Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

багажник? I need help!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, всегда пожайлуста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: к вопросу о багажнике Ответить с цитатой  

Позволю себе небольшое отступление от темы. В начале 90-х годов мой давнишний приятель, кот. закончил Гидромет, приобщил меня к парусному спорту( или отдыху). Наш яхт-клуб находился в Стрельне (он есть там и сейчас, только уже не тот). С тех пор как наш президент решил восстановить Константиновский дворец, мимо развалин которого я ходил несколько лет от трамвайного кольца до яхт-клуба, простых яхтсменов-любителей стали вежливо, но настойчиво изгонять. А у нас там была, хоть и небольшая, но настоящая яхта. В общем купил я себе свой собственный парусный катамаран. Удивительное изобретение. Оно производилось в конце советской эпохи на ташкентском авиационном заводе им. Чкалова. Столь удачную конструкцию многие объясняют тем что она была спёрта с чьего-то частного проекта. Хотя я отвлёкся от темы. Катамаран "Альбатрос" весит 60кг и укладывается в два мешка по 30кг. Один мешок мягкий, как обычный рюкзак, в другом нах. дюралевые трубы длиной 2м. Потаскав это на своём горбу, я понял что мне нужен авто с багажником на крыше. Так я купил старенькую Оку и приделал к ней разборный багажник. Через год я купил новую Оку и прилепил на неё тот же багажник. Эту Оку видели все окаводы, кто бывает на встречах. Багажник ржавеет очень быстро, но никуда не сползает, если его нормально закрепить. В этом я убедился, возя на нём на дачу всякий хлам со скор. 100км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, я надеюсь, что у вас не такие? На таких креплениях я бы вам не рекомендовал возить ваш катамеран на скорости 100 км, если только вы не привязываете еще дополнительно все это хозяйство веревкой через крышу и салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Постоялец


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 116
Откуда: Питер, Купчино

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Таня ты откудыва с Купчино? Я конец Бухарестской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB