Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перепись гостей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael
Администратор


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Перепись гостей. Ответить с цитатой  

В данной ветке собраны "потерявшиеся" гости.
_________________
Всегда пожалуйста,
с уважением,
Михаил!


Последний раз редактировалось: Michael (Пт Дек 31, 2004 3:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Константин
город Великий новгород
http://ok.novgorod.net/kolik/
- на фотке друг на фоне моей машинки. Поставил кингурятину пока доволен, прохожии терь оглядываются а ктото от кислотно желтого ее цвета с открытым ртом стоит.
Вернуться к началу
Simpotyga
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Присоеденяюсь Ответить с цитатой  

Привет! Совсем недавно стал обладателем Окушки 99 года с пробегом 96 т. Поверил честным глазам предыдущего хозяина, что до капа можно ездить год. Машинка без серьезных наворотов, цвет мурена.
Мне 22, вод стаж 2 года. Это моя превая машина.
Мейл zverev_s@rambler.ru
Персональная страничка www.simpotyga.narod.ru
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Привет, меня зовут Владимир
ОКУ еще не купил---- пока в раздумьях Rolling Eyes
Вернуться к началу
Незванный гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Привет всем. А совсем ненормальных в клуб принимаете? Я в том плане, что у нас в семье это уже третья Ока. Две предыдущие были со всеми наворотами, а этой месяц с небольшим и пока руки не дошли... Опыт эксплуатации, реконструкции и реанимации данных транспортных средств богатый, готов поделиться. Обитаю на Петроградке, машинка - золотистый металлик со светлым салоном и рейлингами на крыше.
e-mail: okovod@yandex.ru
Вернуться к началу
БУГАГТЕР
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Бугагтер Shocked Серёга на Снежке с зеркальным пешеходоотбойником Wink и кенгурином, мое мыло 290572@mail.ru -это 2 адрес, а первый уже я давал и получаю месаги от форума (X-BOX Evil or Very Mad и остальной мусор не предлагать Laughing ). Привет всем кто был и не утонул Very Happy в январе 2006 на Детском пляже за стад.Петровским.
Вернуться к началу
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Господа форумчане, если вдруг Вы знаете кого-либо из вышеотметившихся как зарегистрированных, возможно может кто-то узнает себя, то просьба - сообщите здесь пожалуйста кто есть кто.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сергей Бугагтер.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Сергей Бугагтер.
Он же Laughing
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB