Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обнесли Окуня :-(
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Обнесли Окуня :-( Ответить с цитатой  

Уроды обнесли машину, сняли с корпуса саба усилок, проще было все вытащить вместе не пойму логику, самое интересное что оставили магнитолу JVC hameleon без сьемной панели. Сперли зеркало накладное панорамку. Зарядку универсальную в прикуриватель с выходом УСБ. В козырьке лежали доверенность и страховку, оставили но смотрели точно. В машине был еще домкрат гидравлика...
Подвела сигналка, а точней концевик на двери. В машину попали скорей всего плохо закрыта дверь была... Динамик саба дороже уселка, явно дилетанты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я тебе говорил - продавай... Confused
Наркоты... у них логики нет, зато тему секут и вычисляют на раз.
Они видят что к машине нечасто подходят, да еще как правило недалеко сами живут. Surprised
Главное чтобы не стали за ними потихоньку другие машину растаскивать, а так хорошо что стекла не разбили - если после первого разбитого стекла хозяин ничего не делает, то окушку растаскивают через три недели как правило. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Они видят что к машине нечасто подходят, да еще как правило недалеко сами живут. Surprised
Я не только её от снега почистил, а ещё и снег под ней и в радиусе метра до (!) асфальта убрал, как на элитной стоянке стоит, красуется.

Цитата:
Я тебе говорил - продавай...
Во-во! Стояла бы сейчас убраная на чистой стоянке под фонарём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Машина не стоит на ней каждый день ездят. Жена, утром уезжают вечером приезжает.
Или я, зависит от кого кто какие ключи успел схватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Значит просто не повезло.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Наркоты... у них логики нет, зато тему секут и вычисляют на раз.
А вот какая логика была у тех №(;*?(*)?(*?сов которые мне заднее левое стекло вчера разбили ?

По "горячим следам" слухи, что ходили какие-то 3 пьяных в усмерть мужика, приставали к прохожим, орали. Потом со слов соседа, в той части двора где стояла (ща переставил) ОКа, раздался громкий хлопок.
И всё это дело примерно в 14.00, посреди бела дня.

Не открыли, не лазили в капот\багажник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну это просто пьянь..К сожалению (я смотрю правде в глаза) Окой владеют далеко не богатые люди, то есть вполне тихая социальная прослойка..Ну а пьяные они хоть и пьяные но соображают что если они покалечат мерс то тут 100% кроме того что они пьяные скоро они будут и не совсем ..здоровые. Ну а с окой вроде как легче справится.
Да есть конечно притеснение, что уж говорить я когда на тонированную девятину пересел,то первый раз за 4 года более менее спокойно проехал. Причем стиль вождения и не менял, отношение другое кто бы что не говорил..И страна у нас такая - здесь живут все по понятиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Ну это просто пьянь..К сожалению (я смотрю правде в глаза) Окой владеют далеко не богатые люди, то есть вполне тихая социальная прослойка..Ну а пьяные они хоть и пьяные но соображают что если они покалечат мерс то тут 100% кроме того что они пьяные скоро они будут и не совсем ..здоровые. Ну а с окой вроде как легче справится.
Да есть конечно притеснение, что уж говорить я когда на тонированную девятину пересел,то первый раз за 4 года более менее спокойно проехал. Причем стиль вождения и не менял, отношение другое кто бы что не говорил..И страна у нас такая - здесь живут все по понятиям.

А классикой владеют одни богачи Smile.
Про мерс - ты повторяешь практически один в один слова всех, с кем я это обсуждал, причём все повально именно мерс употребляли (не порш Каен, не кашкаи и т.п., а мерс).

Насчёт тихой соц. прослойки - вообще я тихий, но если бы разбили на моих глазах, я бы явно превысил пределы обороны и калеками бы люди остались. Надеюсь адвокаты бы скостили бы срок за состоянии аффекта.

Как бы ущерб то не большой в принципе "400 рублей + установка" (есть на новочеркасском). Установить в принципе реально самому, но я делаю впервые, у меня в темноте не получилось. Завтра днём попробую.

Просто я такой человек, что если на моих глазах начнут бить дождевые трубы и ли рисовать на стене, то при разумном соотношении сил - я навешаю дюлей хулиганью.

А такие преступления против собственности я сильно недолюбливаю. Если бы была чужая машина, я бы не так сильно лез бы в драку, но постарался бы задержать уродов.

К слову, тут владельца джипа нехило избили и машину побили ему(враги). Не алки. Так что ещё повезло.


К моим недочётам:
1. поставил на проходном углу, там где тропы народные, в том числе алков. Пусть лучше там мерсы ставят.
2. не стоит даже диода с батарейкой для имитации сигналки. МОжет быть подумали бы ударять такую или нет, вдруг выйдет дядя, который ездит на ОКе но со снятыми передними сидениями
3. простейшая сигналка стоит вроде не так и дорого (не будут же ОКу угонять перебором кода Smile ). А установить я вполне сам смогу, правда по теплу. Заверещала бы она, есть шанс, что мне бы домашние сказали, а я бы в трусселях выбежал бы и ***** бы обухом топора каждому (в гневе я такой).
4. ещё есть вариант ставить на улице, но там могут просто въехать в зад Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати кашкай оправдывает свое название, что то вроде какашки - проехался, не понравилось, все сделано для выскочек из низов, даже не понты, а разводилово какое то ,подвеска жесткая.
Порш кайен во дворе не ставят как правило.
БМВ все таки не так распостранены, остаются мерсы - они и приходят в голову первыми. К тому же на бэхах тоже зачастую понторезы ездят у которых кроме этой бэхи и долг за нее ничего и нет. В моем подъезде целая семейка таких живет - в холодильнике мышь повесилась, в квартире шаром покати, зато на выход в обдрипанных курточках от габани все ходят и на бэху свою ..рочат, тьфу да и только. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, стекло вставлял вместе с девушкой.
Ни одного другана не оказалось свободного, а оставлять машину с фанеркой очень не хотелось.

В итоге вставляли вместе. Минут 25 делали.

Если бы был с друганом, то быстрее в половину, надо с внешней стороны давить, а с внутренней вставлять.

Дело в том, что я делал не как белый человек с верёвкой(см. ниже), а при помощи отвёртки и такой загнутой отвёртки(забыл название).


Для тех, кто белый человек и интересуется правильным способом, вот ссылка: YouTube:Главная дорога - замена лобового стекла

При помощи верёвки это делается быстрее, чем его разбить Smile и вынуть осколки.

Новое стоит 400 рублей (на данный момент). На разборке можно взять за 100-200-300 или вообще бесплатно если знакомые или друзья есть.

Дворовые сверстники, немало прифигели и от цены и от "сложности" вставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

если вставлять бечевкой, то надо чтобы по толщине она еле влезала в пазы, тогда отгибать будет хорошо, а вот тонкой бечевкой только намучаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитосыч
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 59
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На мою оку нападали 1 раз, это был наркоман с тесаком и ножичком.
Дело было так =), едут ДПС видят мою окушку в кармане, которую нарик пытается вскрыть. Он падла сначала пытался открыть капот сбоку,отгибая его в углу, а не спереди), потом отрезал резинки на обоих передних стеклах, ему это не помогло отдавить стекло вниз.

Как Я понял ДПС сидели ждали когда произойдет акт вскрытия и попытки угона (сцуки =\ ). И так какое думаете дальше логичное действие ? Прально разбить водительское стекло). эта падла пыталась свернуть замок и мне подсос искривила ,теперь он как то вбок выдвигается ).

В итоге он решил просто грабануть , взял мои наушники за 300р в бардачке(пластиковая накладка на торпеду , чтоб был бардачок), и вырвал магнитолу КАССЕТНУЮ xDD
Тут то его и повязали, вернули добро дней через 5. Если бы не гайцы то минус магнитолка была бы.

Все происходило в 4-5 утра , человек был в сильном опьянении , похож на нарка.
А так я довольно часто не захлопывал дверь до конца, не закрывал на сигналку, и 1 раз просто в 16 часов ушел домой в 10 утра пришел а ключи в замке красуются ), а рядом дворники улицу метут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
если вставлять бечевкой, то надо чтобы по толщине она еле влезала в пазы
вот это и было моей ошибкой, попробовал раза 3, нифига, в итоге отвёрткой да фигулькой надели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

отверткой фигово - можно край стекла подкрошить и потом трещина поползет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
отверткой фигово - можно край стекла подкрошить и потом трещина поползет.
Ну в этом деле у меня руки прямыми оказались, а вот отвёртка кривая, потому всё было аккуратно и безопасно, только очень тяжело даже для меня, кисть ближе к концу сильно устаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB