Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня застрял в снеговых говнищах... А как у вас ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Приёмы вождения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Сегодня застрял в снеговых говнищах... А как у вас ? Ответить с цитатой  

Сегодня обкатывался по двору и во дворе на повороте застрял в снеговых говнищах...

Меня сильно удивило, что таки на ОКе можно застрять, хотя на классике наверное туда и не доехать.

В общем встрял и ни туда и не сюда...

Пробую, глохнет... Может боюсь слишком сильно разгонять обороты, хотя достаточно плавно всё делаю.

Остановился какой-то чел, ну думаю сейчас будет подсказывать.

Самое умное, что можно было сказать: "а ты колёса прямо поставь"...

Это я первым делом сделал, раскатал колею, а теперь мне нужно было выехать вбок, на глубину поменьше, параллельно товарищ предложил мне купить, что-нибудь в Amway, на моё: "Не люблю я эти пирамиды и сетевую торговлю", чувак так обиделся, как будто его послали далеко и надолго и ушёл. Сказав, что-то в духе: "вы зря упускаете из виду, ценную информацию и не заботитесь о своём будущем"

После этого, я поработал сцеплением-газом в раскачку и благополучно выехал и спокойненько доехал куда надо.

Сегодня разговаривал со знакомым на внедорожнике(типа Suzuki Samurai) - застрял.

Это реально такая погодка, или один ты %имярег% Д'артоньян ?[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Когда внизу лед, а вверху каша, застрять есть все шансы, хоть на чем.
В эту зиму тоже пару раз толкать приходилось, причем, от колес снег отгребешь, слегка подтолкнешь- выкатывается из нашлифованной ямки, а самой никак. И еще такое наблюдение- брата сажаю на пассажирское и еду через снег по бампер, а без брата буксую Smile . Недостаток веса. С другой стороны, я сегодня на бугор из колеи выскочил, а "Tucson" нет, замылил колесами по диагонали.

По поводу Амвея. Дочку водил на занятия, а в соседней аудитории эта братва семинары проводила. Надо было видеть, как они приезжали- ведрища гнилые настолько, что с улицы ботинки видно! За угол спрячут и идут гордо, все такие успешные Laughing Костюмы явно у китайцев на рынке куплены, женщины в плащах, как моя мама в молодости носила, ботинки склеены, но, блин так всерьез хвастаются, кто одну ногу отрастил, у кого вторая вот-вот вырастет. Просто зомби.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

.....странно, но даже и зимнее время с нашей зимой, и снегом во дворах...ни разу на логане....не встревал, какая бы каша не была, всегда первая передача плюс хорошая зимняя резина с шипами, главное докапаться до земли аль до асфальта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а я и до земли не докапываюсь ... машинка раньше выезжает ... Главное, газ оптимальный держать, а не давить, как дебил, тапку в пол Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Приёмы вождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB