Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зацените сидения !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Так сколько стоит переделка всего салона !!!
менее 6500 т.р
25%
 25%  [ 1 ]
до 10000 т.р.
50%
 50%  [ 2 ]
более 12000т.р.
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
RusLandAuto писал(а):
AVF писал(а):
Fastman писал(а):



--- только не говори, сколько денег отдал. белка убъётся Ап стенку 😁

Да ты сам уже ценник озвучивал .
Нормалек сиденья. Если будут еще присылай мне , тоже возьму. Ок у меня еще много. Smile
Обивку бы поменять или в хим-чистку ( наверное уже сделано давно ) , понравилось как откидывается спинка (конструкция зачетная ) , она однозначно удобнее чем в оке ( для входа на заднее сидения ) .
У нас мало ( и редко ) иномарок на разборе ( в большинстве своем кладбисче ржавых LADAмобилей ).


естественно, они уже отходили несколько сот тыс жопочасов и потом мне приехали. Это еще первые, потом были вторые такие же. Сейчас у меня нет, были от 5-дверки, я отдал, а сейчас у меня оки нет уже пару лет, так что надо заинтересованному лицу искать и искать. На разборках бесполезно, поэтому авито, например. Или форумы профильные.

Вот как станешь такие искать , то специально так х--н они попадуться , таков закон этой жизни. Ну коль пришли в ваши руки , да по такой цене то отказаться грех . По этому можно сделать вывод что успех в поиске таких кресел (и с такой ценой ) случаен и ограничен , и не может выдвигаться в качестве предложения ( УВЫ ).
То что я поставил доступно всем кто постучиться в двери фирмы . В частности то -что на фото практически самый сток( минимум так сказать ) . По этим сиденьям могу пояснить следующее :
1. выглядят , неплохо (супер по сравнению с дермантином ).
2. Складываются хуже чем сток ( посадка задних пассажиров менее удобна ).
3. Имеют подогрев ( очень эффективный и в мороз комфортабельно ).
4.Для пассажиров ( на передних сиденьях ) весом более 95 кг , и ростом более 198 будет тесновато .
Но такие сиденья как на ваших фото я взял-бы за такие деньги не глядя на обивку ( такие сиденья для Оки , наверное одни из лучших) .
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RusLandAuto писал(а):

Вот как станешь такие искать , то специально так х--н они попадуться , таков закон этой жизни. Ну коль пришли в ваши руки , да по такой цене то отказаться грех . По этому можно сделать вывод что успех в поиске таких кресел (и с такой ценой ) случаен и ограничен , и не может выдвигаться в качестве предложения ( УВЫ ).

Я находил такие сиденья дважды в течение нескольких дней после покупки очередной оки, так что реально все. А отдать 4,5, вроде Круб, это же как надо жабу душить! Я на ниве на штатных сиденьях езжу, так как ничего приличного придумать не могу, да и не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
RusLandAuto писал(а):

Вот как станешь такие искать , то специально так х--н они попадуться , таков закон этой жизни. Ну коль пришли в ваши руки , да по такой цене то отказаться грех . По этому можно сделать вывод что успех в поиске таких кресел (и с такой ценой ) случаен и ограничен , и не может выдвигаться в качестве предложения ( УВЫ ).

Я находил такие сиденья дважды в течение нескольких дней после покупки очередной оки, так что реально все. А отдать 4,5, вроде Круб, это же как надо жабу душить! Я на ниве на штатных сиденьях езжу, так как ничего приличного придумать не могу, да и не хочу.

Если будет очередной апгрейд , тоже поищу такие сидухи . На фото понравились .
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB