Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Права на погрузчик... Кто может посодействовать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Права на погрузчик... Кто может посодействовать? Ответить с цитатой  

Люди добрые, сами мы не... Ну дальше знаете...))) Хотя "мы" местные... Laughing
Вопрос таковой, кто может посодействовать в получении прав на погрузчик... Если, кто может, отзовитесь в личку...
Нужно именно мне...
Суть проблемы, нет возможности ходить и долго и муторно учиться.
Многое знаю, чуточку умею, есть капельку деньжат на это дело. Нет знакомых в школах обучающих этому, или на крайняк в гостехнадодзоре...
Вообщем, мало ли, кто чего может подсказать, выслушаю с удовольствием...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efimcargaz
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Угол Калинина и Трефолева(направо, за в\ч) был раньше центр обучения. Записаться на курсы все равно придется, а дальше поспрошаешь, там скажут, как учиться, но не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

efimcargaz писал(а):
Угол Калинина и Трефолева(направо, за в\ч)

Спасибо. Как вариант попробую...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

efimcargaz писал(а):
Угол Калинина и Трефолева(направо, за в\ч) был раньше центр обучения. Записаться на курсы все равно придется, а дальше поспрошаешь, там скажут, как учиться, но не ходить.

Не буду врать, но это по-моему едва ли не единственные курсы, сам как то интересовался одно время, но потом раздумал - работа как правило сменная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Гуж писал(а):
efimcargaz писал(а):
Угол Калинина и Трефолева(направо, за в\ч) был раньше центр обучения. Записаться на курсы все равно придется, а дальше поспрошаешь, там скажут, как учиться, но не ходить.

Не буду врать, но это по-моему едва ли не единственные курсы, сам как то интересовался одно время, но потом раздумал - работа как правило сменная.

Да нет, далеко не единственные... Хотя их не много. Нашёл ещё на Салова, неподалёку от Фучика, всем автомобилистам место знакомое... Laughing Но там учат только днём, да и ходить желательно, т.е. с отрывом, получается.
Ещё не далеко от Парка Победы есть, где точно не знаю, ну вроде туда нас посылает начальство учиться... Оно (начальство) взяло это дело в свои руки... И главное финансирует, ну хоть частично... Но, предложения о более лёгком способе получения корочек продолжают рассматриваться... Cool
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shimus
НовичОк


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ох! Геморойное это дело, получить права на спец. технику. Но хуже всего, их восстанавливать.
Работал в одной иностранной шараге ( во Всеволожске ), механиком по этим самым погрузчикам. Ну, и один из многочисленных руководятелов решил, что я обязан иметь эти самые права. Оно, само по себе неплохо. Лишняя корка, лишней небывает. Но при увольнении по собственному, почти через год после получения корочек, показал мне родной отдел кадров хрен без масла. Типа, у них не принято отдавать удостоверения за которые они платили. На этом и расшаркались. Обидно блин, знания то они мне не покупали! И 18 лет опыта вождения тоже! В общем, положил я на них.
Сегодня начал восстанавливать. Кстати, курсы ещё есть на Конногвардейском бульваре 19. Это Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнёрства. А в понедельник в Гостехнадзор на канал Грибоедова 88-90. Там говорят, вообще полная ж... Как получу дубликат, расскажу. Может ком пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Иду учиться на Софийскую, учебный комбинат... Недалеко от Фучика.... Там дешевле всего... (4500 обучение, и за екзамен в сберкассу около 200руб.) Учится две недели при наличие прав на авто... Без них ещё две и сдавать ПДД...
Находил, где предлагали права, ну практически купить (обучение 7000+1500 за экзамен(???)+ещё 4000 что бы вообще не приходить и придти толко за правами через неделю..., получалось ОЧЕНЬ дорого, наше руководство не пошло на такие траты))))
Кстати, права Ваши, и кто за них платил, совершенно не важно, и сточки зрения закона, их не имели права не отдавать... но это только по закону... А у нас обычно закон действует односторонне...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
...показал мне родной отдел кадров хрен без масла

Непонятно, зачем им чужие права? Их же не использовать никак. Явно чего-то хотели, только вот чего - не написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жирнов Борис писал(а):
Цитата:
...показал мне родной отдел кадров хрен без масла

Непонятно, зачем им чужие права? Их же не использовать никак. Явно чего-то хотели, только вот чего - не написано.

Совершенно понятно, что хотели, хотели сделать хуже, просто из принципа... Что б не допустить халявы... Вокруг все так делают, оглянитесь Это государственная политика, этому учат в школе, это называется современная жизнь, это называется бизнес..., это "менеджмент" современный. Сделай ближнему хуже, да будет лучше тебе...Sad
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB