Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно в номер
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Страхование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Срочно в номер Ответить с цитатой  

Стасу [Yeah] только что в водительскую дверь въехала тойота королла. Гайцы уже приехали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АФИГЕТЬ!!! Хоть без пострадавших? Что случилось то? Точнее, как? Сильно вмяли?
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
АФИГЕТЬ!!! Хоть без пострадавших? Что случилось то? Точнее, как? Сильно вмяли?


Сейчас Стас до работы доедет и всё нам расскажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот и я. Уфф, добрался до работы. Короче так: Дверь можно выкидывать, оторвало кусок от неё, но она всё ещё закрывается + левый борт вмят, боюсь что не вытянут. Придется менять. Тётка на таёте признала себя виновной, не смотря на уговоры ментов так не писать Smile 16го поеду в ментовку за постонавлением и затем в страховую. У неё бампер, фара и крыло. Щас сделаю текущую работу и пойду фотографировть машину. Фотки покажу... А дело было так: я ехал по корману вдоль московского пр. а она по проспекту поворачивала на заправку и её путь лежал как раз через карман. Она должна была посмотреть направо, но этого не сделала. Её скорость около 50 кмч а моя ... ну такая же наверно. Пытался увернуться, гудел и тормозил, но не успел. Меня развернуло на 180 градусов. Мимо проходил знакомый и заснял всё на видео (сам разбор с ментами)
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вот и фотографии




_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Н-даа... печально... Crying or Very sad

Ну, хорошо, что все обошлось повреждениями железа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мои соболезнования! Главное сам здоров (физически) про моральную составляющую подобных неприятностей упоминать не стоит! Sad
P.S. А где дело было? У Электросилы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, у электросилы, на др. стороне Московского пр. при въезде на АЗС Несте. Как думаете, во сколько ремонот обойдется?
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

щас Дима ругаться будет Laughing Laughing Laughing !!попробуй позвони 9457456-Сергей(он ремонтирует окухи)!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Стас [Yeah] писал(а):
Да, у электросилы, на др. стороне Московского пр. при въезде на АЗС Несте. Как думаете, во сколько ремонот обойдется?

Знаю это место! Sad Потому и спросил про него! (В меня там тоже чуть один раз не въехали!)
P.S. Про цены на исправление подобных повреждений я не в курсе, поэтому врать и гадать не буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

новечОК писал(а):
щас Дима ругаться будет Laughing Laughing Laughing !!попробуй позвони 9457456-Сергей(он ремонтирует окухи)!! Laughing Laughing


Да чего тут ругаться ? Smile У тебя одна таблетка от всех болезней Laughing
А Серёга молодец,хорошо делает. Привет ему передавай от маленького хаммера Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Позвоню, обязательно позвоню. Только деньги со страховой получу. Сегодня на фучика спрашивал про цены на железо (просто поинтересовался) Дверь 1500р, боковина 1700р. И ещё заехал в какой-то левый сервис, тоже соорентироваться в ценах. Насчитали 10000р если дверь менять (без стоимости двери), а бок вытягивать и красить.
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тоже сочувствую... Ладно, что всё обошлось только железом... Теперь главное со страховой получить... Но за машинку всё равно обидно.. Crying or Very sad
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Smile не любят Тайоты ОКУ. Меня тоже 1,5 года назад тойотка бортонула. И тоже в водительскую. Скорость поменьше была, поэтому заднюю стойку только поцарапало (пара выбоин), а дверь жеткость потеряла.

Я бы нашел гараж какой-нить (желательно за пиво Smile, где сейчас дверь подготовить к покраске можно (грунтовка и прочее). Есть книженция хорошая по кузовщине и ПРАВИЛЬНОЙ покраске (домой приду, если надо, могу скинуть автора и название). А потом дверь в охапку и искать место, где тебе колировку краски под цвет кузова сделают. И либо с отколированной краской и компрессором красить самому (я бы сам красил, в гараже Smile Либо, там же, где колировал. Если сам, то могут быть расхождения по оттенкам, если в покрасочной, то как следить будешь.

p.s.: Я свою бочину поперся в покраску делать. Осень, на улице первые минуса. Они покрасили. Полчаса под лампой подержали и на улицу выставили досыхать. Это деньги на ветер. Во первых, потому что лампой можно сушить ДАЛЕКО не все лаки. Во вторых, резкий перепад температуры ведет к образованию микротрещин на новом ЛКП... Вот такие вот дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А вообще, было дело. Озаботился я пассивной безопасностью на оке (ну не держит она сильных ударов (фотка лишнее тому подтверждение, удар по касательной и дверь буквально в клочья). Каркас нельзя, потому что придется в шлеме ездить. (без шлема черевато черепно-мозговой даже при небольшой аварии) Вот. Остаются брусья, которые в оковские двеи не влезают, стеклоподъемник мешается. Хотя иногда смотришь как в метре от тебя оттормозился джипообразный автомобиль (хуже, если хаммер, и понимаешь что его капот как раз на уровне твоих глаз. Неприятно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Страхование Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB