Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу автовладельца на синей Оке (гос номер с450но)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: советы по ремонту Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
я когда им звонила и говорила что у меня именно ОКА и помню что у них раньше были одни иномарки..но видимо от жадности хотели срубить бабла..зная что электриков у них нет и звонила баба..которую можно залечить по полной..Блин обидно что им денег отдала ни за что..Вот как можно жить когда кругом один обман? Crying or Very sad ..


Мы не знаем всех подробностей, может было спрошено - заведите мне машину, не ездит. Они пришли увидели и завели.

И вообще, никаких расстройств, если в среднем тратиться или теряется на ОКЕ меньше чем 3 т.р. в месяц (в среднем за большой период), то нужно радоваться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_shripe_
НовичОк


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: интересная история...о) Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Если предположить что тот кто меня искал мой сосед по парковке и тот кто меня нашёл и предложил помощь два разных человека..то кто он такой благодетель-невидимка? или уже испугался?...о)


да, я этот сосед по парковке)
вот тут дебатов то развели...

девушка хорошо бы оставлять номер телефона в машине, особенно если вы ее надолго бросаете. тем более что ваша ока реально мешала как минимум два раза электрикам которые что-то копали, а потом и асфальтировали возле будки.
и кстати стекло у вас оказалось разбито именно в то утро когда они начали копать. я (и еще двое соседей) вышел во двор когда у меня сигналка сработала 2 раза на удар: электрики, не мудрствуя лукаво, пинали машины по колесам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 92
Откуда: СПб Купчино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: интересная история...о) Ответить с цитатой  

_shripe_ писал(а):

да, я этот сосед по парковке)
вот тут дебатов то развели...

вэлкам)) неужели это моё письмо админу подействовало)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB