Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШРУСы на ОКУ - какие лучше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автозапчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: ШРУСы на ОКУ - какие лучше? Ответить с цитатой  

Какие будут мнения по сабжу?
По производителям линейка:
TOTTI - LGR - KRAFT - GLO - TRIALLI - Нобел
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так они же из одного китайского подвала, думаю. Крафт у меня умер быстро, но виной был пыльник, за которым я не доглядел. Сейчас LGR стоит, тысяч тридцать прошел уже, проблем нет, хотя я нифига не бережно езжу. Думаю, больше дело в пыльниках, а гранаты все более-менее одинаковы.
Кстати, кроме того, меняного, остальные три у меня заводские еще, больше 60 тысяч уже ходят.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я после покупки не менял ... судя по ленточным хомутам пыльников, которые не очень-то жалуют автомеханики, шарниры заводские. Пробег приближается к 100 ткм. Левый рассыпался пару раз при ремонте. Переставил его на правую сторону. Щёлкает, зараза в поворотах и палка привода болтается. Вот думаю - дотянет до сотни или махнуть нафиг ? Rolling Eyes
Из того, что осмотрел понравились KRAFT и MASTER SPORT. Первые ещё у кого-то есть в продаже - вторые фиг найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

крафт я бы вообще не рассматривал - сомнительная контора. а ставил я какое-то волгоградского, вроде, производства - ходили и ходили. из предложенного - традиционно ГЛО, хотя, наверное, одно гомно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А кто что скажет про TSITRON?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну так если по русски прочитать, то это "Цитрон". Вот, кстати, Ставрополь, его и ставил себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОК - закажу на экзисте ... ценник хороший ...http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F7F046F7&sr=105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автозапчасти Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB