Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а чем окаводы закрывают замок третьей двери?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: а чем окаводы закрывают замок третьей двери? Ответить с цитатой  

платмасской от 2104?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: а чем окаводы закрывают замок третьей двери? Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
платмасской от 2104?


1) какая-то хитрая пластмасска, которая хитрым способом защёлкивается и вообще гермотезирует замок, по крайне мере так кажется
2) куском резины, который по крайне мере от осадков сверху защищает
3) ручка "птичка" от 2102
4) ручка "птичка" от 2104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не-не, меня не интересуют кусочки резинки. ручки птички от 2104 не закроют замок. меня интересует эта копеечная пластмасска, которая идет с крышкой. она от 2104 или специальная? она клеится или цепляется за край, она универсальная или именно оковская. послезавтра попробую посмотреть ее в биби, вдруг есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В магазе у м Новочеркаской ,Новочеркасский52-а ,там есть разные фишки ,короче пластиковая накладка на зад замок с откидной крышкой ,на которой гордо красуется ОКА,либо там же хромированные фишки от ваз 2102 продают подходят как родные без расточки .только нужно 2е дырочки просверлиь ,сам там затариваюсь ,цены ниже чем на рынке ,только резина там дороговатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
удалил замок третьей двери при помощи болгарки, полтора часа мутил открывание с брелка так, чтобы механизм не выходил за пределы обшивки задней двери. намутил. но мощи не хватает.
---
посмотрел смолкар. завтра я что-то выкину. или замок или соленоид.

Да как мощи то не хватает ? Как смотрел смоллкар ?

А это что https://www.youtube.com/watch?v=DK7p064VRkI ?

Из подручных деталей, не выступает за обшивку и самый обычный актюуатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

так вот на видео все работает, у меня тоже работает, а когда закрываешь, мощи не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_54
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 75
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
так вот на видео все работает, у меня тоже работает, а когда закрываешь, мощи не хватает.

Так наверно всё от привода зависит. Такие приводы бывают на 6,9 и 12 килограмм усилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рычаг чуть побольше сделать, а так я думаю действительно разные приводы по разной силе дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

все сделал. купил привод помощнее, замок подрегулировал. открывает надежно. план выполнен. завтра ставлю политеховские зеркала и светодиодные дневные огни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

видео же есть даже. сделал также. только моторчик не полосками железа крепил. а изготовил из нержавейки большую пластинку с ребрами жесткости. в качестве петли использовал П-образную пластину на двух саморезах, электрод 3мм сложно-гнутый, чтобы обшивка встала без замечаний. личинку выкинул, корпус личинки болгаркой отрезал. получившуюся дырку в двери закрыл пластинкой нержавейки изнутри и подпер ее шумоизоляцией. все, снаружи доступа нет, с кнопки работает великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

уже обшивки на месте. сегодня заркала воткнул на законное место. небо и земля даже в сравнении с дутыми штатными. дневные огни не понравились внешне. думал будет лучше. буду думать, что можно сделать. наверное, попробую утопить в пластик до предела. как сделаю, скину фотки. светят, конечно, говенно. наверное чтобы не сгорели их на половину мощности китайцы запускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

небольшая фотосессия оки-2011.

вид сзади

вот что теперь вместо замка багажника

традиционные Политеховские зеркала от 2108. не понимаю, почему надо пилить, а не поставить такие же от 2105 - должны подойти. но я не стал рисковать и взял те, что уже ставил. на самом деле, они изменили конфигурацию треугольничка, его пришлось подогреть феном и придать загиб в нужную сторону, чтобы прилегло все без щелей.

вид изнутри. все традиционно, ничего нового.

в торпедо воткнулись часы от зубила. сначала были цифровые китайские, потом купил стрелочные. ничего так, не совсем говно. по крайней мере, пока ходят.

сиденья от фиесты, уже традиционно. стоят копейки, встают на штатные места, очень удобные, повыше штатных, но не слишком. от трехдверки, то есть откидываются.

кнопка открывания багажника на своем месте. удобно.

пол из рифленого люминия от Макса. За что ему спасибо. это было то, что мне всегда не хватало. Smile изнутри прошумоизолировал, сейчас жду посылку из самары с обшивками боковин.

а на крышке багажника теперь обшивочка есть. Smile

мой любимый волговский сигнал (два тона) разместился почти на штатном месте.

сколько шумки не бери, а ее все-равно мало. вибры на капот хватило, а шумка кончилась...


ну а вот это то, что мне показалось будет смотреться нормально. но как-то не очень. светят реально слабо, какие уж там 1Втх8шт, скорее всего раза в 2 меньше. как дневные огни... ну едва-едва. и внешний вид мне не очень понравился. думал, будет как-то более органично, чтоль.

вот тут видно, как оно светит в темноте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron_Phoenix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Fastman писал(а):
поздно. теперь ищу наклейку камаз. Smile или Макс мне полированного коника вырежет. Smile


Да не вопрос Wink

Блин, мужики! Тож хочу коника! Во что мне это встанет? ))
_________________
А чем же с окой заниматься. не ездить же на ней, ей богу! Это же еще куда больший онанизм. (c) Fastman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Iron_Phoenix писал(а):
Max J.M. писал(а):
Fastman писал(а):
поздно. теперь ищу наклейку камаз. Smile или Макс мне полированного коника вырежет. Smile


Да не вопрос Wink

Блин, мужики! Тож хочу коника! Во что мне это встанет? ))


Высота коника какая нужна? Только коник или с букавками КАМАЗ?
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Iron_Phoenix писал(а):
Max J.M. писал(а):
Fastman писал(а):
поздно. теперь ищу наклейку камаз. Smile или Макс мне полированного коника вырежет. Smile


Да не вопрос Wink

Блин, мужики! Тож хочу коника! Во что мне это встанет? ))


Высота коника какая нужна? Только коник или с букавками КАМАЗ?

можно с буквами. высота... да не менее 10 см, думаю. а так - вся площадь от кромки до кромки в твоем распоряжении. Smile ну, минус надпись ока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB