Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу автовладельца на синей Оке (гос номер с450но)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: разбитое стекло Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Ребята всё просто и как это у вас мужчин бывает логично и цинично..Во первых чел сосед по парковке со мной..Он хорошо заметил что машинкой пользуются оооооочень редко....Во-вторых судя по его кричащем фото можно понять о рекламе и в-третьих Он мне предложил все необходимые услуги.(и ремонт и запчасти и гараж)..Всё просто как в сказке...И конечно такая наивная дурочка как я у которой едва хватает денег на еду..не то что на машину..судя по тому что на ней мало ездят..конечно с радостью воспользуется предложением доброго соседа....Ну если он поможет мне бесплатно - буду считать что он действительно чист и от чистого сердца готов помочь бедной девушке в качестве акта благотворительности или..если он виноват я прощу ему его выходку...о)


Кажется я знаю цвет ваших волос.
Чел. перепостил сюда!!!
Тот кто это написал и тот кто предложил помощь ДВА разных человека!!!
(А Слава Кпсс - вообще не человек!).

PS: Вот уж воистину: не делай добра - не получишь и зла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Re: разбитое стекло Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Ну если он поможет мне бесплатно - буду считать что он действительно чист и от чистого сердца готов помочь бедной девушке в качестве акта благотворительности или..если он виноват я прощу ему его выходку...о)

Стекло стоит копейки(осс. б\у), вставить его не сложно. Много он на нём не заработает.

Фразу про помощь\гараж\запчасти он сказал, когда увидел, фразу про то, что машинка на приколе и там некогда чинить, как я понимаю. Тем более фраза "со временем очень сложно", подразумевает, что человек или бесплатно или за копейки поможет, но когда сам сможет.

а) человеку не выгодно было разбивать стекло
б) выгоды он особой не ищет и см. пункт а) ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: благодарю за помощь Ответить с цитатой  

На стекле конечно много не заработаешь..но может это только повод для утепления...Что то я с вами совсем запуталась ребята..кто меня искал..кто перепостил...Ладно..ВСЕХ ПРОЩАЮ...о)..Сегодня буду ремонтироваться..А всем кто предлагал помощь - неоткажусь. и выражу особую благодарность....Кофем угощу. с печеньками..о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: интересная история...о) Ответить с цитатой  

а причём тут цвет моих волос?..Может ещё кто какие подробности разглядел?...о)...Если предположить что тот кто меня искал мой сосед по парковке и тот кто меня нашёл и предложил помощь два разных человека..то кто он такой благодетель-невидимка? или уже испугался?...о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: починилась Ответить с цитатой  

Спасибо ребята .Стекло поставили..Помогите найти электрика..У меня все провода под рулём обрезали и не завести мою Ласточку... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: починилась Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Спасибо ребята .Стекло поставили..Помогите найти электрика..У меня все провода под рулём обрезали и не завести мою Ласточку... Crying or Very sad
ох уж эти наркоманы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: нужна помощь Ответить с цитатой  

нужен окушный электрик Laughing ..желательно недорогой..чтобы завелась машинка и поехала лечиться дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: нужна помощь Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
нужен окушный электрик Laughing ..желательно недорогой..чтобы завелась машинка и поехала лечиться дальше


А потом электрик будет обвинен, что он специально порвал вам провода...

Совет - дойдите до Ушинского рынка - может там кто из электриков согласится до Вас дойти - благо недалеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ушинский рынок дорогой..Я обращаюсь туда крайне редко и знаю там многих..Спасибо за совет...может и придётся туда ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:41 am    Заголовок сообщения: советы по ремонту Ответить с цитатой  

конечно электрик будет обвинёт что плохо починил..а может и сам проводочки поотрывал..о)))..Я уже сегодня вызвала одного электрика с Учительской 23..Предложили 800 рублей за починку..Приехали двое ребят..Электрику незнают..так как не электрики.а один водила..а другой диагност....о)..Потыкались в проводочках..Машинку то завели..но без ключа..замкнули просто реле..как воришки...о) и сказали что ничего сделать не могут..так как нужны схемы что куда подключать...Мужчины вот понимают только прямолинейно..Сказала - завести машину - завели..но как видимо их уже не волнует..о)...Хотели взять 800 рублей не за что..Пришлось побадаться..Я им 300 отдала за потраченное время..хотя могли бы и не брать ни копейки..ведь ничего не сделано...Вот так вот
Поэтому ищу электрика который знает что куда втыкать на ОКЕ. и что нужно купить..если не хватает..о)..Заранее благодарна за советы...о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Re: советы по ремонту Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Мужчины вот понимают только прямолинейно..Сказала - завести машину - завели..но как видимо их уже не волнует..о)...Хотели взять 800 рублей не за что..

Ну дык!
Было бы сказано, нужно все порезанные провода соединить по ГОСТу, чтобы было лучше чем с завода и дальше больше ничего не требовалось делать с электрикой. Тогда можно было услышать реальную сумму, а так они расчитывали 800 рублей, скорее всего за то, что и сделали.


Марина-suzuki писал(а):
Машинку то завели..но без ключа..замкнули просто реле..как воришки...о) и сказали что ничего сделать не могут..так как нужны схемы что куда подключать..


[urlhttp://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=3649]схема[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 92
Откуда: СПб Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

нихрена вы тут понаписали))) спасибо, посмеялсо)) а на дэвушку не наезжайте, у нее и так проблем много, вот и кажется, что кругом враги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: а на дэвушку не наезжайте Ответить с цитатой  

в точку Слава... Smile ..кругом враги..Если кто обидит меня или ОКУ - всем ремешка. Evil or Very Mad ....о)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: советы по ремонту Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
конечно электрик будет обвинёт что плохо починил..а может и сам проводочки поотрывал..о)))..Я уже сегодня вызвала одного электрика с Учительской 23..Предложили 800 рублей за починку..Приехали двое ребят..Электрику незнают..так как не электрики.а один водила..а другой диагност....о)..


На Учительской 23 вообще иномарки чинят, и наши авто не знают и не умеют. Я раньше в том же здании работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: советы по ремонту Ответить с цитатой  

я когда им звонила и говорила что у меня именно ОКА и помню что у них раньше были одни иномарки..но видимо от жадности хотели срубить бабла..зная что электриков у них нет и звонила баба..которую можно залечить по полной..Блин обидно что им денег отдала ни за что..Вот как можно жить когда кругом один обман? Crying or Very sad ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB