Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя Ока целиком или по частям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чего-то тема заглохла.Видно не судьба на форуме продать машинку.Почти неделю висит,а конкретики нету.Извините,дешевле не могу.Всётаки не велосипед продаю.Раз никому не нужно,размещу на авто.ру Спасибо за внимание.Даже рассрочку никто во внимание не принял.Странно.
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Очень много кузовни будет, если только на запчасти кому нибудь продавать... Sad А если восстанавливать, то до нужного мне состояния на доводку еще тысяч 30 уйдет Rolling Eyes Если учесть что я свою 2002 года взятую с салона за 50 тыс. продал 3 года назад, то как то совсем грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чего-то много насчитал за дырку в крыле.Всё остальное лечится шлифмашиной и 4 баллончиками краски.Какая кузовня,если пороги ,двери,пол и т.д. целые?На днище ещё краска родная.Всей кузовни-заднее крыло,и то я-бы просто пластиком закрыл.Судя по фоткам мнение может сложиться обманчивое,машину не мыл,не чистил.Гораздо хуже,когда машина вся блестит,а косяков много.Я ничего не скрываю,за такую цену её тыс.на 40 км или года на три хватит.А уж потом можно на запчасти.Не вижу смысла вкладываться.Смысл-докатать до конца,и всё.Она свои 10000 р. отработает и оправдает сполна.
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я все думаю... Smile
Если получу деньги-- возьму себе вторую Оку. Нужна вторая.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вообще-то глядя на фотки видны нехилые проблемы
с порогами.И решать их надо сейчас,я то знаю! Very Happy
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пороги просто покрыты налётом ржавчины.Они были покрыты мастикой.Но сами по себе-крепкие.Я же писал-шлифануть и замастичить.Покупатель может хоть всю машину отвёрткой торкать,железо крепкое.А пороги сам проверял недавно,торкал отвёрткой -всё нормально.Надо было не снимать пластик с порогов,а то все теперь пугаются.Поверьте,внешность обманчива,да и с фотками я слишком перемудрил.Хоть переснимай совсем.
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я, как старый сварщик, вижу сплошную проблему. Двери по низу, пороги все, рамка лобового снизу, задние арки обе в кошмарном состоянии, кромка задней двери просто так покрашена антигравием? Ужасно размалеванная машина, какие-то кошмарные накладки фанеры на дверях, нечто отвратное на капоте, даже крыша размалевана. С машиной в таком сотоянии сделать что-то при помощи 4 баллончиков краски нереально. Не говоря уже про сам метод окраски машины при помощи 4 баллончиков краски. Тут только замена кузовных элементов, грунт кислотный, грунт порозаполняющий, краска в банках и т.д. То есть полная разборка-сборка/переварка/перекраска. Тогда хоть что-то можно сделать приличное. Я свою с мятым кузовом брал - так там работы меньше было, я за неделю управился. А тут, боюсь, полный капец.
А сиденья да - по мне пара от форда за 2000р (и то переплатил) куда как удобнее, чем эти. Ну не умеют у нас делать сиденья, ну не надо поддерживать производство этого ужаса. За 5 взял оку на запчасти - там кузов был просто новый. Жаль, уже увезли. Можно было перекинуть - это проще, чем что-то делать с этой машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

После таких комментариев-проще и лучше оставить себе.Кто-же стопроцентную диагностику делает по фото?Кузовщик должен всё реками прощупать,а потом выносить вердикт,что под замену,что под покраску ит.п.При последнем осмотре весной ничего слишком крим.обнаружено не было.Кстати в дверях мощныеПионеры и никакие родные накладки не выдерживали.Размалёвана-это мой взгляд на имидж машины,такая одна, плюс стиль вождения..Зато на дороге другое отношениеЯ.же не заряжаю цену!Там только один новый гена стоит 3000р.Стеклоподъёмники ещё 2000р.,мощный аккум-2000р. и там ещё по мелочам.Выходит сама машина ничего и не стоит?Да я лучше подарю кому-нибудь из родственников,проку больше будет.Ещё и благодарны будут.Я уже жалею,что на форум выложил.Больше недели висит,а конкретики нету.Ниже плинтуса опустили машину.Слов нет.Ну что-ж ищите кому нужно идеал,но вряд-ли в такую цену.Спасибо за внимание. Twisted Evil
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да не переживай ты особо, никто не собирается цену на авто скидывать, просто каждый озвучивает, что бы он сделал если бы купил. Мнения то у людей разные, моя машинка тоже на форуме висела месяца три, кто то говороил что 50 тыс. это дорого, в конце концов я её продал, но не через форум, а через газету. Не помню то ли из рук в руки, то ли шанс - я в интернете объявления заполнял. По цене кстати я например даже не заикался, вполне адекватная на мой взгляд.
Вот кстати как я продавал Оку ( из архива):
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=3241
Там же недалеко есть эпопея с девяткой, тоже не быстро было, и никто не из форумчан тоже особо не реагировал:
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=6426
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да я и не горячусь особо.Специально такую цену ставил,что-бы человек потом сам думал,вкладываться или нет.Я бы и сам мог подготовить к продаже,облить краской,помыть,почистить,пластик нацепить ит.д.,но нету времени и средств свободных.Ходовые качества машины неплохие и новый хозяин сам определит-куда больше приложить руки.У Оки и так век не долог.Железо стареет и нет смысла делать крупные вложения .Просто дать ей ещё послужить человеку сколько можно,а потом на заслуженную пенсию.Во время такой эксплуатации просто поддерживать рабочее состояние,без излишков и дорогих ремонтов.Вот мой взгляд на эксплуатацию старых авто.Для своих 10 лет моя ещё многим молодым фору даст.Реально её хватит тысячь до 120км. или года на 3-4.Вот. Cool
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

лучше не расстраивайся, я люблю покритиковать. И отношение у меня к машине другое - все, что я вижу, для меня это плохо и неправильно. Вот, собственно, и все. А если сделать по-моему, тут все на выброс практически, что и написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кому,для чего машина нужна.Многие на таких вёдрах ездят,что страшно.А многие взяли-бы по-дешевке для поездок на рыбалку,за грибами,да и просто в сельский магазин.Короче идеальный вариант -для деревни,вместо мотоцикла.По лесу у Оки проходимость супер.Сам между ёлками слалом выписывал.Для города нужно брать машину помоложе.А в деревне каждый сам ремонтирует в силу способностей и возможностей.
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 69
Откуда: С-Пб Ветеранов

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

напиши свой телефон в личку я походу нашол тебе покупателя Very Happy он её без сидений и без музыки возьмет
_________________
"Маленький, но подлый"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скинулось или нет,не знаю.Поэтому дублирую в теме: +7 921-320 -44-33 Кирилл
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всё продано!Осталась только музыка,да и ту Кисе отложил. Smile Very Happy
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB