Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда и обувь милитари

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Одежда и обувь милитари Ответить с цитатой  

Возникла у меня потребность прикупить одежду в стиле милитари.. Именно стиль милитари - обычных защитных камуфляжек я накушался еще в армии...
В основном интересуют куртки и брюки демисезонные..
Поэтому есть пара вопросов - какие из бюджетных брендов достойны внимания, и где в Питере есть нормальные вменяемые магазины где можно найти добротную и недорогую одежку этого стиля.
Кстати ботинки я все таки буду покупать обычные - гражданские ибо берцы и все что с ним связано в городских условиях и при постоянном вождении авто абсолютно неудобны.
Вот что то вроде этого интересует


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Одежда и обувь милитари Ответить с цитатой  

Тут http://maps.yandex.ru/-/CBejATix за "Центром торговли Нарвский" висела объява "Милитари стиль и одежда НАТО".
Если будешь проездом, глянь, но на 100% гарантировать, что вывеска там и сейчас висит и одежду продают не даю, специально не едь.

А я с оказией постараюсь глянуть что там есть.


Guzh писал(а):
Кстати ботинки я все таки буду покупать обычные - гражданские ибо берцы и все что с ним связано в городских условиях и при постоянном вождении авто абсолютно неудобны.
Ну ну, из машины выходишь, а там неимоверные говнищи по щиколотку. Это Питер ж, грязь или подсохла или подмёрзла.

Сам люблю в кедах водить, так как значительно лучше управляется в плане дозирования усилия и обратной связи и в берцах вполне ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Где то в районе нарвской есть магазин торгующей Б\у якобы настоящей пендосовской аммуницией и им подобной, но мне сказали что такой же магаз есть на удельной на рынке где то и ценники на удельной гуманнее. Rolling Eyes
в берцах ездить не могу - у меня 46 размер, я и так на 2 педали бывает жму, а тут еще нога в голеностопе из за берц плохо работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Где то в районе нарвской есть магазин торгующей Б\у якобы настоящей пендосовской аммуницией и им подобной, но мне сказали что такой же магаз есть на удельной на рынке где то и ценники на удельной гуманнее. Rolling Eyes

Да-да, 99% это про него, так как магазин сильно примечателен

Guzh писал(а):

в берцах ездить не могу - у меня 46 размер, я и так на 2 педали бывает жму, а тут еще нога в голеностопе из за берц плохо работает.
У меня 45-ый, в берцах смотрится убийственно.
Девушки любят подкалывать "Мальчик тебе чешки не жмут ?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Значить сегодня съездил специально на Удельную дабы узреть магазин фирмы 7.62 в торговом комплексе удельный...Я там первый раз но прифигел - торговый комплекс удельный - обычный крытый рынок. как раньше был нарвский, только погрязнее..разрекламированный на сайте магазин 7.62 обычный угол площадью 2 на 2 метра в одном из павильонов, висит всего порядка 50 единиц всякой продукции - вид продукции как из магазина сплав, котоорая при этом еще пиналась грязными ботинками...Вообщем я жестоко разочарован..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

баллон с зелёной краской превращает любой кусок говна в милитари ...
вообще сама тема - говно ...
если ты служил в армии, то в цирке не смеёшься ....
если не служил - то ты ЧМО и все потуги тебя не превознесут к тем, кто честно оттарабанимл 730 дней в сапогах!
Хочешь щеголять в пиндосне, уподобляясь этим уродам ? Ищи у пиндосов на едэях - нахрен наш сайт засирать этой гнилью???
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF
Закрой рот огрызок, говно ты, а не тема.
А из армими я ушел капитаном запаса и твое сопливое дело как гражданского пиджака сидеть в углу и покрываться пылью, а не вонять.
Если у тебя очередное осеннее обострение то сиди дома и даже интернет не включай...

Далее по теме..
Съездил я на нарвскую, нашел магазин подвальчик который указал баламутик, выбора уже поприличнее одежды чем в 7.62, но перемерив несколько брюк так и не нашел ничего путного...Кстати самой нормальной фирмы - Альфа индастриз у них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А в СПЛАВе только охотницко-войсковую продают одежду ?
Я там обувь беру обычно и мелочевку всякую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А где ходить в берцах??? (зачем нужны)
По городу жарко-сыро, т.к. потеют и преют ноги.
По лесу сыро, т.к. либо потеют либо мокнут.
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Vaina Pavinen писал(а):
По городу жарко-сыро, т.к. потеют и преют ноги.

После армии, где в 40 градусную жару не спрашивают, потеют у тебя ноги или нет, в средную Питерскую погоду, вполне нормально

Vaina Pavinen писал(а):
По лесу сыро, т.к. либо потеют либо мокнут.
Вся суть Берцев как раз в том, что ногу можно по щиколотку(и ещё чуть-чуть) опустить в вводу и совершенно этого не заметить.

Ещё немаловажный момент берцев это защита ноги от большинства возможных угроз, вплоть да упавшего молотка.

И самое главное в нашем Сосулиграде, это то, что скольжение и устойчивость в них и в другой обуви сильно отличаются. Стоит мне после берцев зимой одеть обычные сапоги и попытаться так же дерзко идти по льду в них, как появляются не иллюзорные шансы неслабо навернутся.

Касаемо потения: нужно правильно подбирать обувь сезону, летом берцы-облегчёнки, зимой стандартные или утпелённые плюс шерстянной носок и всё будет хорошо.

Хотя конечно если работаешь на офисной работе или долго в отпаливаемом помещении, где за +25, то стоит иметь запасную обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Vaina Pavinen писал(а):
По городу жарко-сыро, т.к. потеют и преют ноги.

После армии, где в 40 градусную жару не спрашивают, потеют у тебя ноги или нет, в средную Питерскую погоду, вполне нормально

Что ты всё армию то вспоминаешь? )) В городе достаточно ботинок или кроссовок (с сеткой или гортексом для сырой погоды). В берцах ИМХО неудобно, жарко, глупо.

balamutick писал(а):

Vaina Pavinen писал(а):
По лесу сыро, т.к. либо потеют либо мокнут.
Вся суть Берцев как раз в том, что ногу можно по щиколотку(и ещё чуть-чуть) опустить в вводу и совершенно этого не заметить.

Ещё немаловажный момент берцев это защита ноги от большинства возможных угроз, вплоть да упавшего молотка.

И самое главное в нашем Сосулиграде, это то, что скольжение и устойчивость в них и в другой обуви сильно отличаются. Стоит мне после берцев зимой одеть обычные сапоги и попытаться так же дерзко идти по льду в них, как появляются не иллюзорные шансы неслабо навернутся.

Касаемо потения: нужно правильно подбирать обувь сезону, летом берцы-облегчёнки, зимой стандартные или утпелённые плюс шерстянной носок и всё будет хорошо.

Я имел ввиду по лесу это на целый день, и возможно не на один.
Хотя у нас возможно разное понятие о прогулках в лесу ))


_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Глупо - это когда индивид мужского полу по шмоткам сам не свой ... тем более, бывший сапог Laughing
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB