Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю отличную Оку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
(RUS)Alex
Постоялец


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 155
Откуда: Санкт Петербург, Волкуша

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Физику, химию и остальные науки не обманешь. Пускай у тебя будет 5 литров, если так хочется, но в реальности этого быть не может. И 143 км/ч штатная ока не разгоняется, я ехал на 130 км/час уже реально ревело и практически никакого запаса под педалью газа не было. Rolling Eyes


Чтобы делать такие выводы надо не одну машину протестить.
Мне лично гайцы на КАДе предъявили 155км/ч (на спидометре 160 примерно было).
У тестя Ока ходила 150(по гпс и дпс проверено было не раз).

Получается у нас с тестем эксклюзивные МегаОки или это массовые глюки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну под горку может где и разогнались, только на мой взгляд это дикость ездить на такой скорости на оке. Я на ауди бочке по степной асфальтовой дороге до 170 км/ч разогнался и только столбы по бокам проносятся, ни шума ни грохота достаточно все тихо и без надрыва,НО неприятно все равно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(RUS)Alex
Постоялец


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 155
Откуда: Санкт Петербург, Волкуша

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне просто интересно было, до скольки она сможет разогнаться...
Кстати после 150 по спидометру большенство неприятных шумов пропадают и на дороге она поувереннее себя чувствует.
Ну а постоянно ездить на такой скорости и вправду ДИКОСТЬ. Особенно на отечественных машинах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grot777
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 18
Откуда: Питер т.+7 921 747 1967

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: куплю отличную Оку Ответить с цитатой  

Каждая машина для своей скорости. Если я на Вольво 850 еду 160 км\час. и могу спокойно "ковыряться в носЕ", то на Фиатике 133 (ранее у меня был такой) скорость 90 км\час и уже кажется ... сейчас взлетишь, а рев как от самолета!

Последний раз редактировалось: grot777 (Чт Янв 27, 2011 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

(RUS)Alex писал(а):

Кстати после 150 по спидометру большенство неприятных шумов пропадают и на дороге она поувереннее себя чувствует.


она просто от земли отрывается.
вообще слишком опасная скорость для маленькой машины с такой геометрией, как ока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(RUS)Alex
Постоялец


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 155
Откуда: Санкт Петербург, Волкуша

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
вообще слишком опасная скорость для маленькой машины с такой геометрией, как ока.

Дык и я про тоже... Просто одолела жажда испытаний пока машин не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

нормально на 150-ти ... ничего не отрывается ... если только не понаприкручено всякого говна типа спойлера на задней двери ... если колёса отбалансированы ... развал-сходимость в правильных величинах ... и кое-что ещё Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
**я, 130, 150, кто больше...
А на хаммере под 200 я вообще на дорогу не смотрю.

У ОКи есть преимущество, её хозяева не питаю слепых надежд на пассивную безопасность авто.

На скорости больше 90, вмазаться куда-то... уже не хило. Даже на самом безопасном автомобиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А ко мне тут мужичок на работе подходил, спрашивал, не нужна ли мне Окушка за сороковник. Типа, пробега всего ничего, состояние идеальное...
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
А ко мне тут мужичок на работе подходил, спрашивал, не нужна ли мне Окушка за сороковник. Типа, пробега всего ничего, состояние идеальное...
Мужичонка берётся на зарок, что состояние идеальное.

Далее начинается изучение машины, все мульки, отломанные ручички, проводки, изоляция.
Ходовая, тормоза. Карбюратор. Двигатель, искра, аккумулятор. Резина.

Все реальные недостатки, скидываются ровно в цену их устранения до идеального состояния, обещано же оное. За нормальную цену.

Если придраться не к чему, СРОЧНО БРАТЬ !

А если окажется, что ОКа получилась стоимостью в 10 т.р. и откажется продавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Собственно, я и не питаю иллюзий. Мне сейчас не до машины - жить негде, а если кому интересно, поговорю с этим дядькой. Опять же, "мапэд не его", какой-то его кореш продает. Он мне предложил, зная мой окоидиотизм.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

За 40 тыс. ока должна быть конфета, если не соответствует уже на этапе описания - досвидос любому продавцу.
Я бы тоже глянул, если человек серьезно настроен, а не вроде как надо продавать...
Мне тут на работе тоже оку сватали за 40 тыс. руб. - 2003 год., задняя дверь подмята, одного зеркала нет, тормоза полузакисшие, салон подсобирать надо, по бокам уже ржавчина на порогах. Ну вежливо сказал продавцу - можешь поаытаться продать и за 70, но если у тебя не будут покупать и надоест муму за хвост дергатть, тогда я куплю ее за 20 штук, ибо это ее реальная цена, а не выдумки из области хотелок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я свою брал за 40 ... если бы сегодня, то отжал бы половину, как нефиг делать. Хотя, как я гляжу, за такую сумму пытаются продавать и продают ведёрки не в пример моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Народ извиняюсь дебилы, сами создают ажиотажный спрос на все , вплоть до ржавых копеек, сами потом покупают по повышенной цене, а потом все дружно плачутся, что заплатили такие деньги а все равно г...о вышло. Не надо хватать все подряд Surprised
Ну а продавать дрова по хорошей цене могут в основном перекупы, они скажем так психологи на практике, поэтому впаривают на ура. Я вон тогда сколько с окой мучался, в идеальном вылизанном состояние не мог долго продать.
На данный момент я лучше пережду когда человек будет сбавлять цену на адекватную, чем потом снова вкладываться купив по повышенной цене. Не хочет продавать - досвидос, захочет сам предложит, когда действительно прижмет. Надо себя уважать. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

абсолютно в дырдочку! Laughing
Мы не гордые - подождём Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB