Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а чем окаводы закрывают замок третьей двери?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мелковато будет. Smile я думаю, формата А4, типа 20х30см нормально будет. блин... краску на двери жалко. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не бзди ... Макс вырезал не одного, а аж целых три коника ... один предполагался на облицовку радиатора, другой на заднюю дверь ... третий ... на всякий случай


Лежат пока ... ждут своего часа ...

Как всегда ... АЦЦКАЯ УВАЖУХА Юрьичу, за то, что два года назад не послал на ЙУХ, а взял и загнал логотип в свой станок !!!
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron_Phoenix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лучше в линию, размер чуть больше штатной задней эмблемы и из полированного алюминия. Тогда я смогу приварить к нему шпильки и поставить на место штатной. Smile
_________________
А чем же с окой заниматься. не ездить же на ней, ей богу! Это же еще куда больший онанизм. (c) Fastman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

лучше наклейку из световозвращающей плёнки на весь капот ... Wink ... или крышу ... попсово будет, полюбасу.
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: приехали обшивки боковин в багажник. Ответить с цитатой  

действительно, немного шумоизолируют. Хотя у меня там в сто слоев все проклеено было, с цельными боковинами все-равно заметно тише.



кто хотел открывашку замка смотреть, вот мой вариант. точнее, не мой.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: приехали обшивки боковин в багажник. Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
вот мой вариант
Я по-другому делал. Вот то "окно", которое на фото ниже замка, туда я втягивающее установил. Под замок вместо проволочки засунул одно плечо уголка, второе плечо соединил тягой со втягивающим. К уголку, естественно, приварил ось, петли оси закрепил под гайками, которыми замок к двери прикручивается.
Если кому интересно, сфотографирую, а так- обивку лень снимать.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Re: приехали обшивки боковин в багажник. Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Если кому интересно, сфотографирую, а так- обивку лень снимать.
Да по описанию не понятно ничего, лучше фото конечно, для развития конструкторской мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: приехали обшивки боковин в багажник. Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Если кому интересно, сфотографирую
Ну вот, даже три года ждать не пришлось Smile


_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB