Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олимпийский огонь в Тольятти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Олимпийский огонь в Тольятти Ответить с цитатой  

Если кто-то и заглянет в эту ветку то может перед этим подумает что у меня какая-то гордость за олимпийский огонь в своем любимом городе где родился и живу, и обилие фото материала по теме , АНн-Нет-ттт.

Не знаю как у ВАС , а уНАС все через Ж. Скажу сразу сам огонь я не видел , хотелось поделиться только тем что НАХР...НА было перекрывать движение где надо и не надо. И маршрут опубликовали заранее , и время начала движения огня , я даже с работы на час ранее свалил чтобы избежать ОЛИМПИЙСКОЙ ПРОБКИ, при этом мой маршрут домой не пересекается с маршрутом и временем следования Олимпийского ФАКИНА. Но НЕТттт!!! НАШИ ДАУНЫ ( в это слово невозможно впихнуть то колличество более мелких даунов кто имеет к этому отношение ) Пилять перекрыли ВСЕ и ВЕЗДЕ на Дальних подступах аж-пилять за два часа до действия ( Даже ВВП приезжал более незаметно )(кроме случая с волжским утесом). Единственный выезд из города в сторону моего поселка ТОЖЕ пилять перекрыли , хотя на этом перекрестке даже выхлопом Олимпийского ФАКИНА за 3 км даже не пукнет ( до поселка 10 км от перекрестка - обьезд 45 км ).
http://august.ru/img.php?s=6&Photo_Name=sfiles/lists/40291_5_704_0.jpg&Photo_Width=600

Ломился через поля и сугробы по бампер ( на ниве 21213 ) , извините одни нервы господа.
С сегодняшнего дня ненавижу спорт по ящику и олимпийские факины !!!

Простите если кого-то задел.
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А здесь ВСЕМ - НА ВСЁ ,,,...!!!

С ЧЕМ ВСЕХ И Поздравляю !!!

ДЕД МОРОЗ ИЗ ЛАДА-ГРАДА !!!

Не путайте с тазо-градом , чисто-виртуально это не один и тот-же город.
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У нас перекрывали только центр, но этого тоже хватило, чтоб все маты сложить. Плюс, накануне по маршруту наставили знаков "Остановка запрещена", и утаскивали все машины, в том числе и те, которые были припаркованы до установки знаков.
Местную девочку-спортсменку, которая полгода готовилась к эстафете, бортанули, вместо нее побежал певун Ираклий.
Факел погас, и, вроде, не один раз даже.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
У нас перекрывали только центр, но этого тоже хватило, чтоб все маты сложить. Плюс, накануне по маршруту наставили знаков "Остановка запрещена", и утаскивали все машины, в том числе и те, которые были припаркованы до установки знаков.
Местную девочку-спортсменку, которая полгода готовилась к эстафете, бортанули, вместо нее побежал певун Ираклий.
Факел погас, и, вроде, не один раз даже.

Было-бы наивным предполагать что огонь греческий , да и что там на олимпе то-то вроде вулкана что-ли , или банальные спички , а может вечный огонь какой. У тебя ОКА или уже на чем другом гоняеш???
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RusLandAuto писал(а):
У тебя ОКА или уже на чем другом гоняеш???
И Ока есть, и на чем другом гоняю Rolling Eyes
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чего-же теперь делать то?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как что - торжественно ПРОВЕЗТИ антиолимпийский кусок ЛЬДА Idea
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Как что - торжественно ПРОВЕЗТИ антиолимпийский кусок ЛЬДА Idea

по тротуарам Very Happy
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трезвый
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 330
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поздравляю, с открытием одного из законов Коммонера, который звучит как "всё связано со всем". И даже если тебе абсолютно фиолетово на какое-то объективно глючное явление, то это вовсе не гарантирует, что это явление тебя никак не коснётся.
О том, что большой спорт с профессиональными шоу-спортсменами (в отличие от массового любительского спорта, к которому всякие олимпиады и чемпионаты мира не имеют никакого отношения) - явление весьма порочное и расточительное - уже написано и сказано много слов, и вряд ли я могу добавить что-то новое.
Вопрос: что с этим делать? Лично я бойкотирую большой спорт. Не смотрю матчи, не поддерживаю беседы на эти темы, а если беседы возникают не по моей инициативе, то пытаюсь объяснить собеседникам глючность поддержки интереса к данной теме.
Если бы у меня было больше времени-денег, то я бы заставил власти вместо поддержки большого спорта направлять эти средства на пропаганду и развитие массовой физкультуры (пока что времени хватает только на поддержку своим непосредственным участием марафонского движения, в котором, кстати, сейчас уже очень много людей, которые относятся к большому спорту без иллюзий, особенно сопоставляя бюджеты всяких "Зенитов" и, например, федерации лёгкой атлетики).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

пАддерживаю оратора! Спортом надо заниматься, а не трындеть о нём и носиться с факелом, как с писаной торбой Laughing
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
пАддерживаю оратора! Спортом надо заниматься, а не трындеть о нём и носиться с факелом, как с писаной торбой Laughing
Это ты на что намекаешь? ОкаОлимпиады?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

... про Оку не ффкурил ... Rolling Eyes
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB