Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРЕДЛАГАЙТЕ НОВЫЕ МЕСТА ВСТРЕЧ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: ПРЕДЛАГАЙТЕ НОВЫЕ МЕСТА ВСТРЕЧ Ответить с цитатой  

Я предлагаю на рассмотрение угол Косыгина и Индустриального..Там и парк есть и озеро и где перекусить..но возможно там пробочки частые..).Есть место поспокойнее на Тухачевского и шоссе Революции ..также парк(туалет)..озерцо....много места и рядом магазины и вроде кафе..Можно Малоохтинский парк..На СреднеОхтинском какой то стадион.На Дальневосточном два или три крупных гипермаркета.. с кучей парковочных мест..Там и карусельки есть и кафе и туалет..только без парка и зелени и не так далекто от предложенной Меги Дыбенко..Понимаю.что по дороге удобнее КАД..но я бы предложила всё таки более спокойные парковые места..Возражайте участники встреч...о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да это все жопные северные места ! Дыбенко Мега=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛАГАЙТЕ НОВЫЕ МЕСТА ВСТРЕЧ Ответить с цитатой  

uote="Марина-suzuki"]Я предлагаю на рассмотрение угол Косыгина и Индустриального...[/quote] Я готов во все места, но особенно рад тем. которые ближе и инфраструктурнее.

Я считаю нужно составить список мест, где попробуем. И попробовать их по мере подбора.

ДС Зенит по инфраструктуре и слишком северности не подходит, Дыбенко среднее по положению, осталось посмотреть по инфраструктуре.

Попробуем на Дыбы, потом по списку вышеобозначенные, а я по возможности попробую разведать в тех краях.

Да и надо на выходные уже ориентироваться, какая дача в октябре, ну только если внезапно бабье лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Никитосыч! писал(а):
Да это все жопные северные места ! Дыбенко Мега=)
На самом деле индустриальный и косыгина, это следующая развязка, но там ахтунг и окупация частенько по пробкам, там надо пробовать.

Нужны:
*Парковка и некоторая площадка, по которой можно аккуратно, но покататься
*Место где можно на халяву посидеть в тепле небольшой толпой
*Место где можно не на халяву покушать в тепле
*Бесплатный туалет и тёплая вода (Мак ДАк ? Smile )
*Место где можно закупиться едой если на улице вполне нормальная погода
*Если от этого места можно будет куда-то в живописный пригород (недалёкий) отъехать, это это будет вообще замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как на счёт наших любимых Питерских Островов?
Есть ли подходящее к вышеназванным пунктам?
Было бы не плохо.
И ехать по любому одинаковый геморой всем Wink
И на метро если окусик стал кукусиком!
Петроградка - ничего не припоминается кроме набережной которая Петроградская и пруда который Петровский.
Кировские? Ну если что-то на Крестовском найти. Давно не был.
Аптекарский - можно рядом с Кантемировским мостом у Rыбы... за одно под недремлющим оком Авторадио Wink Больше тут по ходу уж живого места нет.
Васька с выездом по будням пугает.
Или берега Невы и Невок прочесать на предмет вдруг где что осталось нетронутым.... Хотя вряд ли!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Как на счёт наших любимых Питерских Островов?
Есть ли подходящее к вышеназванным пунктам?

В принципе если в выходные, можно туда ещё доехать.

Хотя ближе к 13.00 в центре и выходные замес небольшой начинается.
Misha Pitersky писал(а):
И ехать по любому одинаковый геморой всем Wink

Ржунимагу Laughing Laughing Laughing в полной попе, но все на равных Smile


Цитата:
И на метро если окусик стал кукусиком!

Бесплатные фирменные автобусы торгового центра МЕГА отправляются от станций метро «Улица Дыбенко» (желтая ветка) и «Ломоносовская» (зеленая ветка). Интервал движения автобусов составляет 15 минут(*когда нет пробок конечно)

Цитата:
Аптекарский - можно рядом с Кантемировским мостом у Rыбы... за одно под недремлющим оком Авторадио Wink Больше тут по ходу уж живого места нет.
Вообще свет клином на Дыбенко не сойдётся, я думаю даже если нам всем очень понравиться, нужно будет попробовать ещё различные места, которые отвечают минимальным требованиям.
Во первых начиная от 3-х машин, мы производим некоторое впечатление, которое так или иначе пиарит ОКУшки, ну не спроста же какие-то люди на нескольких окушка рассекают, например мы недавно, очень неслабо пошевелилил Кронштадт, так как потом дружным ОКАвозиком, катались по его улочкам и немало людей оглядывалось, фотографировало, улыбалось, проезжающие машины мигали аварийкой и небольшими гудками приветствовали нас.

Цитата:
Васька с выездом по будням пугает.

Да не то слово Smile


Misha Pitersky писал(а):
Или берега Невы и Невок прочесать на предмет вдруг где что осталось нетронутым.... Хотя вряд ли!
Надо будет глянуть живописное место с парковкой. А вообще, где вроде раньше всё время катались зимой на замёрзшем озере ?

P.s. Марин, мне показалось или это раздел "ПДД" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: P.s. Марин, мне показалось или это раздел "ПДД" ? Ответить с цитатой  

не поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: P.s. Марин, мне показалось или это раздел "ПДД" Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
не поняла?

Цитата:
ПДД
Обсуждения касательно правил дорожного движения, организации движения и тому подобное.


Я обратил внимание, что у меня в браузере, показывает, что эта тема в разделе ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Предлагаю там:
http://lenexpo.ru/node/22980
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: место встречи Ответить с цитатой  

Обожаю выставки разные..Я бы съездила..но с дочкой и на чьей то Окушке..Моя пока в ремонте..электрика нашла..Надеюсь что поможет..Если что дам его координаты..
Но Вася всегда со всех сторон чаще всего стоит...о(..особенно на мосту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:55 am    Заголовок сообщения: Re: место встречи Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Обожаю выставки разные..Я бы съездила..но с дочкой и на чьей то Окушке..Моя пока в ремонте..электрика нашла..Надеюсь что поможет..Если что дам его координаты..
Но Вася всегда со всех сторон чаще всего стоит...о(..особенно на мосту


Я на метро поеду. Да и к 22 твою Оку починят наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
P.s. Марин, мне показалось или это раздел "ПДД" ?
Не показалось! Перенёс!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой  

на метро не езжу и не поеду...о)..Кто поедет на выставку и меня с дочкой подвезёт?...о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
на метро не езжу и не поеду...

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Окей на Ладожской ,Заневский проспект , кафешка под окнами которой парковка это со стороны р Окервиль всегда парковка пустая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB