Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угнали мою Оку во Всеволожске.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Видел сегодня одну в гаражах, но та явно синего больше цвета, номер другой и дефекты другие есть, описанных здесь - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Съездил на телеканалы. Они БОЯТСЯ снимать о бездействии милиции... А про мошенников, говорят, что им снимать нечего. "Вот если бы ОПОН штурмовал, тогда да."
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Подводим промежуточный итог поисков.

После угона моей Оки, в поисках я перво-наперво я проехал близлежащие дворы. Затем проехал в лес, покружил вокруг озер, проехал по карьеру. Проехал Пугарево. Затем проехал все дворы и проезды во Всеволожске.
А дальше…(не в хронологической последовательности). Техникум, Нокиан-вилледж, Румболово, Новая Романовка, Щеглово, Минулово, Мельничный ручей, Южный, Ждановское озеро, Промзона Кирпичный завод (Форд, Нокиан, Русал и т.д.)
Лес между Всеволожском и Углово. Бабино, Проба, военная часть в лесу, Рахья, Лепсари, посёлок №13, поселок№ 12, Борисова Грива, Осиновец и побережъе Ладожского Озера до Коккорево. Бетонка А120 почти до озера Волоярви.
Во всеве проехал по дорожкам возле обоих кладбищ, доехал до аэропорта Ржевка.
Колтуши, Голубая Дача, холмы и овраги, Янино, Коркинское озеро, пост на Мурманском шоссе, Разметелево, посёлок им.Морозова. Проехал лес возле Пугарево и военный полигон (чем очень удивил военных на КПП, когда выезжал.)
По пути заезжал во все отвороты грунтовок.
Пока не проехал только улочки в садоводстве Ковалёво и промзону Всеволожскую.
Возможно, сегодня вечером мне это удастся сделать.
Только через две недели до меня дошло, что можно было бы расклеить объявления на остановке маршрутки и на станции. И в каждом посёлке на моём пути. Жаль.
Теперь остаётся два варианта: либо она где-то в гараже стоит (может уже и разобрана), либо Ока в Санкт-Петербурге.

P.S. На данный момент на одометре моего велосипеда значится, что за время поисков я проехал на двухколесном коне более шестисот километров!
К этому стОит прибавить расстояния, пройденные с помощью Марка, Metyou и Alex_162 на их автомобилях. Спасибо вам!
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Блин...
Как бы хотелось помоч... Тем более, что я нынче "холостой"... Лежу, вот бездельничаю... Ну, почти... Но Ока не на ходу (у нее "открытая" страховка), а сам я с загипсованной ногой за руль... Sad
Остается только пожелать удачи и наблюдать за процессом со стороны...
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В пятницу я снова проехал более восьмидесяти километров на велосипеде. Но теперь акцент поисков сместился на город. Ездил я по дворам. Проехал по Миргородской, Тележной, Гончарной, Старому Невскому. Затем по делам доехал до метро Пр.Большевиков и осмотрел стоянки у гипермаркетов. Затем проехался по дворам вдоль улиц Коллонтай, Кржижановского и Лопатина. Затем были дворы на Хасанской, Ленской, Коммуны, Белорусской. На Ржевке проехал Ковалёвскую, Беломорскую и Всеволожскую улицы, а так же Сосновую и Окраинную.
Обследовал поквартально, чтоб потом не возвращаться туда. Исхожу из того предположения, что покатались и бросили. Обратил внимание на то, как много во дворах стоИт брошенных автомобилей, которые покрыты уже толстым слоем пыли. Не знаю, может быть, и они в угоне числятся, но у меня таких сведений, к сожалению, нет, а ГАИ не заезжает во дворы. Поэтому, я фотографировал только те машины, которые стояли с разбитыми стёклами. У моей Оки, предположительно, тоже стекло разбили.


На Миргородской, у дома 10




Во дворе дома№1 по пр.Большевиков




У дома 23 корп.1 по ул Коллонтай


дом 49 по ул.Коллонтай (угол с ЛОпатина)


Возле дома 117 корп.3 по ул.Сосновая (Ржевка)


На стоянке возле дома 121 корп 2 по ул Окраинная(Ржевка)




Соответственно, размещу информацию на сайтах по розыску авто и в полицию сведения передам.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот та вишневая на Большевиков,как две капли воды похожа на мою!Только свою я выброковал.
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ещё пара автомобилей в глухом углу промзоны во Всеволожске.
Красная восьмерка и бежевая шестёрка.
От дороги загорожены стопкой бетонных плит.

_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сегодня что-то стало барахлить правое колено. И мышцу на правом предплечье тянет.
Не поехал на поиски.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав М
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Респект автору темы. Я просто завидую такому упорству и вере в победу. Очень хочется чтоб машинка отыскалась, но мне кажется не покататься её взяли, а из вредности увели. Школоте кататься на Оке не понтово. Удачи в поиске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо.
Кстати, про "покататься".
Вчера мне стало известно, что по моему заявлению Гос.Инспекция.Труда провела проверку и выяснила, что все факты, изложенные мной, нашли своё подстверждение и гендиректор, а так же юрлицо (мой бывший работодатель) оштрафованы. А штрафы ох, не маленькие у них.

Так вот: постановлениие вынесено было 27 мая, а машину угнали 30 мая.
Но это ещё не конец истории, я думаю.

Отдел "К" провел проверку. Уголовноее дело по нелицензионному программному обеспечению передано в следственный отдел УВД и переквалифицировано на особо крупный размер, так как выяснилось, что не только на компах проги левые, но и нелицензионная трансляция ТВ-программ велась.
Сами понимаете: штрафы там тоже будут не хилые.

Налоговая инспекция тоже проводит проверку по факту уклонения от уплаты налогов. Фактов работодателю не скрыть, всё документально подтверждено бумагами, которые у меня на руках. А вот работодатель в одну инстанцию предъявляет одни цифры, в другую другие, мне "для суда" перенаправил третью сумму... Штрафанут по самое небалуйся...

В общем, жду реакцию. Таскаю с собой "самооборонину". Пользоваться умею. Хату на сигналку поставил. И ещё пару хитростей применил.
Чуть бы раньше сообразить, может и машинку уберечь смогли бы.
Просто практически все знакомые говорили мне, что "организация до такого не опустится".

Впереди ещё суд с этим работодателем, предстоит денежки вырвать свои у него. Благо, доказывать уже ничего практически не надо, кроме размера компенсации, всё уже установлено компетентными организациями.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):

Просто практически все знакомые говорили мне, что "организация до такого не опустится".

Все-таки, организация тут не при чем, по-моему. Бандюки по наводке организации просто тупо сожгли бы машинку и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав М
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыха писал(а):

Все-таки, организация тут не при чем, по-моему. Бандюки по наводке организации просто тупо сожгли бы машинку и все.


Могли утопить/утилизировать и т.д. Бандиты с таким даже бы не стали заморачиваться. Тут скорее любители за небольшие деньги работали. Может вообще тупо на эвакуаторе увезли. Хорошо бы свидетелей поискать, может кто чего видел.
Как вариант, пойти ва-банк, передать работодателю письмо в котором указать что: "мне всё известно про кражу машины, и есть свидетель" (а это уже не штраф, а уголовка!). Припугнуть заявой и предложить вернуть машинку миром. Если работодатель причастен, то есть шанс вернуть, если нет, то хуже всё равно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыха писал(а):
Rusbat писал(а):

Просто практически все знакомые говорили мне, что "организация до такого не опустится".

Все-таки, организация тут не при чем, по-моему. Бандюки по наводке организации просто тупо сожгли бы машинку и все.

Если честно, то я такого же мнения, в общем-то. Просто совпадений очень много. Да и зачем конторе угонять? Это большие расходы.
А угонять на эвакуаторе-- не получилось бы. Я в тот день по-соседски подпёр знакомого плотно и вытащить могли только краном, во дворе не развернуться эвакуатору.
Но во дворе нашем ещё две Оки, правда, старенько выглядят, не свежие, хоть и моложе. И без сигнализации. Их не тронули.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):

В общем, жду реакцию. Таскаю с собой "самооборонину". Пользоваться умею. Хату на сигналку поставил. И ещё пару хитростей применил.

Не надо опасаться, бандиты на жесткий криминал из-за тупых директоров не пойдут, тем более что здесь явный косяк руководства организации. Мне иногда реально угрожают, работа такая, самое страшное что произошло - директор организации, которая задолжала мне денег в бессильной злобе отломал зеркало от моей машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыха писал(а):
Не надо опасаться,...

"Береженого Бог бережет"
Там, где я раньше служил, угрожали мне гораздо чаще и намного серьёзнее. И не начальники, а те, с кем боролся. Так что, "оборонялка" уже родной мне стала и не тяготит. Wink
А вот на что могут пойти бывшие работодатели-- тайна, покрытая мраком.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB