Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

kisa1982bd
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 2:57 am    Заголовок сообщения: kisa1982bd Ответить с цитатой  

Здравствуйте, коллеги! Только зарегистрировалась и вот решила представиться.
Екатерина из Санкт-Петербурга, в прошлом - военный финансист (и гражданский - тоже), с января 2009 г. и поныне безработная (и безденежная) Sad

Ока была куплена моей мамой в конце 2004 г. (ВАЗ-11113 (СЕАЗ), выпуск 2003 г., цвет - гранат, пробег - 40 с небольшим тысяч). И сразу же с ней возникли проблемы. Старые тогда "разгребла", но постоянно возникают новые и более серьезные. А ездить очень хочется!

Поэтому хотела бы обратиться к коллегам, проживающим на севере СПб (Выборгский, Калининский р-ны), с просьбой о помощи. Дело касается ремонта - машинка сильно пострадала, в основном от вандалов, сейчас не на ходу; стоит у меня под окном. Подробности изложу тому, кто откликнется. На самом деле работы там немного, но нужно посетить еще а/рынок и магазин з/частей (некоторые з/части куплены, но не все можно унести "своим ходом"). Заняться ремонтом мне в течение почти 2 лет обещал мой "лучший" друг, но недавно выяснилось, что помогать мне он изначально не собирался (не понимаю, зачем тогда было обещать, я бы нашла человека, который смог бы помочь, гораздо раньше) Crying or Very sad

По большому счету, я бы сама хотела научиться устранять имеющиеся неполадки, но мое "Руководство пользователя" дает неполные сведения о порядке и характере работ, так что нужно чье-либо непосредственное личное руководство.

И еще - почему-то моя стоящая на приколе машинка очень не понравилась муниципалитету, поэтому сделать хотя бы часть работ нужно числа этак до 20 мая.

Очень надеюсь, что здесь, на форуме, найдутся неравнодушные люди! Право, мне очень неудобно кого-нибудь "напрягать", но больше обратиться вообще не к кому!
P.S. Эвакуаторы и сервисы исключены по определению (см. мой настоящий статус + питаю сильное личное недоверие к сервисам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я могу помочь но только по выходным. Калининский, не далеко от северного рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ока Ответить с цитатой  

Спасибо за отклик, DaNi1986! Предложение принимаю, очень приятно! У большинства людей, действительно, выходные - стандартные, поэтому не удивилась Smile
Мы с Вами почти соседи, я живу на ул. Руднева.
Хотела в эти выходные попробовать что-то сделать, но ведь дождь не прекращался почти Sad Так что пришлось отложить...
С уважением, Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну тогда ближе к выходным спишемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ока Ответить с цитатой  

Хорошо. Надеюсь, дождя не будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот так - понадеешься на кого-нибудь, а только обломы и бывают - уже вторые выходные насмарку (насчет прошлой субботы, правда, сама виновата)... Так и стоит моя девочка без стекол и всего прочего... ПлАчу и не могу спать по ночам - "пасу"... Crying or Very sad Embarassed Crying or Very sad

А в среду, 26.05, на меня администрация "наехать" конкретно намерена из-за нее... Пиииииии*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Катен, дико извиняюсь у меня мобильник на работе был только вчера его забрал. В пятницу или в суботу оставил, точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Экий ты, Данила, рассеянный! Что сразу-то не написал, компьютер-то есть ведь?
А я уж думала, случилось что нехорошее...
Да еще и погода испортилась Confused
Что делать будем?
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Машину еще не забрали?
Я нашел бечевку. Я наберу тебя сегодня или завтра.
А написать не мог на даче был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ясно. Пока моя девочка на месте стоит.
Сегодня выиграла дело у районной администрации - обязали починить и ездить - то есть, чего сама хочу Smile Только со сроками поджимают
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как успехи? Разобрались с машинкой? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нет, только начали - боковые стекла вставили. Остальное пока в том же виде, как и было Crying or Very sad
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Отпишусь что надо сделать.
Лобовое стекло, клопы обивки, под рулевые переключатели, глушитель, тормоза, капот выправить (что скорей всего не получится). Это все что я помню. Пока поставили только стекла в двери и боковые задние (в дождь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Есть лишний подрулевик. Завтра вечером буду на Гражданке. Могу закинуть.
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Киса писал(а):
Есть лишний подрулевик. Завтра вечером буду на Гражданке. Могу закинуть.


Буду на углу северного и тихорецкого (там стеклянное здание) буду с 9 утра до 6 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB