Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ДИСКИ С ПРОСТЫХ НА ЛИТЬЁ-хэээээлпппп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
ОКА-WRX писал(а):
вот страдальцы Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing а я наоборот занижать буду(блин ,после замены подрамника со старого образца на новый она ещё поднялась-сцук) Laughing Laughing
Колхозников обычно к земле тянет Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing нееееее...кольхозники обычно все в наклейках Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Жжоте, калхозники! Зачот Very Happy
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Далюлька
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 62
Откуда: ПИТЕР-ГРАЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: СКОРОСТЬ Ответить с цитатой  

КОМУ НА КАКОЙ СКОРОСТИ НЕ СТРЕМНО ЛЕТАТЬ ГДЕНИТЬ ПО КОЛЬЦЕВОЙ НАПРИМЕР НА ОКУХЕ?
_________________
начинающий Шумахер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):


Колхозников обычно к земле тянет Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing нееееее...кольхозники обычно все в наклейках Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

У колхоза обычно денег хватает чтоб подрезать пружины а не чтоб машину раскеить Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Re: СКОРОСТЬ Ответить с цитатой  

Далюлька писал(а):
КОМУ НА КАКОЙ СКОРОСТИ НЕ СТРЕМНО ЛЕТАТЬ ГДЕНИТЬ ПО КОЛЬЦЕВОЙ НАПРИМЕР НА ОКУХЕ?
Вопрос для отдельной темы, точнее опроса. Wink
Я пока кочегарил до 120 (честных). Долго нет смысла, ибо бензин жрется.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

1)-явление колхозничества не связано с деньгами

Колхозники тянут тачки вверх("лифт" вроде по модному) - просто факт обусловленный спецификой их образа жизни и понятий о крутизне.

Однако если оку поднять зн. увеличить её главный плюс, а занизить значить превратить в МАТИЗ-гомно авто меж. прочим

Да и зачем низить если мотор 33 л.с.????

2)-не знаю про честные километры, но спидометр загонять за 140 дело не хитрое тем более на кольце, а вот на поворотах сестрорецкой трасыы это интереснее...
Хотя закончилось срывом задних колодок (температура видать) давно было теперь уж не ставлю штатноклеенного гомна и не торможу так сильно.
Скорость оки определяется в первую очередь шинами т.к. на рос резине желание быстро ехать пропадает быстрее чем разгонишся.
Шум и виброс способствует страху... а скорость оки ограничена страхом водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Далюлька
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 62
Откуда: ПИТЕР-ГРАЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

как раз катаюсь каж день по ентой сестрорецкой трассе.ну там невозможно быстро ездить,ибо ремонтные работы и всякие там трактора ездють и мешають честным людям нормально кататься.
обычно по кольцу езжу 110,иногда както и до 120 доходит.на 120 звук у машины становиться какойто облегченный и мне становится немного стремно,тем более колеса пока что новые совсем.
_________________
начинающий Шумахер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Я пока кочегарил до 120 (честных). Долго нет смысла, ибо бензин жрется.

Аналогично. Весело, конечно гонять по кольцевой, тем более, на хорошей резине. Только по топливу, конечно разница значительна: попробуйте по всей кольцевой проехать в одну сторону на 120км/ч, а в другую на 80км/ч - результат отрезвляющий.
Для фана пофигу, а по делу - задумаешся.

Развлекался я как-то закладыванием стрелки Smile . Где-то в районе 145 начался нарастающий шум, заставивший прекратить эксперименты. Как оказалось, оторвалось одно крепление локера, и он начал тереться об колесо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

у... пора тему модерить....
(сам себе сказал)
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

флудильщиков к ответу Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
флудильщиков к ответу Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing
Ну ярых флудоводов тут пока не наблюдаеться... А вот причесать и окультурить... Разбить, разнести по полочкам... Вобчем будет чем занятся.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Далюлька
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 62
Откуда: ПИТЕР-ГРАЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
ОКА-WRX писал(а):
флудильщиков к ответу Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing
Ну ярых флудоводов тут пока не наблюдаеться... А вот причесать и окультурить... Разбить, разнести по полочкам... Вобчем будет чем занятся.


СПАСИБОООООSmile
_________________
начинающий Шумахер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB