Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

регистрация через веб-форму отключена

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Р Е Г И С Т Р А Ц И Я - З Д Е С Ь! Объявления, вновь регистрирующимся, замечания, предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: регистрация через веб-форму отключена Ответить с цитатой  


О регистрации читать тут: http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=12414

Регистрация через веб форму отключена.

Вся регистрация на форуме новых пользователей - через почту админа:

michael@okavod.ru

Если Вы хотите зарегистрироваться - напишите в почту: michael@okavod.ru


МЕЛКИЙ ШРИФТ НИЖЕ НЕ ЧИТАТЬ. ОН ДЛЯ ПАМЯТИ.






ВНИМАНИЕ!

Регистрация новых пользователей производиться через стандартную процедуру регистрации, а активация - через мою электронную почту!

Регистрируетесь на форуме как обычно:
http://www.spb.okavod.ru/forum/profile.php?mode=register
Желательно ДО АКТИВАЦИИ не заполнять дополнительные данные (откуда, род занятий, интересы, сайт, подпись, различные мессенджеры...) то есть после ввода капчи (циферок с картинки) всё дальнейшее оставить как есть.
Получаете письмо с информацией о том что зарегистрировались и ожидаете активацию....
Так вот, НЕ НАДО ОЖИДАТЬ активацию а смело пишите на е-мейл michael@okavod.ru (можно просто ответить на полученное письмо "Добро пожаловать на форумы..."). В письме нужно указать ТОЛЬКО НИК и Е-МЕЙЛ (если отвечаете на полученное сообщение - то в "цитируемой" части это будет, останеться только стереть пароль).
Когда я получу Ваше сообщение буду активировать Вашу запись вручную, о чем Вы получите уведомление.
Пардон, иногда придется подождать. Тут уж такова жизнь. Админ за компом не сидит.

ДОПОЛНЯЮ:

Совет по регистрации:

- ники, они-же логины, выдумываем человеческие, читабельные;
- емейлы тоже старайтесь использовать произносимо-читабельные, хотя тут особо не придерёшься (хотя попадаются емейлики... так что с емейлом типа "ydkdufuzz@herestoreonsale.org" спам-контроль не пройти Wink );
- поля "откуда", "род занятий", "интересы" оставляем пустыми. заполнить их можно будет после активации.
- дублей не плодим, терпеливо ждём активации, пока ждем - можно писать в Инкубаторе.

Дело в том, что отредактирован страж-бот!

Теперь автоматически удаляются не активированные пользователи у которых:

- если поле "откуда", "интересы", "род занятий" написано латиницей (даже если вы HR-Manager или CEO из солнечных Соединённых Штатов - так и пишите - менпоперс/эйчар из США и тому подобное), а так-же, если в этих полях прописана явная СПАМ-информация.
- если поле "САЙТ" что-либо содержит!!!! (если Вы хотите добавить сайт, сообщите это мне после активации, ибо тут робот рубит безжалостно)
- если поле "подпись" содержит явную СПАМ-подобную информацию или написано латиницей.
- если если в Вашем е-мейле вдруг точек больше чем положено (типа a.sayo.mart.isoc@gmail.com) или там затесался знак плюса (типа adinb4r+dz@gmail.com) или Ваш ник похож более на что-то типа "woonopaync" - предупредите меня заранее, что Вы человек, желающий зарегистрироваться а не спам-бот!

Однако, страж-бот ничего не удаляет без моего ведома и подтверждения.
Но не смотря на это скажу - очень тяжело в реестре из 300 - 1000 бот-регистраций в СУТКИ!!! отследить того самого правильного, честного и смелого пользователя-окавода, как бы не хотелось!

По этому механизм остаётся один - ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ с того же емейла написать на мой емейл (указан выше) мне письмо с просьбой (приказом, угрозой, итп - как хотите, мне - кхе-кхе) Вас активировать.
В письме достаточно указать логин и попросить активироваться.

ПС: можно банально ОТВЕТИТЬ на письмо с регистрацией, которое "Добро пожаловать на форумы форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ" и тд по тексту. Просто отвечаете и всё (ну добавив пару строк типа "эй админчег ... итд"). Только пароль сотрите - мне он не нужен.

Если Вы считаете, что сии меры слишком унизительны для Вас, увы... мы тут не с проста такие оскаленные на это дело.

_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью


Последний раз редактировалось: Misha Pitersky (Пн Янв 18, 2016 2:55 am), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АВТОРЕГИСТРАЦИЯ ОТКЛЮЧЕНА

Регистрация через веб форму отключена.

Вся регистрация на форуме новых пользователей - через почту админа:

michael@okavod.ru

Если Вы хотите зарегистрироваться - напишите в почту: michael@okavod.ru
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Р Е Г И С Т Р А Ц И Я - З Д Е С Ь! Объявления, вновь регистрирующимся, замечания, предложения. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB