Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жлобство в "Би-Би"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автозапчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Жлобство в "Би-Би" Ответить с цитатой  

Всю прошлую неделю на перекрёстке Дальневосточного и Коллонтай симпотные барышни в жОлтых шмотках вручали мне рекламу вновь открываемого магазина автозапчастей "Би-Би" на углу Большевиков и Тельмана. В пятницу кроме рекламы я был одарен ещё и жутко вонючим лимонным ароматизатором, что окончательно убедило съездить-таки на открытие сего заведения в субботу.
Приезжаю. Всё красиво, музыка играет, дисконтные карты раздают. Внутри, как и обещал буклет, чувствуется явная ориентация на ВАЗоводов. Ассортимен неплох. Ей-богу...
И тут!... Стою я у стенда с аморами. Подходит важного вида дядька с животиком и бейджиком на оном. "Могу ли я Вам чем-то помочь?" - интересуется субъект. А я, простая душа, возьми, да и скажи: "А нет ли у вас на Оку амортизаторов?". Пауза. Работник магазина делает шаг назад, как буд-то испугавшись испачкаться... Выражение лоснящейся физиономии одномоментно меняется с учтиво-подобострастного на презрительно-насмешливое, после чего следует фраза: "Как Вы сказали?!... Мы что-то такого не знаем! У вообще, у нас тут запчасти для АВТОМОБИЛЕЙ продаются!"...
Надо ли говорить, сколько ещё я оставался в этом милом и гостепреимном месте?...
Вот что это, скажите мне на милость, дорогие коллеги ОКАводы?... Грустно. Rolling Eyes
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Фамилию или "звание" на бейджике не заметили... ??? Живу почти напротив... мог бы сходить и почморить магазин с подобными дятьками чуточку... Ежли запомнили, то озвучти плизззз.... А то, запчасти для "автомобилей", видети ли... Люблю я сферу торговли мучить... Laughing
Реклама там конкретная понавешана.. даже проезжая мимо, взгляд бросился... Но, почему то, сразу подумал, раз такая реклама шикарная, то ничего хорошего... Как то жизни уже давно понял, надо пользоваться тем, что не рекламируют, а что рекламируют, то *овно..., а продают это, овны... Smile))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

это с какой стороны посмотреть!!..
был в этом магазе еще до офиц открытия (в четверг 19 апр.) и я прикупил там зопчасти спец для ОКИ!!, да, тетки в жОлтом приглашали на офиц открытие в субботу с музыкой и танцами, но извините.., я эти прикупленные зопчасти для ОКИ в этот день юзал за пределами нашей Родины..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Надо было тоже ... подколоть. Типа: ой,а в вашей помойке только запчасти для вёдер марки "ТАЗ" по бросовым ценам продаются ? А я бы просто послал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Фамилию или "звание" на бейджике не заметили???...
Нет, не заметил...
Хотя не исключаю, что это был пассаж именно данного конкретного перца (который, я не исключаю, был к тому же слегка "навеселе" по случаю торжества) и что это, как в этом случае говориться, "не отражает точку зрения" магазина. Хотя побродив тогда по залу, я нашёл кажеЦа единственную "запчасть" "специально для ОКИ" - колесо (если не ошибаюсь, Данлоп) 145/80Р12 Wink
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

YuPiter писал(а):
Хотя не исключаю, что это был пассаж именно данного конкретного перца Wink

А меня что-то тупизна конкретных перцев давно уже не огорчает. Старею что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, можно этим злыдням "жизнь устроить".... Флэш мобом.
Подъехать толпой Окушек, Обклеить все вокруг листовками с надписью типа "Не би-би мозги", а потом вломится в этот лабаз и дружно спрашивать запчасти для Оки в течени длительного времени. Как вариант - друг за другом заходить. Плюс можно одновременно звонить по телефону и интересоваться запчастями... Ничего противозаконного (ну, может, за исключением листовок.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жирнов Борис писал(а):
Ну, можно этим злыдням "жизнь устроить".... Флэш мобом.
Подъехать толпой Окушек, Обклеить все вокруг листовками с надписью типа "Не би-би мозги", а потом вломится в этот лабаз и дружно спрашивать запчасти для Оки в течени длительного времени. Как вариант - друг за другом заходить. Плюс можно одновременно звонить по т Эта пять! Зачот нах! елефону и интересоваться запчастями... Ничего противозаконного (ну, может, за исключением листовок.).


Эта пфть! Афтар жжот! Rally! Эта пять! Зачот нах!

Будет прикольно если топа Окушков будет состоять как минимум из 500 машин(но это наверно нереально!) А еще туда присоединятся автовладельцы москвичей, и запорожцев(наверно к ним у них тоже нет запчастей)
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Masterov® писал(а):

Будет прикольно если топа Окушков будет состоять как минимум из 500 машин(но это наверно нереально!

Реальней было бы поставить на вечную стоянку напротив входа одну оку, но старую, ржавую, грязную, с пошлейшим колхозным тюнингом. Москвичок и запор в таком же состоянии украсили бы пейзаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыга писал(а):
Masterov® писал(а):

Будет прикольно если топа Окушков будет состоять как минимум из 500 машин(но это наверно нереально!

Реальней было бы поставить на вечную стоянку напротив входа одну оку, но старую, ржавую, грязную, с пошлейшим колхозным тюнингом. Москвичок и запор в таком же состоянии украсили бы пейзаж.


Чтоб глаза "мазолила"?
Эта пфть! Афтар жжот! Rally! Эта пять! Зачот нах!
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыга писал(а):
Masterov® писал(а):

Будет прикольно если топа Окушков будет состоять как минимум из 500 машин(но это наверно нереально!

Реальней было бы поставить на вечную стоянку напротив входа одну оку, но старую, ржавую, грязную, с пошлейшим колхозным тюнингом. Москвичок и запор в таком же состоянии украсили бы пейзаж.

И надпись над всем этим: ОНИ ПЫТАЛИСЬ КУПИТЬ ЗАП.ЧАСТЕЙ"!
Нас покажут по ТВ, Мы прославимся...
... А вообщ, про шлем.моб., я за!!
Laughing
На прошлой неделе "Дикси" чморили... Правда не подучилось... Smile Но я верю в лучшее...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жирнов Борис писал(а):
Ну, можно этим злыдням "жизнь устроить".... Флэш мобом.
Подъехать толпой Окушек, Обклеить все вокруг листовками с надписью типа "Не би-би мозги", а потом вломится в этот лабаз и дружно спрашивать запчасти для Оки в течени длительного времени. Как вариант - друг за другом заходить. Плюс можно одновременно звонить по телефону и интересоваться запчастями... Ничего противозаконного (ну, может, за исключением листовок.).
Жжжошшшь! ЗачОт! Very Happy
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я за флешмоб. Very Happy
Еще можно и сочувтсвующих поискать, звонками добивать.
Вот неплохой пример. Laughing
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я плакалъ!
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Я плакалъ!
ага. только флэшмоб кривой вышел. Чётче надо было.


Москва, здание Юкос. 12:00. Тишина.

Ровно в 12:05 к зданию с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20
милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках. Выбежавшие омоновцы
быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают
автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в
громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три
раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод вокруг Юкоса, быстро рассаживаются
по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон Юкоса выглядывают седые люди...
Милицейский флэш-моб.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автозапчасти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB