трафика если неанлим
Есть тарифчик. Люкс. Для федеральных номеров. 70 Удушеных Енотов США. Анлимитед по СПБ и ЛО + 1 Гиг инета. Это песня, там где ЛовиЦо скай Wink
До кучи плюс цена за трубу которая СКАЙ-ТУРБУ держит.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Rex писал(а):
мастак писал(а):
Теперь выхожу в инет через блутуз на КПК, где хочу и когда хочу, со скоростью 2,4 Мб в сек.!
у них есть анлим на 2,4? если да то скока...
и скока ваще стоит мб трафика если неанлим
Есть тарифчик. Люкс. Для федеральных номеров. 70 Удушеных Енотов США. Анлимитед по СПБ и ЛО + 1 Гиг инета. Это песня, там где ЛовиЦо скай Wink
До кучи плюс цена за трубу которая СКАЙ-ТУРБУ держит.


Да мнебы unlim на мобилы и интернет, а в город не звоню...
Тогда бы я запел =-)
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Rex писал(а):
Да мнебы unlim на мобилы и интернет, а в город не звоню...
Тогда бы я запел =-)
А в чём трабл то? Вот. Переходишь на Люкс и фсё! Прикинь, 70 баксоф за то что можешь звонить кому хочешь в пределах области плюс инет гиговый!


А что такое инет гиговый? этоже мала =) у меня в месяц гдета 8-10
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Rex писал(а):
А что такое инет гиговый? этоже мала =) у меня в месяц гдета 8-10

Ну извини! Это же два дивиди фильма.
Если честно, мне кажется, по рабочим нуждам (почту свою позырить, аську посидеть, контроскую почту глядеть, обновления качать умеренно, серфить итп), особо не экономя, но и не выкачивая фильмов и порнухи среднему юзеру пол гига хватает.


фсе дело в музле и прогах, карты там фсякие гпс и т.д. по этому так и получается.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB