Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ока-3
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У нас давно есть миллион поводов революцию
делать,однако никто ничего не делает и не будет.
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

YuPiter писал(а):
КоляСоколов писал(а):
В Дании налог на приобретение автомобиля составляет
180 процентов от стоимости автомобиля...

Коля, чё, серъёзно?! Shocked
И они спокойненько себе живут?...
У нас бы давно революцию организовали! Laughing


Угу... революцию... снегом вон город завалило, Матвиенко не в состоянии решить проблему до сих пор. И что?
Кто поактивнее - сами расчистили дворы, остальные по уши в снегу сидят... И где та самая революция? Как сидели, так и будем сидеть с тем, что нам подсовывают в качестве законов и прочего... В лучшем случае - посудачим на кухне, как в прежние времена, или тут - в нете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

YuPiter писал(а):

Логан примитивнее по конструкции и гораздо беднее в оснащении.

Хотелось бы аргументированно и по пунктам, узнать, чвм Логан примитивнее и беднее
1 ...
2 ...
3 ...
и тд
а то наши граждане не знают и покупают Логаны
http://news.rambler.ru/Russia/auto/4970225/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):


За 305 тысяч-это 1.4 без всего и даже без усилителя руля?
Лучше ВАЗ-2107 купить за 170 тыс.


Для справки: автомобиль Renault Logan "без всего" имеет подушку безопасности водителя и иммобилайзер.
А то что ВАЗ-2107 лучше Логана -так это все знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

endru7 писал(а):
Хотелось бы аргументированно и по пунктам, узнать, чвм Логан примитивнее и беднее
1 ...
2 ...
3 ...
и тд
а то наши граждане не знают и покупают Логаны
http://news.rambler.ru/Russia/auto/4970225/

А теперь посмотри, сколько ЭТИ ЖЕ люди купили Калин и Приор! Wink

Что касается логанического примитивизма, то он сквозит очень во многих деталях... как то - нерегулируемый в принципе руль - на современном автомобиле это АХТУНГ! Более качественно испоганить столь просторное место водителя сложно - удобство посадки за рулём начисто убито необходимостью мучительно просовывать правую ногу под руль... для меня - упражнение, сродни цирковому... В этом же ключе - "монументальная" спинка дивана! Нууу... излишни комментарии!... Confused Про "концепцию минимализма в салоне уже только ленивый не писал. Ну неприятно мне это, когда на мне так экономят...
Про старинные и убогие по конструкции 8и-клапанные моторы тут уже было сказано. 75 л.с. с 1.4л объёма - это нереально мало. Я вот горюю, что у меня ВСЕГО 90 л.с., а ФВ с того же объёма 150 л.с. снимает на Тигуане! Wink
endru7 писал(а):
Для справки: автомобиль Renault Logan "без всего" имеет подушку безопасности водителя и иммобилайзер...

Калина "без всего" вместо подушки предлагает ЭСП в передних дверях, иммо и заводскую сигналку! ...и стоит на 60 т.р. меньше! Wink
Ну а сколько будет стоить Логан с 16и-клапанным мотором, 4мя ЭПС с доводчиками и управлением от встроенной сигналки, 2мя подушками, АБСом, УРом, попогрейками, кондеем с климат-контролем, электрозеркалами, на литых дисках... я и подумать боюсь! Laughing ...и это при том, что вышеупомянутых "жертв экономии" на нём всё-равно не будет... Rolling Eyes

ЗЫ На досуге пощёлкал конфигуратором на реношном сайте. Похожая комплектация Логана обойдётся примерно в 435 т.р. Rolling Eyes
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB