Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужны наручные часы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: нужны наручные часы Ответить с цитатой  

Вообщем понравились часы на одном из форумов
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=24599
хочется нечто подобное. Или что нибудь другое советских времен в приемлемом состоянии. Все предложения пишите либо сюда,либо в личку. Интересует в первую очередь Полет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня есть ... Полёт ... но не продам - память об отце . Есть ещё Победа - за эти , один дядька рассказывал , китайцы после войны , если увидят на руке , могли целый квартал идти следом и клянчить ...
Вообще-то , дуй на Юнону , там есть оазис задрипушников у них всякого можно надыбать добра занедорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Часы нужны в приемлемом состоянии, то что продается на Юноне изначально кот в мешке, неизвестно сохранился ли механизм полностью, я же не буду там вскрывать на коленке. А восстанавливать полностью из одного корпуса как то неохота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тогда есть резон пробежаться по часовым мастерским. Можно тупо в Салон Буре , что на Невском (если он ещё работает - давно туда не обращался , хотя свои Победа последний раз ремонтировал там) или по мелким часовщикам пробежаться . Хотя , мне кажется , они вымирают вместе с механическими часами Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вопрос поиска часов до сих пор актуален, кто хочет избавиться от старых советских часов по приемлемой цене милости прошу.
Кстати восстанавливать их действительно недешево получается: москва тестя как я думал в приемлемом состоянии обошлась мне при ремонте в 1600 руб., но уж очень хотелось, интересный экземпляр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Полёт с будильником. Покупал новые в универмаге, пользовался мало, отвалилась головка подзавода будильника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

красивый девайс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

18 камней, 80 ые года, интересно, буду как Басилашвили в Осеннем марафоне. Surprised
Сколько будет стоить?
Пы сы прошло два дня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Сколько будет стоить?

Даже не знаю, предлагайте свою цену
вот ещё

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Отписал в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB