Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угнали мою Оку во Всеволожске.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так разные же места есть - я вот и доп. офисы банков охранял, и на заводах иностранных компаний когда денег особо не было и после армейки будучи капитаном пришел. Есть вполне тихие места.
Главное в гипермаркеты не соваться - там задница полная.
А жизнью ты больше рисковал когда на велосипеде ездил по дорогам - оку искал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimbom
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А по специальности кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
Guzh писал(а):
Охрана как вариант.

Охрана абсолютно не вариант!
Я отслужил своё.
И теперь за копейки не буду рисковать своей жизнью и здоровьем.
А я такой человек, что обязательно "впрягусь", чтоб пресечь какое-то безобразие.

когда жрать нечего, работать надо там, где получится. а не сидеть на диване. чем я только не занимался в свободное от службы время. от верстки газет до ремонта грузовиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я в свое время когда служил в кап яре помнится, в голодные годы помогал местному мастеру-холодильщику, довольно часто его семья меня и ужином угощала и обедом, только хорошие впечатления остались. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Dimbom писал(а):
А по специальности кто?

Специалист широкого профиля.
И продать клиенту могу что-нибудь и доску приколотить в нужном месте. И в кино сыграю. Smile http://telefilm.ru/99399/

Голова есть и руки есть.

Fastman писал(а):
когда жрать нечего, работать надо там, где получится. а не сидеть на диване. чем я только не занимался в свободное от службы время. от верстки газет до ремонта грузовиков.

Вот как не хочется ругаться, но обязательно кто-нибудь попытается спровоцировать. Зачем это Вам надо?

На диване не сижу, слава Богу. Заработок от случая к случаю есть. Да и работу искать-- та ещё работа!

Но в охрану я не пойду! Хватит! Отслужил я в органах охраны правопорядка. Участковым служил. Знаю все нюансы работы, не нужно тут меня, как пацана "на слабО" брать. От хулиганья я не прятался никогда.
Я не буду отсиживаться в будке, если что-то случится и обязательно вмешаюсь в ситуацию. И если я при этом пострадаю, то что будет с моей семьёй?
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тебя на слабо никто не берет, но не найти работу - это как-то странно. или умений никаких вообще или желания. найти хорошую работу за много денег - другой вопрос. ну почему я, даже будучи постарше, умудряюсь порой на 4-х работах работать. И еще в пару мест зовут приходящим. за копейки, конечно, но и не напряжная работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всегда работал. Всегда работа была. Никогда проблем с работой не испытывал.
И не один Вы работали на четырёх работах. На трёх доводилось трудиться и прирабатывать ещё.
А сейчас вот как отрезало. Никто из моих знакомых не понимает, что происходит. Я тоже понять не могу.
Даже грузчиком не берут, ё-моё!
А ведь работал и грузчиком-почтальоном-дворником, и предпринимательством занимался(два магазина+мелкоопт.склад+фото-видеостудия+бюро бытовых услуг), и командовать отрядом из 120 человек, и производством руководить, и с крупными холдингами договорную работу проводить доводилось.
И грузовички гонять по трассе доводилось, и мерчендайзером в Ленте по ночам и выходным. И продавцом в магазине, и журналистом на телевидении и на радио собственное шоу вёл, и фотокорреспондентом-писакой в областной газете трудился, и т.д... При этом удавалось и путешествовать по стране,и с друзьями общаться, и фотографировать для работы и для удовольствия, сниматься в кино и играть в театре.
С сегодняшнего дня я возрождаю свою фирму "бытовых ремонтных услуг". Хоть городок небольшой, но думаю, что продержаться на первое время мне денег хватит.
Если Вам кажется, что я сижу на попе ровно, то я тогда Вас просто не понимаю. Вы пытаетесь вынудить меня оправдываться?
Ну не заладилось что-то с заработками в последние три месяца. А мне уж тридцать пять лет.
Бывает. Перетерплю.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://47news.ru/articles/47497/

По данным ведомства, 23 августа на Будапештской улице был угнан дорогостоящий автомобиль «Сузуки гранд витара». Сотрудникам полиции удалось установить местонахождение похищенной иномарки – поселок имени Морозова Всеволожского района области. Было принято решение о проведении операции по задержанию угонщиков.

Оперативники устроили засаду для задержания злоумышленников. Как сообщили в пресс-службе, двое угонщиков сели в иномарку, и было организовано преследование. В результате автомобиль был блокирован в одном из гаражных кооперативов Всеволожского района. На требование сдаться злоумышленники не отреагировали: как утверждают в правоохранительных органах, один из преступников лег на землю, второй внезапно бросился на сотрудника полиции с отверткой, целясь в грудь.

«Сотрудник полиции предупредил преступника о неправомерности его действий, но злоумышленник не подчинился законным требованиям представителя власти, - говорится в сообщении пресс-службы. - В целях самозащиты, отражая угрозу опасную для жизни и здоровья, руководствуясь законом «О Полиции», сотрудник применил табельное огнестрельное оружие, произведя выстрел, в результате чего преступник скончался».

По факту применения табельного оружия проводится проверка, на месте происшествия работали сотрудники прокуратуры и следственных органов. Также во Всеволожск выезжало руководство Главка.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron_Phoenix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смотрю тема затихла. Какие новости то? Нашел ли машину, работу? Чем закончилась судебная эпопея? Выплатили тебе должное?

И кстати, по поводу предложения Миши. Тоже готов присоединится ради такого дела.
_________________
А чем же с окой заниматься. не ездить же на ней, ей богу! Это же еще куда больший онанизм. (c) Fastman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Приветствую всех! Smile
Да, тему забросил я совсем.
Это из-за нехватки времени... Sad
Нашел себе работу в пяти минутах пешком от дома. Стыдно признаться, что работаю продавцом-консультакнтом-грузчиком в супермаркете строительном. Сейчас, всего через два месяца, мне передали отдел сантехнического оборудования. Работы много, рабочий день-- одиннадцать часов. Но оплата труда в 18 тысяч далека от адекватности. Параллельно ищу что-нибудь стоящее.

Суд с бывшим работодателем я ВЫИГРАЛ! Smile
Последнее судебное заседание состоялось на прошлой неделе. Компенсации не большие, конечно, всего 26 тысяч рублей(и их ещё надо получить через судебных приставов: это дело дооолгое), однако, главной цели я добился. Наказал работодателя, ведь со всеми проверками и судебными расходами (плюс потерянное время) его потери оказались больше семисот тысяч рублей.
А ведь изначально я просил его ПРОСТО ИЗВИНИТЬСЯ. Smile Не захотел гендир этого.

Помилиция машину мою, похоже, не искала. Следователь так и не вызвал меня ни разу, не смотря на возбуденное уголовное дело. Ни признания меня потерпевшим, ни допросов, ничего. Никаких процессуальных действий в рамках уголовного дела проведено не было.
НАправил жалобу в прокуратуру. Ведётся проверка по факту бездействия следователя.

Да и сам я свою любимую Оку пока ещё не нашел. ОЧень по ней скучаю. Да и жить в области без авто сложновато.
Через друзей и знакомых публиковал объявления о розыске на разных площадках в интернете. Несколько раз ездил по указанным адресам, но безрезультатно, машины были не те. Один раз даже Оду "нашли" вместо Оки. Но цвет совпадал, это да. Smile


Цитата:
И кстати, по поводу предложения Миши. Тоже готов присоединится ради такого дела.


Вы сейчас про ЭТО предложение? Wink

Цитата:
Слушайте... товарисчи... я всё понимаю... но...
А может скинемся Александру на приличную подержанную Окуху?

16 декабря у меня Йубилей Smile Хороший подарок, ага! Razz
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
их ещё надо получить через судебных приставов: это дело дооолгое

Можно исполнительный лист прямо в банк отдать, тогда деньги сразу перечислят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыха писал(а):
Rusbat писал(а):
их ещё надо получить через судебных приставов: это дело дооолгое

Можно исполнительный лист прямо в банк отдать, тогда деньги сразу перечислят.

Для этого надо ещё получить решение суда(судья болела дел у неё накопилось много: мы сидели до 21-35 в зале суда), затем исполнительный лист, добраться до приставов, передать им лист, дождаться исполнения...
Просто номера счетов в банке и наименование банка, в котором работодатель держит свои счета мне не известны. Раньше был ПСКБ, но работодатель с целью сокрытия "манёвров по уклонению от налогов" на зарплату, перевёл счета в какой-то другой банк.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron_Phoenix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Слушайте... товарисчи... я всё понимаю... но...
А может скинемся Александру на приличную подержанную Окуху?


Ну, а о каком еще )
_________________
А чем же с окой заниматься. не ездить же на ней, ей богу! Это же еще куда больший онанизм. (c) Fastman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скинуться всем вместе не реал, а вот собрать хоть какую-нибудь сумму чтобы докинуть к выйгранной в суде сумму, вот это было бы возможно и реал.

Тут активных людей раз два и обчёлся, а уж о больших суммах скинуться вряд ли можно и думать.

Iron_Phoenix - если готов организоваться. Без проблем. Я от симвалической крохотулечки, до ошутимой суммы в зависимости от своего состояния готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iron_Phoenix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Скинуться всем вместе не реал, а вот собрать хоть какую-нибудь сумму чтобы докинуть к выйгранной в суде сумму, вот это было бы возможно и реал.

Тут активных людей раз два и обчёлся, а уж о больших суммах скинуться вряд ли можно и думать.

Iron_Phoenix - если готов организоваться. Без проблем. Я от симвалической крохотулечки, до ошутимой суммы в зависимости от своего состояния готов.

Я то готов, но хотел сбагрить это дело на инициатора, т.е. на Мишу )) Да и вопрос доверия опять же. Кто-то и не станет мне деньги давать потому что я здесь новенький, а Миша всеж старейшина.
_________________
А чем же с окой заниматься. не ездить же на ней, ей богу! Это же еще куда больший онанизм. (c) Fastman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB