Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять перлы про "моё место" на парковке...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 3:08 am    Заголовок сообщения: Опять перлы про "моё место" на парковке... Ответить с цитатой  

Соседке, аккуратно, так прозрачно намекнул, что ставя машину перегораживая пешеходную дорожку, надо хотя бы на полметра или вперёд или назад машину ставить(это реально, просто нужно при парковке это сделать), чтобы можно было пройти. На что услышал самую обычную, быдляцкую фразу:

- "ну когда моё место не занимают я нормально встаю"

Меня фраза шокировала своей тупостью, так как место у нас во дворе, более менее достаточно, всегда есть место где можно поставить ещё.

Было предложено в случае если её место занято, сразу на газон забираться или ещё куда-нибудь, на кусты, на дерево.

Пообещала не забывать.

Я лично навернувшись обходя её машину, матюгался неимоверно, а есть гопники, которые не будут церемониться...

Ну вот как так можно забивать на других людей и самое главное на здравый смысл, разобьют стекло алкаши и уйдут, потом ходи его покупай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB