Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу автовладельца на синей Оке (гос номер с450но)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 92
Откуда: СПб Купчино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ищу автовладельца на синей Оке (гос номер с450но) Ответить с цитатой  

Попросили перепостить сюда

Cherchez la femme
Ищу автовладельца на синей Оке (гос номер с450но) которая паркуется во дворе на Учительской.
У вас сегодня ночью разбили боковое стекло.

пишу потому что машинкой пользуются ну оооооооооооооочень редко, и к тому времени когда решат ей снова воспользоваться, стекол может и совсем не оказаться... Sad на машине наклейка этого форума

отсюда-
http://spb-auto.livejournal.com/18681657.html#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо за информацию.

Честно не знаю, чья это может быть. Глядишь зайдёт человек и увидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Я владелец синей ОКУшки на Учительской Ответить с цитатой  

Спасибо Слава вам за бдительность коллеги..Если что пишите сюда или в личку..Пока машинка ремонтируется периодиечски ..Ездит мало..но планирует ездить много...о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Я владелец синей ОКУшки на Учительской Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Спасибо Слава вам за бдительность коллеги..Если что пишите сюда или в личку..Пока машинка ремонтируется периодиечски ..Ездит мало..но планирует ездить много...о)


Suzuki - тебе, подбили стекло ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да мне Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 92
Откуда: СПб Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Я владелец синей ОКУшки на Учительской Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Спасибо Слава вам за бдительность коллеги..Если что пишите сюда или в личку..Пока машинка ремонтируется периодиечски ..Ездит мало..но планирует ездить много...о)

Всегла рад помочь. Не только на форуме, но и с ремонтом и запчастями (если надо) гараж есть, правда со временем очень сложно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: для Славы Ответить с цитатой  

Да уж судя по рекламе ваших талантов не вы ли случайно задели моё стёклышко???..Я рано или поздно всё равно узнаю кто это сделал...У меня свои методы...Если ваша совесть чиста то обязательно обращусь к вам за помощью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

пытки на форуме. по-очереди. пока не найдут окавода, который во всем сознается. кожа, латекс, страпон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: моя Окушечка Ответить с цитатой  

Вот что за люди такие?..Если человеку тяжело так ему ещё больше пинка под зад дают Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 92
Откуда: СПб Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: для Славы Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Если ваша совесть чиста то обязательно обращусь к вам за помощью


Чист перед совестью и людьми аки ангел))) За все грехи уже получил и искупил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: для Славы Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
Да уж судя по рекламе ваших талантов не вы ли случайно задели моё стёклышко???..Я рано или поздно всё равно узнаю кто это сделал...У меня свои методы...Если ваша совесть чиста то обязательно обращусь к вам за помощью
Зашибись, человек пошёл искать владельца машины, чтобы его предупредить о том, что он сам разбил стекло, чтобы потом предложить свои услуги по полубезвозмездному ремонту...

Блин, где логика, я ничего не понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Re: для Славы Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Марина-suzuki писал(а):
Да уж судя по рекламе ваших талантов не вы ли случайно задели моё стёклышко???..Я рано или поздно всё равно узнаю кто это сделал...У меня свои методы...Если ваша совесть чиста то обязательно обращусь к вам за помощью
Зашибись, человек пошёл искать владельца машины, чтобы его предупредить о том, что он сам разбил стекло, чтобы потом предложить свои услуги по полубезвозмездному ремонту...

Блин, где логика, я ничего не понял...


http://lurkmore.ru/95%25_%ED%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%FF_%97_%E8%E4%E8%EE%F2%FB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Re: для Славы Ответить с цитатой  

SKcorp. писал(а):

Ну дык рядом с шиномонтажами гвоздики же раскидывают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: для Славы Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
SKcorp. писал(а):

Ну дык рядом с шиномонтажами гвоздики же раскидывают Smile


Ну да, чел из Купчино поедет на Учительскую, чтобы грохнуть стекло Оке, подождет когда кто-то напишет в спб_авто и форварднет сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: разбитое стекло Ответить с цитатой  

Ребята всё просто и как это у вас мужчин бывает логично и цинично..Во первых чел сосед по парковке со мной..Он хорошо заметил что машинкой пользуются оооооочень редко....Во-вторых судя по его кричащем фото можно понять о рекламе и в-третьих Он мне предложил все необходимые услуги.(и ремонт и запчасти и гараж)..Всё просто как в сказке...И конечно такая наивная дурочка как я у которой едва хватает денег на еду..не то что на машину..судя по тому что на ней мало ездят..конечно с радостью воспользуется предложением доброго соседа....Ну если он поможет мне бесплатно - буду считать что он действительно чист и от чистого сердца готов помочь бедной девушке в качестве акта благотворительности или..если он виноват я прощу ему его выходку...о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB