Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО НУЖЕН ОКОВСКИЙ ЭЛЕКТРИК

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: СРОЧНО НУЖЕН ОКОВСКИЙ ЭЛЕКТРИК Ответить с цитатой  

Моя Ласточка стоит на Учительской и не может завестись после взлома и обрыва проводов под рулём..Ещё пару дней и аккумулятор опять сядет...При замыкании реле она заводится..а ключом не хочет..Я не могу доехать ни в один автосервис..Желательно чтобы электрик подъехал к моей Окушке на Учительской и Светлановский..Нужно соединить провода так как было изначально..чтобы всё работало и заводилось
Помогите советом или делом..Может и сама как нибудь справлюсь..Ну если не найду такого спеца.то нужен буксир и до ближайшего недорогого СТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В чем проблема замыкать реле просто, и ездить , замок зажигания лишняя деталь то.

Я могу разобраться, обычно беру книгу свою там схемы, и все.
Могу сегодня подъехать, тел 8 95два 350 16 8четыре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

искать подходящее место.

Замыкать провода и ехать в него, со схемой в зубах.

И вообще, там на севере и МихМех и Евгений из Парголово, правда не знаю делают ли электрику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

кстати, как порезано там ?

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ провода ? Слева под панелью или у замка зажигания ?

Просто очень большая разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
МихМех и Евгений из Парголово, .

Што! =) Они по электрике не очень любят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: спасибо за помощь Ответить с цитатой  

прикольно у тебя Никитка 2 и 4 на клаве видимо не работаюь...о)))....Спасибо за помощь...Буду ждвть...Если бы можно было я бы фотку скинула как провода оторваны..но я даже свою аватарку не могу загрузить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: спасибо за помощь Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
прикольно у тебя Никитка 2 и 4 на клаве видимо не работаюь...о)))....Спасибо за помощь...Буду ждвть...Если бы можно было я бы фотку скинула как провода оторваны..но я даже свою аватарку не могу загрузить
КАг-таг ???

Я же преобразовал и отправил обратно картинку.

А вообще, как радикальный способ, можно поменять пароль на временный, дать его мне, я поставлю картинку, если нужно подпись и ещё, что-то. И потом пароль поменять обратно на прежний и наслаждаться.

Крутая ОКУшка кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Крутая ОКУшка кстати Ответить с цитатой  

спасибочки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 92
Откуда: СПб Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а сузуки при чем? или это вторая машина? какая именно сузуки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: а сузуки при чем? Ответить с цитатой  

у меня раньше была на двери наклейка SUZUKI...Мне понравилась давно уже маленькая машинка Сузуки и я захотела сделать из ОКИ подобие главное решётку поменять..но времена тюнинга прошли..а название осталось...о)...Так как меня многие помнят по этому названию решила временно остаться..пока налажу контакты...Возможно скоро переименуюсь в Синюю Ласточку...о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: а сузуки при чем? Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Возможно скоро переименуюсь в Синюю Ласточку...о)
Ласточка то ещё какая ласточка, классно выглядит. Будет достойным цветом в ОКАвозике. Вместе с красной машиной Никитосыча, можно выстроить флаг РФ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: флаг РФ Ответить с цитатой  

ну Баламутик ты и баламутик..А что неплохая идейка..Синяя..красная и белая и автопроьегом по городу за Россию матушку...о))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB