Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тв тюнер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дрозд
Постоялец


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 150
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: тв тюнер Ответить с цитатой  

если кто-нибудь сталкивался с тв тюнерами на ноутбуки, подскажите какой лучше и стоит ли брать вообще.спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Было дело. В итоге взяли внешний USB. Вроде как почувствительнее оказался - это раз. Да и вообще, USB - вынул и пошёл с ним к другому компу. В итоге хоть и переплатили, но получили в целом не плохое универсальное устройство.
Но больше конкретно, увы, ничего сказать не могу. Я лично только подключил и проверил. А как там с расписанием задач, записью, оцифровкой видео - я не эксплуатировал.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дрозд
Постоялец


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 150
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо,буду выбирать.Как возьму отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

напиши потом отчетец когда купишь - тоже возникали мысли о переносном тв тюнере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB