Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто знает сервис в Парголово?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

varsa писал(а):
Если б все так просто было...он и в морось и в ливень зависает...
иногда зависает окончательно, т.е. надо выходить и помогать ему,
а иногда отдохнет и снова работает (для этого его приходится включать-выключать, пока не сдернется)
Подобную еренду вылечил заменой смазки в редукторе дворника. А потом посмотрел на люфты и заменил механизм целиком.
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня на одной машине механизм дворника нового образца,его хватало на год,после чего прихилось менять. На второй стоит с трапецией,работает без проблем. У Макса JM взял трапецию и поставил на первую машину. Теперь всё работает на ура.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varsa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 79
Откуда: Пискарёвка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чем они визуально отличаются? с трапецией или нет?
_________________
цыпус оксус (R)

а вот кому ПЛАСТИКОВЫЕ И ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА? замер, установка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В приводе нового образца - моторредуктор, т.е. весь механизм спрятан в едином корпусе. В старом - все рычаги привода "навиду".
Себе взял старого образца. Над ним можно "поиздеваться" Wink
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Киса писал(а):
В приводе нового образца - моторредуктор, т.е. весь механизм спрятан в едином корпусе. В старом - все рычаги привода "навиду".
Себе взял старого образца. Над ним можно "поиздеваться" Wink

Он и понадёжней. У ного образца мотор расположен так,что вода проникающая под щётку стекала на мотор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это старого образца
http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=288_28671

А этот один в один как нового образца
http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=288_28672
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varsa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 79
Откуда: Пискарёвка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо!!!
_________________
цыпус оксус (R)

а вот кому ПЛАСТИКОВЫЕ И ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА? замер, установка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Что-то мы отвлеклись от Парголово. Я там уже три раза бывал, просто по-пути на дачу мне удобно, хотя для сравнения хотелось бы ещё куда съездить. В целом всё грамотно, но. Ещё ни разу цена не была той, о которой договаривались, всегда находился повод снять денег реально больше под разными предлогами. Ну и я уже писал, клиента обычно отправляют гулять, чтоб не мешал. Но работой там ребята завалены, да и по качеству нареканий нет особых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rodion_v
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 22
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: парголово Ответить с цитатой  

Отчет. Был там вчера.
Понравилось. Евгений работает с сыном. И работают неплохо. Все культурно, аккуратно, чистенько. Утверждает, что запчасти и расходники практически все в наличии (как новые так и БУ). Ценник, на мой взгляд, вполне адекватный. Понравилось, что лишнюю работу не навязывает (вопреки услышанному тут мнению) (пожаловался на рулевую рейку - он мог бы мне впарить ремонт либо замену, но честно сказал, что проблемма не в ней, тоже самое с шумом первичного подшипника КПП - сказал, что явление повсеместное и морально брать бабло за это неготов - хотя мог бы попытаться - я морально был готов к дорогостоящему ремонту). Как я понял, не особо приветствует нахождение клиента в ремзоне, но внял моим аргументам и я имел возможность наблюдать за работой. Из дополнительного, что, кроме собссно ремонта, умеют делать - увеличивают дорожный просвет, химчистят моторный отсек, могут выступить посредником при купле-продаже с проведением диагностики и выдачей экспертного заключения.
резюмирую - мне понравилось, след. раз поеду тудаже.
с увж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рад, что я не зря тебе посоветовал туда ехать. Я вначале несколько скептически этих ребят оценивал, пока не побывал в других местах и не сравнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rodion_v
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 22
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: часть два Ответить с цитатой  

В продолжение:
сегодня поломался стартер, в связи с чем был принят во внеурочное время (после 21. но просьба этим не злоупотреблять. он работает до 20), кроме того - за работу денег не взяли. снова респект Евгению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитосыч
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 59
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Менял там сцепление тоже за 2к, мне далеко туда ехать + цены на некоторые работы заламывают , качество правда нормальное
А так есть тоже оковский автосервис с запчастями сразу для оки + разборка оковская

телефон 976 50 50 На пересечении витебского и басссейной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав М
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Менял на днях в Парголово сцепление. Утром отдал, вечером было уже готово. Цена приятная. Сколько сказали, столько и взяли. Евгений молодец, у него всё четко и логично. Сделали всё очень хорошо, машинка бегает как ужаленная!Smile + Евгений бесплатно рассказал основные недочёты машинки, которые желательно в перспективе исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А у кого-нибудь не сохранился телефон этого сервиса? Куда-то он пропал с форума, может, конечно, и сервиса этого нет уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

nif писал(а):
Куда-то он пропал с форума, может, конечно, и сервиса этого нет уже.
Сколько время прошло. Сколько событий.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB