Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решился... буду продавать... 2004 год.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Решился... буду продавать... 2004 год. Ответить с цитатой  

ПРОДАНО!!!


Цитата из поста http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=9063

"Кузов очень даже ничего, за то всё остальное... Ходовая, лучше поменять всю, коробка... тоже, глушак отваливается..., стартер - тоже лучше сменить..., остаются нормальным только двигло и сам кузов. Запустил поскольку сейчас машиной почти не пользуюсь, ну до магазина доехать, максимум...
Вот сижу и думаю, продавать в таком виде, либо вложиться в ремонт и пущай ещё побегает...? От второго варианта удерживает мысль, что после того как она побегает ещё, придёт в негодность кузов и тады ваще не продать будет..."
На самом деле не всё так страшно, но делать надо...
Надо смотреть...
Старые фотки есть здесь: http://foto.mail.ru/bk/abraksaks/mashinki
Фотоальбом большой, где видно синюю оку, то моя.
Ржи не прибавилось, грязи только много))))
Цена менее 40000 руб. Торг, само собой...
На авто ру выставлять пока не буду, нет времени массового показа и общения с индивидуумами... Пока предложение только для узкого круга ценителей...
P.S. машинка действительно не плохая для тех у кого есть время и желание поковырять её ручками...
Заинтересованные, пишите здесь, в личку скину телефон...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...


Последний раз редактировалось: Даниил (Сб Сен 27, 2008 9:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил так (тут) нифига не продашь, и через авто.ру тоже (не тот контингент)

если хочешь реально продать, то только оффлайн -> газеты шанс и из рук в ноги
объява из 3-х строк... продается ока, год такой-то, в рабочем состоянии, цена такая-то (+5000р от указаной здесь), торг (с торгом выйдешь на желаемую сумму)
продается в связи с .. (я не знаю какая у тебя причина продажи, например в связи с покупкой другого авто).
а всякие подробности типа желательной полной замены ходовой и коробки ИМХО лишнее...что ты собрался в ходовой менять.. пару шаровых, рулевые наконечники, амморты... дык это в любой оке можно менять сразу за воротами автосалона
если покупатель адекват, то он понимает, что такое ОКА 4х лет отроду, если нет.. в общем чудес не бывает.

чтобы не общаться с индивидумами в объяве напиши, что посмотреть машину можно во дворе дома х по лице yyyyyyyyyy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да я понимаю, что через газеты лучше... Здесь скинул инфу, так на всякий случай... Мало ли, кто на форуме чего себе приглядывает.
В газеты подавать буду, но позже, сейчас нет возможности на звонки массовые отвечать и показывать.
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickCS
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Да я понимаю, что через газеты лучше... Здесь скинул инфу, так на всякий случай... Мало ли, кто на форуме чего себе приглядывает.
В газеты подавать буду, но позже, сейчас нет возможности на звонки массовые отвечать и показывать.


Как пример удачной продажи.
Вроде бы СеаЗ 11113, 98г.в., пробег вроде бы 53000, кузов вроде бы ничего ("легкий тюниг", перекрашен, помят, кривой, гнилой), колеса вроде ниччо (диски крашены, колпаки ступицы блястят), салон вроде бы крутой (дермантин наклеенный, "спортивная" ручка КПП, сиденья с подголовниками, бардачок, борода, полка, коврики).
Ходовая в нормальном состоянии (ещё поездит)
Тормоза в хорошем состоянии (останавливается)
Движок в отличном состоянии (полгода после капремонта)
Опции:
Полный багажник запчастей (вс гвн)
Зимняя резина (один сезон, разошлась по шву)
Инструкции по ремонту
Сигнализация
Аудиоподготовка
Тонировка (заднее, боковые стекла, фонари)
За всё про всё - 33000 RU

P/S и это безовсякихтам газетт и сайтов типа аффто.ру
PP/S а твоя машинка должна стоить 60000+-10000 RU в худшем случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB