Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SAVAOF

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVAOF
НовичОк


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Питер, Финиш

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: SAVAOF Ответить с цитатой  

Всем привет!
Акура Very Happy - второй агрегат в моей 3-хлетней жизни водителя.
Первая была БМВ 86 года. Вместо Бэхи мама предложила купить Оку, но я тогда только посмеялся. Взял Бэмби. Любил её, чинил и радовался.
Когда в ремонт немки за 2 года была вложена сумма, в 4 раза превышающая её начальную стоимость, задумался о покупке БМВ посвежее. Лелеял эту мечту год, а старушка стояла, ожидая очередного ремонта. В итоге продал её незадорого. Машина ушла, а мечта осталась...Думал на время взять что-нибудь, на работу в дождь ездить.
Никогда не думал, что возьму себе Оку. Но год назад нашёл себя в автослесарном деле, и по работе столкнулся с Окуриками. Наш автосалон их продавал активно, и многие из них до сих пор у нас обслуживаются.
Так вот!!! Понаблюдав за нехитрыми действиями по ремонту, поржав над ценами на запчасти, удивившись её проходимости и вместительности, РЕШИЛСЯ! Долго шёл к этому, и теперь я в рядах ОкаВодов! Искал вариант, чтобы не сильно ремонтировать, и вот: СеАЗик 2004, 41000 км., баклажанчик с маленькими дефектами по кузову! Счастлив до умопомрачения!!! Несмотря на то, что стартовая скорость у неё не как у БМВ, очень доволен ходовыми, и особенно габаритными, качествами! БМВ я себе тоже возьму когда-нибудь, но свою Акуру никому не отдам!!! Постараюсь приехать на встречу. Желаю всем удачи!
ДО ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB