Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ока для съемок фильма
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
Не верьте, когда киношники говорят, что делают так, чтоб не повредить Smile Сколько уже раз мы это проходили. Может быть, сперва и попробуют снять дубль, где актёры протягивают под автомобилем ленты, но после этого режиссёр или продюсер скажут, что это все смотрится "не естественно" или "не реально"(ну у кого в багажнике две ленты лежат и кто будет церемониться таким образом?) и машинку попытаются поднять именно за крылья, не смотря на всё ваши протесты.
Как это не странно, за крылья поднимать и не удобно и не реально по причине банально возможного их отрыва.

Rusbat писал(а):
Второй вопрос: качки говорят, что уже поднимали машинку. Врут. Они где-то слышали, что Оку кто-то когда-то поднимал и увидели в характерискиках массу Оки в 630 килограмм. Разговаривал с этим агентом лично. Smile

Удивительно, но они её подняли. И не только подняли, но и понесли !
Я сам в шоке.

Где-то 5 метров 4-ре человека несли ОКу.
Потом около 6 человек её проставили на постамент.

Из повреждений: мой правый гнилой порог (левый я сделал) промяли.
ХЗ, целый скорее всего не вмялся бы так.

По деньгам заплатили на половину работы по замена порога + ещё сумму примерно как оплата актёров массовых сцен.

Короче, если кроме умирающего порога ничего не испортили (а я это только завтра днём нормально посмотрю), то в принципе не попадалово.

Но знай, я как на это смотреть. Я хз, подписался бы или нет.

Несколько фоток выложу потом, только без момента носки, но он потом будет в сериале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну так как поднимали-то? лентами? качки были знатными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
ну так как поднимали-то? лентами? качки были знатными?
карабины в колёсные диски, к карабинам ленты. Ленты через рукава и через второй рукав обратно.

Качки знатные, видимо, раз подняли.
Особенно знатный тот, который поднимал со стороны мотора.

Попросили снять АКБ.

Подняли, перенесли и не резко опустили.

Потом перехали на другое место и человек 8, за те же крепления уже её подняли на постамент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нашёл пару фоток, решил выложить.

Тут нарыл фотку:


Качки каскадёры, посидели в ней. Вполне поместились(хотя дядьки мощные) и были очень довольны !



Сериал, что-то всё не выходит и не выходит.

У меня как назло, начал садиться аккумулятор в фото, потому самые клёвые кадры и видео, не получилось Sad.

Осталось ждать сериала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB