Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеорегистратор на ОКу, как(и где) крепить ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я так думаю, что если не согласишься с действиями гаи и приложишь к протоколу карточку с видеозаписью, она однозначно до суда не дойдет. или дойдет, но не она. или будет тупо пополам согнута и гвоздем к протоколу прибита. аналогичная ситуация более, чем реальна в случае разбора ДТП. за мзду малую в твою карточку гвоздь вобьют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а что, скопировать на другую карточку невозможно? Оригинал предоставлять в суде.
Только, чтобы не проклацать ничего, алгоритм действий на бумажке надо написать и прибить гвоздиком к регистратору. Twisted Evil
Вообще эта тема напоминает хорошо известную сказку Льва Толстого про то, как мыши совет держали, как от кошки спастись ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

для копирования на другую карточку надо другую карточку и устройство, которое умеет копировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сегодня обычный фотоаппарат по салону поводил поприкидывал, где можно разместить его удобнее.

Samsung L210
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1584086&clid=502

Попробовал его в разных положениях и вид прикинул.

Если кому интересно, могу выложить на YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.1962.ru/index.php?productID=2513&from=ya

Этот хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Volandd писал(а):
http://www.1962.ru/index.php?productID=2513&from=ya

Этот хороший
Дорога-а-а-а-а! 9100

Ну на самом деле может и есть смысл взять такую, но это надо накопить, а фотоаппарат, тот или иной есть уже у многих ну и тысячи за 3 рублей, можно взять достойные варианты (есть прецеденты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

8500 , этот он 1920x 1080 снимает , а за 3к там 640 на 480 где номеров то не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Volandd писал(а):
а за 3к там 640 на 480 где номеров то не видно

Если это мне опровержение, то я добавлю просто вводных.

За 3к р. человек взял поддержанную видеокамеру и присобачил её в салон, я попрошу какую-нибудь видяшку и выложу на ютубе.

Ну и завтра если с утра успею сотворить крепёж для фотика, привезу его на сходку и покажу. Если получится, ещё и видео сниму как езду снимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

если купить на диалэкстриме, как я предлагал, вроде, то 3500 выйдет тут с фулХД и прочими прелестями. у нас дерут не по детски за эти игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
игрушки.
игрушка может от уголовного и нечестного обвинения спасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тут он 168 конечно стоит =), но надо его еще доставить в питер
http://www.dealextreme.com/p/12-0mp-cmos-1080p-full-hd-digital-car-dvr-camcorder-w-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

доставка бесплатно. 3 недели и он тут. это не повод переплачивать за него вдвое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лырик™
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 62
Откуда: Измаил Одесская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не могу найти где, но точно видел видео. Регистратор пишет (немного искажается но всё видно) примерно 200 градусов обхватывает. Передние двери захватывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лырик™ писал(а):
Не могу найти где, но точно видел видео. Регистратор пишет (немного искажается но всё видно) примерно 200 градусов обхватывает. Передние двери захватывает.

200 это слишком много. обычный угол - 120 градусов. при 200 будет просто нереальное изображение, захватывающее не только передние двери. просто вспомни, сколько всего градусов в окружности. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лырик™
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 62
Откуда: Измаил Одесская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот я и говорю, окружность это 360....
Если регистратор пишет 180 то передние двери (если он находится на торпеде) не захватит. А видяху видел где конкретно видно передние двери, поэтому и предположил сколько градусов.
ЗЫ Я сохранил ссылку на видяху в закладках, но слетела винда, пришлось перебить..... соответственно потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB