Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема из Крыльев МихМеха
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> AVF GOLD COLLECTION
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
а проблема с широкими колёсами и увеличенным вылетом на пресловутом гольфе решается ТАК

А вы, батенька, филосов, как и Бартини. Только не надо себя с ним отождествлять, нескромно как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

саабовский мотор ... ню-ню ... на какой сумме сошлись с заказчиком ? мне так ... чисто поржать интересно ... у него есть льготы в заведении на Шафировском ?
А что получится ... я уже вижу ... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михмех
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 330
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
саабовский мотор ... ню-ню ... на какой сумме сошлись с заказчиком ? мне так ... чисто поржать интересно ... у него есть льготы в заведении на Шафировском ?
А что получится ... я уже вижу ... Twisted Evil
По желанию заказчика эта тема освещаться не будет. Придётся тебе поискать другой объект для поржать. Для тебя это не составит труда, судя по всему ты весельчак, душа общества, а то что у тебя дар провидца, я уже ранее предполагал.
_________________
У меня есть мнение, но я с ним не согласен.


Последний раз редактировалось: михмех (Вс Фев 07, 2010 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

удачи тебе ... главное , чтобы выхлопная труба не из кирпичей была Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
саабовский мотор ... ню-ню ... на какой сумме сошлись с заказчиком ? мне так ... чисто поржать интересно ... у него есть льготы в заведении на Шафировском ?
А что получится ... я уже вижу ... Twisted Evil

Опять флужу, дико извиняюсь. На шафировском льгот нет, хотя, если интересуешься...нет ничего невозможного. Имеются неплохие связи в серпентарии, так что, когда истратишь весь свой яд, обращайся, договорюсь для тебя о 30%-ой скидке. Рекомендую яд плюющейся кобры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

михмех писал(а):
Fastman писал(а):
да фигня это все. основа лепится из металла, потом все облагораживается тонной шпакли. и гнить ничего не будет. я бы тоже полоску нафиг вварил в штатные крылья, потом немного доработать напильником и вот оно щщастье. и бесплатно.
Вобщем, да. Только я обошёлся без тонны, сто граммов хватило.

ну так говоришь клиенту - банку шпаклевки, тратишь 100 грамм, остальное себе на крылья. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

профессиональная привычка разводить ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я-то не автосервис, чтоб разводить. а тебя, понимаю, за профессиональные струнки потянуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тухлый выпук не засчитан Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ага, значит задело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не надейся , наивный пускатель голубей Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не сильно зацепило или выдохся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: п. Сиверский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF, все твои реплики в этой теме лишний раз доказывают что ты жопорукий вонючий козлина. Пиздеть - не мешки ворочать, ты хоть раз приедь на встречу на собственноручно доведённом автомобиле (а то в инете все горазды письками меряться) и тогда позор нам всем. А так, копипастить фотки с сети только полный дебил не способен.
_________________
Sparrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

чудачковатое быдлецо решило свой рейтинг приподнять ворошением старого навоза ... ню-ню Twisted Evil Видать, мохнорылый заслал в оркестр Laughing
Быстрому, походу, на голову кувалда падает каждый день ... мозги совсем заплющились Twisted Evil
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Некоторые очень трепетно относятся к своим "темам", может есть смысл так же относиться и к чужим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> AVF GOLD COLLECTION Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB