Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выдвижение кандидатур на звание Окавод года 2009.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Окавод года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

....все и так понятно, сильная половина человечества на ОКЕ, а вот ведь слабая половина человечества тоже бывает рассекает на чебурашках по дорогам городов, может стоит преклонить колено перед слабой половиной- перед женской половиной, и соответственно, мое предложение, девушки и женьщины- те кто ездит на Оке !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keks_981
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я за Micro HUMMER ™ хороший человек Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

xDragon писал(а):
с чего это? Я еще никому не помогал. Smile

Ага, вспомни синюю Окушку ;o)) Глушитель, передние пружины, дырка в днище )) Помог и еще как )) Мне с Окушкой ))



Да и в машинах я особо не разбираюсь, если честно. Не особо тянет все до конца разгребать. Потому как кроличья нора, про которую упоминалось, на самом деле глубока.

Ага, а вспомни кто обнаружил кончину передней пружины, так... мимоходом Smile


так ничего личного, бизнес. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да... Дима Микрохамер у нас официально трижды окавод. Но никак не вечный. (просто где-то был на эту тему постик...)
Наверное нужно проголосовать за присвоение ему титула "вечный".
Хотя, какой смысл - я думаю голосование завершиться в пользу Дмитрия!
Или же вынести его кандидатуру на голосование за 2009 год?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Да... Дима Микрохамер у нас официально трижды окавод. Но никак не вечный. (просто где-то был на эту тему постик...)
Наверное нужно проголосовать за присвоение ему титула "вечный".
Хотя, какой смысл - я думаю голосование завершиться в пользу Дмитрия!
Или же вынести его кандидатуру на голосование за 2009 год?


Я ЗА отдельный титул для Димы - ВЕЧНЫЙ... хотя ... хорошо бы другое звучание подобрать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Окей! Правильно. Дмитрию вечный статус!

Так, что с нашим голосованием?
Больше ни кто ни кого не хочет выдвинуть?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я за Fastman!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я за Диму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А у кого из окаводов остались на данный момент окушки, если можно список пожалуйста? Surprised Про Диму и Фастмана информация понятна, а у кого еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Наиболее грандиозное преобразование Оки в предидущем году описано Михмехом. И, на сколько я понимаю, она жива...
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
А у кого из окаводов остались на данный момент окушки, если можно список пожалуйста? Surprised Про Диму и Фастмана информация понятна, а у кого еще?

У меня Окушка жива, прошла с момента покупки уже под тридцать пять тысяч километров(всего более семидесяти тысяч).
Заводится каждый день по многу раз с полоборота.
Не гниет, на царапинах и сильных сколах краски до голого металла(достались от предыдущего хозяина) ржавчины нет, полы в салоне с заводской краской!!! И это при толстом влажном войлоке на полике!(машине больше восьми лет). При каждодневной эксплуатации!
В сильные снегопады наш телеканал только на моем звере и ездил! А что? Плоское днище скользит, как на лыжах, передние колеса гребут, как весла. И все это едет!
В прошедшие морозы тоже ни разу не подвела!
Ездил фотографировать морозные пейзажи, в машине был уверен на сто процентов.(фото здесь, в альбоме "Зарисовки": http://fotkidepo.ru/?id=user:552861 )
Таскал на тросе замерзшие иномарки, заводил их. Знакомые портясены. Smile Приятно!
Хоть печка временно стала слабо работать на трассе в сильный мороз, не считаю это проблемой.
Заменил за все время рулевые наконечники(порвал на зимней ледяной карзовке Окаводской!), ШРУС внешний справа, тормозные колодки, ступичные подшипники(для профилактики), пару лампочек, клапан холостого хода, бензонасос и ВСЁ! За тридцать с лишним тысяч км! Свечи и фильтры с маслом не в счет. И бачок расширительный из-за печки заменил в качестве профилактики.
Летом катались на дальнюю дистанцию, в Пензу, всего 4500 километров на круг. Вообще без проблем.
Обожаю свою зверюгу!
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

nif писал(а):
Я за Диму.
КАКОГО?
Пишите либо ники либо имя и фамилию.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

За Хаммера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
У меня Окушка жива, прошла с момента покупки уже под тридцать пять тысяч километров(всего более семидесяти тысяч).
Заводится каждый день по многу раз с полоборота.
Не гниет, на царапинах и сильных сколах краски до голого металла(достались от предыдущего хозяина) ржавчины нет, полы в салоне с заводской краской!!! И это при толстом влажном войлоке на полике!(машине больше восьми лет). При каждодневной эксплуатации!
В сильные снегопады наш телеканал только на моем звере и ездил! А что? Плоское днище скользит, как на лыжах, передние колеса гребут, как весла. И все это едет!
В прошедшие морозы тоже ни разу не подвела!
Ездил фотографировать морозные пейзажи, в машине был уверен на сто процентов.(фото здесь, в альбоме "Зарисовки": http://fotkidepo.ru/?id=user:552861 )
Таскал на тросе замерзшие иномарки, заводил их. Знакомые портясены. Smile Приятно!
Хоть печка временно стала слабо работать на трассе в сильный мороз, не считаю это проблемой.
Заменил за все время рулевые наконечники(порвал на зимней ледяной карзовке Окаводской!), ШРУС внешний справа, тормозные колодки, ступичные подшипники(для профилактики), пару лампочек, клапан холостого хода, бензонасос и ВСЁ! За тридцать с лишним тысяч км! Свечи и фильтры с маслом не в счет. И бачок расширительный из-за печки заменил в качестве профилактики.
Летом катались на дальнюю дистанцию, в Пензу, всего 4500 километров на круг. Вообще без проблем.
Обожаю свою зверюгу!

Laughing
Может кто Александра Русинова выдвинет? Вот какой он, оказывается, окавод замечательный!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ладно, пора заканчивать с выдвижением.

Подитог:

Дмитрий Коломиец (Микрохамер) - получает официально пожизненный титул.


Далее кандидаты:

Рыжиков Андрей (Фастман)
Саадулаев Шамиль (Prizrak)
Михаил Петров (Михмех)

И всё?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью


Последний раз редактировалось: Misha Pitersky (Ср Фев 03, 2010 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Окавод года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB