Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Получение прав...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, ладно, ерунда все это, я сдавал 13 декабря 2003, на ш. Революции(6 лет отъездил без прав)! Сдал с первого раза никому ничего не платил, может повезло, а может придраться не к чем было!
Спасибо деду хорошо научил!!!!!!!!!!!!! За все это время ни одного ДТП(только вот 12 сентября этого года какой-то баран в зад въехал)! Проехал 5 тыс. на 2106 и уже почти 60 тыс. на нынешней ОКушке!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Сдача экзамена Ответить с цитатой  

Насчет автошкол - господа, смотрите, где учитесь, сколько платите, на столько Вас и научат. Есть школа RRT, пришел туда с нуля, сдал с первого раза и первым в своей группе, до этого сидел только на месте пассажира. Правда при сдаче экзамена далеко не все от Вас лично зависит. Сдавали мы не всей группой, а маленькими кучками по 5 или 6 человек - точно уже не помню. В первой кучке сдавать начали по алфавиту, и первой поехала девушка с фамилией на букву А. Гаишник от нее так набрался впечатлений, что всех пятерых зарезал нах. Во второй кучке нас было пятеро плюс первая кучка. Инструктор Юра (дай Бог ему здоровья и толковых учеников!) сказал - "тянем спички, женщины не участвуют". Было прикольно, кстати, навыки, полученные в процессе учебы пригодились на реальной дороге не раз. Опыта это не заменит, но Ваши шансы не разбить машину или избежать аварии будут повыше, чем даже у некоторых "опытных" джигитов.
Вернуться к началу
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Сдача экзамена Ответить с цитатой  

Михаил писал(а):
Насчет автошкол - господа, смотрите, где учитесь, сколько платите, на столько Вас и научат. Есть школа RRT, пришел туда с нуля, сдал с первого раза и первым в своей группе, до этого сидел только на месте пассажира. Правда при сдаче экзамена далеко не все от Вас лично зависит. Сдавали мы не всей группой, а маленькими кучками по 5 или 6 человек - точно уже не помню. В первой кучке сдавать начали по алфавиту, и первой поехала девушка с фамилией на букву А. Гаишник от нее так набрался впечатлений, что всех пятерых зарезал нах. Во второй кучке нас было пятеро плюс первая кучка. Инструктор Юра (дай Бог ему здоровья и толковых учеников!) сказал - "тянем спички, женщины не участвуют". Было прикольно, кстати, навыки, полученные в процессе учебы пригодились на реальной дороге не раз. Опыта это не заменит, но Ваши шансы не разбить машину или избежать аварии будут повыше, чем даже у некоторых "опытных" джигитов.

Что то тут рекламой попахивает Wink
У меня на работе один из руководящих манагеров то же в РРТ учился, но не очень удачно видимо попал.
Впрочем про любую школу могут быть плохие отзывы.
И про женщин за рулем у меня особое мнение. Нет женского и мужского вождения. Есть правилиное и неправильное. Все зависит от преподавателя. Если преподаватель объяснил как ездить, то будет ездить, а если объяснил, что она пьяный солдат на мотоцикле. то так и будет болтаться по дороге и считать до трех, после включения поворотника. Laughing
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Что то тут рекламой попахивает Ответить с цитатой  

Что то тут рекламой попахивает

Реклама, имею ввиду толковую рекламу, вылядит несколько иначе.
Согласитесь, что такая "реклама" может только навредить.
Написал все это для чего: есть автошколы, где обучение в два-три раза дороже, чем в других. Мои знакомые учились дешевле, именно потому что уже умели ездить хотя бы в деревне у дедушки. Я - не умел. Абсолютно(вождение трактора не считаем - он с гусеницами и даже дерево ему не препятствие). Против женщин за рулем - полностью согласен с Вами, талант от пола не зависит. Девушке, о которой было написано, возможно, просто требовалось больше времени на отработку навыков. Возможно, сейчас она водит лучше меня. На тот момент ситуация была именно такой. Как в чукотской песне - что видел, то и спел.
P.S. К чукчам отношусь политкорректно!!!
Вернуться к началу
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я честно скажу. Я ненавижу учиться и поэтому права купил,сел за руль в тот-же день как купил(9 января) и до сей поры из-за руля не вылазю.До этого на машине не ездил вообще,был в детстве правда мопед да в армии БМД.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
А я честно скажу. Я ненавижу учиться и поэтому права купил,сел за руль в тот-же день как купил(9 января) и до сей поры из-за руля не вылазю.До этого на машине не ездил вообще,был в детстве правда мопед да в армии БМД.

Всё! В Петродворец я не поеду ни за какие коврижки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB