Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товарищи, почему мы не учавствовали в Ледовой Феерии?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Миша, на Профик же НЕ КАРКАШЕННЫХ не пускают! Я собирался с М71 съездить, но он сказал что не пустят без каркаса.
А каркас это 12000 р. Ремни 7000р. Камбик 6000. Шлем 6000. Блокировка дифа 10500. Стул 6500. Резина, подготовка движка и подвески, тормоза и прочее - короче ДО ХРЕНА! Вот только где взять то столько? И это всё без стоимости работы!


Почему не пускают, все нормально!!! Без каркаса летают как в ж...пу ужаленные! Но на ОКЕ я бы не поехал, крыш там хватает(для ОКи-это не очень приятно), а ехать медленнее- зачем тогда вообще ехать! Да и вообще для многих на форуме ОКА(как и для меня впрочем) это прежде всего повседневный автомобиль, а не спортивный снаряд, который можно убивать, рихтовать и т.д.! Я думаю надо начинать с Ралли 3 категории(так называемого штурманского ралли): стартовый взнос не большой, вероятность убить авто минимальная (правда в воскр., 2 числа, я участвовал в таком(кто знает 10 ОЗЕР), так и там чувак умудрился крышу поймать), и ничего особо сложного нет, весело, адреналина хватает, для начинающих бескаркасников на ОКЕ в самый раз! Требования к авто: категория В; чтоб все горело и работало; ремни безопасности (штатные) огнетушитель, "треугольник",аптечка! пилот и штурман желательно трезвые Laughing ! Говорят следкющий этап будет в июне-июле(кому интересно)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Миша, на Профик же НЕ КАРКАШЕННЫХ не пускают! Я собирался с М71 съездить, но он сказал что не пустят без каркаса.
Да иди ты. В любителях пускают. Авто стандартное должно быть и всё работать... И гаёки для ремней вварные...

Max J.M. писал(а):
Камбик 6000. Шлем 6000.
Ну ка, ну ка, где ты взял такие цены. Я тоже хочу комбик за 6000.

Max J.M. писал(а):
подготовка движка и подвески, тормоза и прочее - короче ДО ХРЕНА!
Э, не... Ока с энтим не поедет. Потому как если её подготовить то тягаца ей придёца не только со злыми зубилками или тазами но и с ушлыми дядьками, которые едут в их. Для этого нужен зачот до 0,8 кубов.

vik писал(а):
Без каркаса летают как в ж...пу ужаленные! Но на ОКЕ я бы не поехал, крыш там хватает(для ОКи-это не очень приятно), а ехать медленнее- зачем тогда вообще ехать!
Это да. Валят не по деццки.

vik писал(а):
Я думаю надо начинать с Ралли 3 категории(так называемого штурманского ралли): стартовый взнос не большой, вероятность убить авто минимальная (правда в воскр., 2 числа, я участвовал в таком(кто знает 10 ОЗЕР), так и там чувак умудрился крышу поймать), и ничего особо сложного нет, весело, адреналина хватает, для начинающих бескаркасников на ОКЕ в самый раз! Требования к авто: категория В; чтоб все горело и работало; ремни безопасности (штатные) огнетушитель, "треугольник",аптечка! пилот и штурман желательно трезвые Laughing ! Говорят следкющий этап будет в июне-июле(кому интересно)!
Кстати, да.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ivan
Кто оччень хочет ездить всё таки ездит! Но какой ценой![/b]
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB