Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угнали мою Оку во Всеволожске.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Большое спасибо! Smile
Только вот в Санкт-Петербург её едва ли перегнали. С разбитым стеклом особо через пост не пройдёшь.

А идея с объявлениями поддержу, распечатаю и буду под дворники Окаводам Всеволожским оставлять, обращают же они внимание на Окушки брошенные.
Кстати, за время поисков я обнаружил во дворах перечисленных мною населённых пунктов всего лишь семнадцать автомобилей Ока. Ездил вечером-ночью, так что, большинство Окаводов дома были.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
Большое спасибо! Smile
Только вот в Санкт-Петербург её едва ли перегнали. С разбитым стеклом особо через пост не пройдёшь
Я сегодня ездил, ОКна опущены были всю дорогу, 31 мая тоже так можно было сделать. Не все знают, что у оки не до конца опускаются.

Хотя и соглашусь, что вероятность перегона в СПБ меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Прокатись по озерам местным,у вас их там немало.Смотри следы по берегу.Ради прикола могли утопить! Sad
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Озёра объездил. Остались только дальние, куда уже сил нет ехать.
В местных озёрах утопить Оку сложно. Грунт мягкий, а дно пологое.
Обрывистость есть только у Ждановских, но только со стороны леса, а там всего четыре дорожки ведут, их проехал. Мазутных пятен и плёнок на воде нигде не видел.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Что дальше будешь делать?
На самару пересаживаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дальше буду...
Да хрен его знает, что буду.
Денег нет, работы нет, так хоть таксовал на Оке-- были небольшие деньги.
Теперь машины нет, осталось чуть больше двух тысяч рублей на жратву, жена с ребёнком-грудничком сидит, заработать ей тоже нечем.
На заводы с двумя высшими образованиями меня не берут, грузчиком тоже не берут, для "менежира по прАдажам" я уже старый, тоже не берут, "юрЫстом"-- перерыв в стаже большой.
В общем, пока ж*па.
Справлюсь. Smile
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сейчас подумал, что можно ещё дать объявление в местную газету, пусть люди ещё посмотрят во дворах.
Газета довольно популярная, может, сработает такой вариант.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если увольнялся не так давно надо бы на биржу встать - хоть какие то копейки будут, а так если относительно быстро и хоть что-то заработать то только в охрану. Но это палка о двух концах - после записи в трудовой что работал в охране приходится очень долго потом доказывать на новой работе что не дебил и высшее образование не просто так получил. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Если увольнялся не так давно надо бы на биржу встать

Так работодатель, сволочь, навредничал очень. Сужусь я с конторой бывшей.
Документов мне никаких не выдал. И положеных при увольнении, и тех, что требуются для постановки на биржу.
Даже трудовую промурыжил, а 2НДФЛ через два месяца прислал. В общем, фактически лишил меня возможности встать на учет в центр занятости.

Кому интересно, могут глянуть обсуждение на юридическом форуме вот здесь, с 26 поста:
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=64640&page=2
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

хорошо что хоть образование юридическое имеешь и сам соображаешь Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так может в рассрочку тебе поискать авто какое?
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):

Кому интересно, могут глянуть обсуждение на юридическом форуме вот здесь, с 26 поста:
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=64640&page=2

Да, много еще у нас непуганых идиотов. Работодатель, если уж платит "по-серому" не должен с работниками конфликтовать из-за копеечных выплат. Напишите жалобы до кучи в прокуратуру, районную администрацию и трудовую инспекцию, можно и в налоговую заодно. Работодателю мало не покажется, весь мозг вынесут, уверяю вас, сейчас как-раз всех вызывают на комиссии по поводу низких зарплат и убытков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыха писал(а):
Да, много еще у нас непуганых идиотов. Работодатель, если уж платит "по-серому" не должен с работниками конфликтовать из-за копеечных выплат. Напишите жалобы до кучи в прокуратуру, районную администрацию и трудовую инспекцию, можно и в налоговую заодно. Работодателю мало не покажется, весь мозг вынесут, уверяю вас, сейчас как-раз всех вызывают на комиссии по поводу низких зарплат и убытков.

Работодатель изначально полтора года платил по белому, а потом без всяких объявлений, даже не спросив никого, перевёл зарплату в тень.
Заявления я написал во все инстанции, проверки идут уже три месяца, даже уголовное дело возбудили.
Теперь работодатель изгаляется: прислал мне уведомление, что отменил приказ об увольнении и требует, чтоб я выходил на работу. Без каких-либо компенсаций и на зарплату в семь тысяч. А потом прислал уведомление, что снова меня уволил, потому, что я не вышел на работу и, типа, прогулял.
Это от безграмотности руководства фирмы и глупости. Такие распоряжения не имеют никакой силы, а для меня, в свою очередь и для суда являются ещё одним доказательством именно моей правоты.
Им об этом было сообщено (не мной) в пятницу, а в понедельник пропала моя машина от дома, который в двух кварталах от офиса работодателя бывшего.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тимоха писал(а):
Так может в рассрочку тебе поискать авто какое?

Денег нет даже ботинки купить.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Какой размер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB