Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

замена порогов с последующей покраской
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Общие вопросы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
сказал бы раньше, я бы тебе дал от форда гофры с уже вставленными жгутами проводов
Далековато мне за ними шпарить Smile На самом деле, знаю даже, где нормальные украсть. Но ведь, все в попыхах, некогда. Забежал в контору по установке всяких ништяков, да пару магазинов по дороге- ничего не нашлось более приличного, чем десяточные.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так-с, гуано я закрыл вспененной хренью из полиэтилена, волнистая такая. Сверху настелил ковролин, прикрутил пластик- битум видно только на поперечине под сиденьями. Но туда же никто не полезет. Запах, кстати, тоже по ноздрям не бьет, так, слегка керосинчиком попахивает. Стало тише, при том, что еще бока и двери не проклеены.

Собрал все до такого состояния, чтобы можно было ехать, отмыл кузов от излишков антикора (при сборке проливал рамки стекол, швы и т.п.)



Жаль, что снимал уже в сумерках, игры цвета не видно. Как-нибудь в другой раз.

Теперича спасибо
Fastmanу- самое большое.
Брату- ну, тоже спасибо, но зачем ты банку с крепежом перевернул?
Следующим интернет-ресурсам:
http://www.videopokraska.ru/
http://www.samodelkin.komi.ru/doc/kraska.html
http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?PHPSESSID=b500f4bec23ad4baf7773b9679627bfc;www

Всё, завтра отсыпаюсь, отмываюсь и- Rally! трасса М6 "Каспий" Very Happy
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  


_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну слава Господу нашему!
Завелась и поехала.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):

Завелась и поехала.
И доехала, и обратно приехала Wink
Чего вы, граждане, так сотрудников ДПС не любите? Очень милые люди, туда ехал- остановили на МКАДе, даже документы толком не посмотрели, все "десяточную" панель мою разглядывали. Потом на Каширском устно пожурили меня за небольшое превышение. А сегодня в Тверской области показали мне в ноутбуке чудесную картинку, где мой автомобиль двигался со скоростью 143 км/ч. Наказывать не стали, видимо, не поверили Very Happy . Просил на флешку скинуть, но им некогда было, у них там очередь стояла.
О грустном: ближе к дому стал сходить с ума тахометр и появились подергивания- подозреваю коммутатор. Просто я перед выездом новый ставил. У меня прямо беда с ними- ставлю новый, через три-четыре месяца выкидываю, ставлю старый. И так много раз. И покупал-то разные, а итог один, плачевный. Вот какой купить?
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

опять какой-то глюк с отправкой.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Очень милые люди, туда ехал- остановили на МКАДе, даже документы толком не посмотрели, все "десяточную" панель мою разглядывали. Потом на Каширском устно пожурили меня за небольшое превышение. А сегодня в Тверской области показали мне в ноутбуке чудесную картинку, где мой автомобиль двигался со скоростью 143 км/ч. Наказывать не стали, видимо, не поверили Very Happy . Просил на флешку скинуть, но им некогда было, у них там очередь стояла.

У меня за неделю аж 3 штрафа за превышение. 300 из-под Новгорода, 1000 из Москвы и 100 из Мос. области. Если в первых двух случаях я, увидев фото машины с цифрой скорости, сразу же попросил квитанцию на оплату, то в последнем пришлось объяснять гайцам зоны действия знаков по ПДД (пытались на 300 р. развести).

ЗЫ: Походу мои мечты переварить пороги на Окушке так и остались мечтами - вчера при полном нажатии на педаль газа повалил сизый дым, завоняло паленым маслом и при взгляде под капот выяснилось что карб буквально залит маслом. Учитывая, что требуется еще и замена обоих ШРУСов (хрустят не только в поворотах, но уже и при движении по прямой) и замена крана печки (перестал полностью закрываться, хоть и двигается немного) подозреваю, что буду избавляться от драндулета и покупать новый Sad
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

это у тебя бензонасос закипает ... стопудово ... и штаны не обмотаны ... зря тоько время тартил на покраску Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tai46
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: г. Череповец

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Очистка карбюратора, двигателя Ответить с цитатой  

Коллеги! Кто нибудь пользовался очистителем карбюратора HI-GE (производство США). Вообще, стоит заморачиваться на такого рода очистители?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты как-то с темой промахнулся.
Если ты об аэрозоле, то это очень полезная штука, когда карбюратор снят и разобран. И он не обязательно должен быть американский, мне наш "Агат" даже больше понравился - хоть и вонючее, но и едучее.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Re: Очистка карбюратора, двигателя Ответить с цитатой  

tai46 писал(а):
Коллеги! Кто нибудь пользовался очистителем карбюратора HI-GE (производство США). Вообще, стоит заморачиваться на такого рода очистители?


--- если карбюратор засирается маслом, надо мотор капиталить, а не всякие примочки применять, где уже давно нужно хирургическое вмешательство Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

походу тема распухает
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tai46
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: г. Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Ты как-то с темой промахнулся.
Если ты об аэрозоле, то это очень полезная штука, когда карбюратор снят и разобран. И он не обязательно должен быть американский, мне наш "Агат" даже больше понравился - хоть и вонючее, но и едучее.

На счет темы, виноват, извеняюсь.
Однако по существу. Это не эрозоль, а присадка. Полное название "Очиститель карбюратора с дозатором". Дозатор очень удобный, перед заправкой добавляешь чуть-чуть, по дозатору. Флакона хватает на 16 заправок. Покупал по рекомендации. Ощущения: -действительно Окулька стала более полслушной, двигатель работает на 4+. В описании записано, что прочистит карбюратор, отложения на поршнях,кольцах и клапанах. Снижение потребления бензина до 6%. Это в описании.
Череповецкие спецы утверждают - хуже не будет, только на пользу машине. Хотелось бы знать мнение форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а волшебную присыпку для тормозных дисков тебе твои спецы не советовали?
У меня мотор работает на 5++ на Татненефтевском 92-ом
бензине, а на ПТК-ашном 95-ом звенел ... А корректно отргелулированный развал-сходимость уменьшили расход на 20% Twisted Evil


Последний раз редактировалось: AVF (Ср Июн 16, 2010 11:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

там про то, что волосы на лысине расти начинают ничего не написано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Общие вопросы, решения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB