Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё один опус из купи-продайки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> AVF GOLD COLLECTION
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

слишком много пустого пиздежа Evil or Very Mad
Фото в студии решает больше Wink
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Продается ОКА Ответить с цитатой  

рус204 писал(а):
Продается Ока, 2005 г.в., пробег 48 км, бирюза, 60 т.р. ТОРГ. В гараже простояла 6 лет. Может кому интересно? 89523985566


--- воодще ... для покупателя ... интересно, сколько КМ авто проедет до отваливания колеса и Т.П. Wink
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рус204
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

хм фото, есть желание велкам на просмотр, на счёт цены (корова не моя) надо разговоры разговаривать, территориально машина пр. Энергетиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

хэ мэ ... надо чутка правильнее позиционироваЦЦо ... хочешь продать - кидай фоты ... хочешь попи здеть за жизнь ... - пиздуй в трынделку Wink
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рус204
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
хэ мэ ... надо чутка правильнее позиционироваЦЦо ... хочешь продать - кидай фоты ... хочешь попи здеть за жизнь ... - пиздуй в трынделку Wink
хамство-это порок ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рус204
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Покажи Shocked
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12137456-28db.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

рус204 писал(а):
AVF писал(а):
хэ мэ ... надо чутка правильнее позиционироваЦЦо ... хочешь продать - кидай фоты ... хочешь попи здеть за жизнь ... - пиздуй в трынделку Wink
хамство-это порок ...
Для AVF-а это нормально. Он ещё без грубости сказал, по его меркам.

Суть в чём, даже если "ока не ваша, вы просто разместили объяву", то рекомендуется делать фотографии.

Время не резиновое, все "приезжайте, смотрите" не объедешь, большинство людей или ценит своё время или просто ленится ездить туда-сюда. А уж увидев за ценником 60 т.р. машину, которая тянет буквально на 20, я буду выражаться покрепче чем AVF, на тех кто так надругался над моим временем и деньгами.

Фотки и разумную цену для её года, независимо, "от стояла в гараже", "ездил стритсракер", "ездил ученик" и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
рус204 писал(а):
AVF писал(а):
хэ мэ ... надо чутка правильнее позиционироваЦЦо ... хочешь продать - кидай фоты ... хочешь попи здеть за жизнь ... - пиздуй в трынделку Wink
хамство-это порок ...

--- сам дорогу найдёшь или показать? Twisted Evil

Из 25 сообщений четверть твоих, так что на счёт попизд еть, так ты в первых рядах, и свой совет можешь принять к самоисполнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

откуда тут ещё предводитель полевых белок взялся? запопиздеть захотелось ... опять дешёвой, как и сам, движухой решил заняться ... я же теб сказал - не вынимай свои кривые лапки из своего очЬка ! Они там должны находиться постоянно Exclamation
А свои советы туда же складируй. Чтобы лапки не сильно сдавливало и мозольки не натирало Twisted Evil
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
запопиздеть захотелось ...

Много еще непуганых идиотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

рус204 писал(а):
Покажи Shocked
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12137456-28db.html


---пилят .... она ещё с ручным управлением?
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а что тебе с ручным управлением? снимается за 10 минут.
а вот посмотреть бы на человека, который купит оку за 60 тыс... у меня лично в голове не укладывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
откуда тут ещё предводитель полевых белок взялся? запопиздеть захотелось ... опять дешёвой, как и сам, движухой решил заняться ... я же теб сказал - не вынимай свои кривые лапки из своего очЬка ! Они там должны находиться постоянно Exclamation
А свои советы туда же складируй. Чтобы лапки не сильно сдавливало и мозольки не натирало Twisted Evil

О, похоже я подрос в твоих глазах, стал уже предводителем. Не могу ответить тем же, ты в моих глазах только падаешь , хотя я думал, что ниже некуда. Но ты молодца, ухитряешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

рус204 писал(а):
Guzh писал(а):
balamutick писал(а):

Продали - молодцы. А вот покупателю может не повезти...

+1
Тут покуп просто лошара нарисовался - видать еще не сталкивался с заморочками по документам и оки у него еще не было.
по докам порядок полный, сняли, поставили, теперь он счастливый обладатель тазика, а машина сутки провесела на автору с объявой, а звонков было штук 10 ... Very Happy

я думаю скоро будут поступать звонки от нового хозяина с вопросами типа "а почему то то сломалось или то то стучит/скрипит,вы же говорили что она новая!!!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

можно симку зарегать для продажи машины а потом ее выкинуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> AVF GOLD COLLECTION Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB