Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Течот вода из под торпеды и спаво и с лево, подскажите ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Общие вопросы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Степан
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Течот вода из под торпеды и спаво и с лево, подскажите ? Ответить с цитатой  

Течот вода из под торпеды и спаво и с лево в дождь , подскажите кде искать на днях машину будут красить полы в воде из за воды скисла шумка ,её выкинул все заворил покрыл битумной мастикой ,буду новую шумку стелить ,жаль опять зальёт .в чом может быть причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: Течот вода из под торпеды и спаво и с лево, подскажите ? Ответить с цитатой  

Степан писал(а):
Течот вода из под торпеды и спаво и с лево в дождь , подскажите кде искать на днях машину будут красить полы в воде из за воды скисла шумка ,её выкинул все заворил покрыл битумной мастикой ,буду новую шумку стелить ,жаль опять зальёт .в чом может быть причина?


Справа, если быстро ездишь - то пассажиры.

А если серьезно - течет из под уплотнителя стекла.
Герметик под резинку стекла и будет счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Re: Течот вода из под торпеды и спаво и с лево, подскажите ? Ответить с цитатой  

SKcorp. писал(а):
Герметик под резинку стекла и будет счастье.
Я себе хорошенько промазал и забыл про течи как про страшный сон, единственное, хорошо бы сначала деревянной(это важно) палочкой выковырять от туда разную грязь и хотя бы минимально обезжирить, потом методично не пропуская по всему периметру.

Одного тюбика должно хватить.
Я в первый раз закосепорил немного, со второго раза получилось на ура.

SKcorp. писал(а):
Справа, если быстро ездишь - то пассажиры.
А я то думаю, почему как на КАД с пассажирами выехал, так сразу мокро Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мне герметик не помог или руки кривые =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Никитосыч! писал(а):
мне герметик не помог или руки кривые =)
Ещё бывает кривой герметик, а так у меня только со второго раза получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Степан
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сегодня прошол герметиком ,спасибо за совет,промыл растворителем грязь перед герметиком ,буду ждать дожя .
Народ вы снимали шумку ковёр до метала? я в шоке зачем столько там дырок причом заводских?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

снимал, я не в курсе зачем , видимо когда 2 ведра ливанешь в салон, чтоб легче сливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Степан писал(а):
Сегодня прошол герметиком ,спасибо за совет,промыл растворителем грязь перед герметиком ,буду ждать дожя .

Если соседи и экополиция не наедут, можно встать над люком и поливать лобовуху водой Smile


Степан писал(а):
Народ вы снимали шумку ковёр до метала? я в шоке зачем столько там дырок причом заводских?
Нахрена, вот я тоже не понимаю, может предполагалось, что вода будет туда сливаться ?
Хотя скорее всего, такое оригинальное крепление ковролина просто, через протыкание насквозь кузова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Степан
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Щас в цеху стоит готовлю к покраске ,покрашу тогда под дождик выкачу.
А по поводу дырок мне кажется это деверсия против рассийского автопрома ,я заметил что гниль именно от дырок идёт ,тоесть дырки разростаются. И ещо в шоке от заводской шумки из стекловаты ,это просто подстава ,от стекловаты любой метал мигом сгнивает,я сам строитель и замечал при демонтаже где под профнастилом была стекловата без пароизотяции , там метал сильно подгнивший.

То есть стекловата недолжна косаться металла, она держит влагу в себе очень долго ,работает как сорбент впитывает воду через дырки пола из воздуха ,от брызг во время езды по лужам.
я заметил только у наших авто такую подставу ,в любой иномарки дно обклеено виброизоляцией на битумной основе а затем шумка(стекловата или бозальтовая минеральная вата)

Есть ещо немаловажный фактор термин ТОЧКА РОСЫ ,это из строительсва при перепаде температуры наружней и внутренней в стенах зданий образуется влажность ,по этому важно выщитать так теплоизоляцию чтоб точку росы перенести на ружу .
У нас же спецом всё подстроено что точка росы в салоне . Поэтому машина гниёт изнутри.
Выход один покрывать полы битумной мастикой и не использовать совковую шумку из стекловаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Никогда никакой стекловаты в шумоизоляции оки не было, до этого даже наш автопром не опустился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не было? а из чего сделанно это одеяло на полу с палец толщеной ?
глянь в правый угол аватарки в верху на крыле красуется приклееный ошмёток жолтой стекловаты которую я отдирал от полов.
Да может она не в чистом виде а вперемешку с волокнами ткани или войлока но это вата я чесался по жосткому.И на тех местах где она была приклеена на заводской клей осталтсь пятна ржавчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

одеяло на полу сделано из отходов мануфактуры, стекловолокно, если и присутствует, то где то в той же пропорции,сколько железа находится в организме человека (около 5 грамм на 100кг живого веса). И человек от этого железным ну никак не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Здесь шумка считай от производителя, дешевле тока оптом http://standartplast.tiu.ru/p229271-shumoizolyatsiya-stp-dlya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Купил на рынке материал 3 кв метра стоит 1800р там плотная губка и битумная плёнка 1.5см в толщену ,завтро буду вырезать и укдадывать. . Кстати если мастику в 4 слоя положить как и рекомендует производитель по очёрёдно с просушкой ,то звук и вибрация гаснут не хуже чем после проклейки дорогостоющих самоклеек.
Да с удовольствием если доделаю то приеду на встечу,
щас просто машина разобрана,зашпаклёвана частично ,и отшкурина зацарапана краска ,короче выезжать пока не могу ,жду покраски ,в цеху холодно ,когда тепло дадут так и забацаю,а уж потом соберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
varvar-s
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 81
Откуда: Волхов -47 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

///

Последний раз редактировалось: varvar-s (Вт Янв 15, 2013 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Общие вопросы, решения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB