Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой из Вас получиться автомобиль. Тест.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Какой из Вас получиться автомобиль. Тест. Ответить с цитатой  

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=4

Идём по ссылке и тестимся.

Я Купе.

Причём в спортивном варианте 2 человека+2 чемодана (больше на заднее сиденье ничего не влезет). Обтекаемые формы, высокая скорость - ты мчишься по жизни налегке, особо не заморачиваясь и не погрязая в проблемах и быте, но и не позволяя своей крыше съезжать с положенного ей места. С такими ходовыми характеристиками ты сможешь многое!

Shocked Shocked Shocked
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Забавный тест! Мне понравился! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

the5 писал(а):
Забавный тест! Мне понравился! Smile
Так ты кто получился?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
the5 писал(а):
Забавный тест! Мне понравился! Smile
Так ты кто получился?

Хетчбек! Smile
Дополнение в виде полного результата теста:
Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня тоже ВОТ:


Результат теста:
"Какой ты автомобиль?"
Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!

Докозательство)))



Научили на свою голову картинки в топы вставлятьVery Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я расстроилась из-за этого теста, т.к. получилась среднестатистическим, даже по нашему форуму, хетчбеком Sad
А что касется стада коров, так это точно. Если на нашем с пипочкой пути окажутся эти монстры мы от страха вспрыгнем на дерево как кошка от собаки, а потом вернемся на свою колею Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная кАрАлева писал(а):
А я расстроилась из-за этого теста, т.к. получилась среднестатистическим, даже по нашему форуму, хетчбеком Sad

Да не растраивайтесь Smile)) Видимо на этом тесте не так и много вариантов предложено было... На самом деле, тест отстой и он шуточный Smile)) один Михаил отличился, но ведь он АДМИН, но на то он и АДМИН... Very Happy Very Happy Very Happy Ломанул тот сайт наверное, и выбрал вариант, который более понравился Very Happy Very Happy Very Happy

Миша, это шутка... Very Happy
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ещё один возможный результат теста:
"Какой ты автомобиль?"

Вы Универсал

Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных!

А интересно сколько их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я универсалом получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Диапазон не велик, я тоже оказался в общих рядах х/б эков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB