Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

kisa1982bd
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не повешусь. Но, если это будет в реале - лицо-то набью Laughing
А хамов и в самом деле развелось немало. Причем большинство пользуется именно тем, что в виртуале находится - т. е. знает, что наказания за хамство не последует. В реале бы лишний раз поостереглись, "базар пофильтровали"...

1982 - действительно год рождения, но не мой. Я значительно старше Smile
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile


Последний раз редактировалось: kisa1982bd (Пн Авг 08, 2011 11:22 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimbom
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Эти требования естественны для мастеров из сервиса. А для незнакомых доброхотов из интернета это кирпичная стенка на которую не хочется лезть. Даже если предложить собраться шашлыков поесть - соберутся несколько человек, которые уже встречались в реале + 1-2 человека, которые только только появились на форуме и хотят потусоваться пусть даже и с незнакомыми людьми. И это в лучшем случае! Бывает что и срываются сборы. И это отдохнуть, а тут ремонт... В такой ситуации отнюдь не доброхоты должны идти на уступки. И, кстати, как показывает практика самые резкие и грубые тут как раз те, кто реально смыслят в машинах.
Ну а в общем из меня психолог аховый, так что умолкаю... а вот шашлыков то поесть и можно, лето то уже близится к концу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дмитрий, у нас абсолютно разные взгляды на жизнь Smile
По-моему, к мастерам из сервиса требования должны быть неизмеримо выше: для них ремонт авто - работа, за которую клиенты платят немалые деньги. А если учесть, что некая часть мастеров наглым образом пользуется неграмотностью клиентов в технических вопросах - то, кроме жестких требований, нужен еще и не менее жесткий контроль.

Тут, может, самые грубые как раз в машинах и смыслят - судить не берусь, ибо не знаю. Я лично знакома только с двумя форумчанами - грубости не заметила, а в машинах оба разбираются хорошо.

Психолог зато из меня вполне приличный (не мое мнение), но только при личном общении. Даже, скорее, психотерапевт - вечно знакомые обоих полов со своими проблемами прибегают. Деньги начать с них брать за консультации, что ли? Smile

Не поняла, причем тут шашлык? Кстати, сама последний раз ела его еще в начале 1990-х... Я себе подобную роскошь позволить не могу, так что давно забыла, что это такое Laughing
Наверное, имелось в виду "Хорошо бы окаводам собраться вместе"? Тогда лучше сделать это предложение в соответствующей теме
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

kisa1982bd писал(а):
По-моему, к мастерам из сервиса требования должны быть неизмеримо выше: для них ремонт авто - работа, за которую клиенты платят немалые деньги. А если учесть, что некая часть мастеров наглым образом пользуется неграмотностью клиентов в технических вопросах - то, кроме жестких требований, нужен еще и не менее жесткий контроль.

Кстати, о помощи.

Бесплатная помощь поставляется по принципу "как есть" и криволапие должно прощаться.
Например: при установке б\у лобового, его можно невольно расколоть... не говоря уже о том, что они бывают просто не лучшего качества.

Поменять колодки, это вообще весёлая ситуация, там так хорошо обычно всё закисает...

Цитата:
Тут, может, самые грубые как раз в машинах и смыслят - судить не берусь, ибо не знаю.
AVF-ом клянусь !!!

Цитата:
Психолог из меня вполне приличный (не мое мнение), но только при личном общении.
Сейчас к людям надо мягче, а на вопросы смотреть ширше (это ссылка)

Цитата:
Не поняла, причем тут шашлык? Кстати, сама последний раз ела его еще в начале 1990-х...
В начале 90-ых, я не мог позволить себе роскошь кушать каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Баламутик, а как цитаты вставлять?

Прощать криволапие - согласна! Но не безрукость! Это же совершенно разные вещи! В первом случае человек с интересом ДЕЛАЕТ что-либо и может допустить ошибку, например, по недостатку опыта. Во втором - НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ УМЕЕТ, НЕ ХОЧЕТ И НЕ ПЫТАЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ (человеку безразлично). Но при этом может удивляться, ахать и охать, даже завидовать - когда видит, что другие это умеют.

Колодки мы с Марком уже между собой обсуждали. Наверняка придется отмачивать их "ВДшкой", и, может, не один день.

Об AVF ничего сказать не могу. Если он и писал в данной теме - то еще до удаления определенной ее части и особой грубостью не отметился - иначе я бы запомнила Smile

А я СЕЙЧАС позволяю себе роскошь кушать по минимуму - уже больше 2,5 лет как... Начало 1990-х еще ничего себе было...

Эх, старые добрые 60-е (это я про ссылку)... Сейчас время абсолютно другое, приоритеты и ценности другие и люди совсем другие. Как это ни печально, увы Sad Sad Sad
А началось все "другое" как раз с перестройки...
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Получила на другом сайте обращение:
"Да, ты - сестра моя, воин! Мы будем вместе в Легионе Света на вечной войне. Я дарую тебе Серебряную Кольчугу Благоразумия. Мы будем драться плечо к плечу..."

Красиво написано. Может, цитата из книжки - кто знает?
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

kisa1982bd писал(а):
Баламутик, а как цитаты вставлять?
Долго объяснять, проще один раз увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня сейчас видео грузится, образно говоря, по 2 часа Sad Sad Sad Не посмотреть
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мы снова вместе - я и форум Wink Надолго ли - не знаю.

Сделали за лето подрулевик, кнопку освещения салона, замок багажника (чтобы открывался/закрывался), немного уменьшили вмятину на задней двери, ну и еще кое-что по мелочи - типа установки обшивки дверей на законное место. В целом все, не влияющее на ходовые качества Патриции. Огромное спасибо Марку и Баламутику за помощь, инструктаж и наглядный пример! Теперь и сама кое-что из вышеперечисленного сделать смогу (на что силенок хватит) либо кому-то подсказать, как делается!

Однако... Близятся холода, и очень скоро снаружи явно будет не поработать Sad Sad Sad Подумываю опять о продаже, т. к. гложет меня мысль, что до холодов машина так и не поедет - то есть, не поедет и до следующего лета. Теперь есть все нужные запчасти, кроме лобового стекла и прикуривателя, да по-прежнему непонятна причина поломки глушителя.

И опять муниципалы достали. Зла на них не хватает... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот же уроды, прости Господи! Ну чем им моя машина не угодила???
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosta
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

это не муниципалов машина достает. а доброхдов соседей, которые в муниципал жалобы строчат...
что то я не пойму читал тему полтора года машина собраться не может, хотя судя по описанию там работы на неделю.
что то форум маловат и нет желающих оказать помощь девушке Shocked (как то не по клубняче)? блин, жаль далековато живу...

З.Ы. а зачем продавать - покупать машину если можно эту починть? а если она "ломается" так вам девушкам договорится надо кто возит, а кто заботится...
Вернуться к началу
kosta
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

это не муниципалов машина достает. а доброхдов соседей, которые в муниципал жалобы строчат...
что то я не пойму читал тему полтора года машина собраться не может, хотя судя по описанию там работы на неделю.
что то форум маловат и нет желающих оказать помощь девушке Shocked (как то не по клубняче)? блин, жаль далековато живу...

З.Ы. а зачем продавать - покупать машину если можно эту починть? а если она "ломается" так вам девушкам договорится надо кто возит, а кто заботится...
Вернуться к началу
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Коста, только сейчас увидела сообщение. Спасибо за поддержку! А работы меньше, чем на неделю - дня на 3 максимум.

Огромееееееееееенное спасибище Павлу (Iron Phoenix) за покупку, доставку и установку лобового стекла (я при установке стекла была "на подхвате", конечно; денежку за стекло отдала, разумеется)!!! Выяснили, что бензопровод накрылся. А Пати завелась с 3-го раза, несмотря на то, что 2,5 года стояла не заводясь, и глушитель в норме оказался (удивительно!)!!! Уррррра!!! Laughing Laughing Laughing
Пати рада и я тоже! Razz Razz Razz
Очень хочется за руль! Wink
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вот, опять на форум выбралась Wink

Пати решила пока не продавать - по личным имущественным соображениям. Пока стоим в том же виде - не на ходу, без тормозов, бензопровода и бампера. Наша автослужба тянет с ремонтом Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А самое бы время начать ездить...

Есть желающие помочь? Много заплатить не смогу, но кое-какая денежка будет
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

печалька =(
_________________
О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Карма, наверное Sad
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB