Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лохорезы зачетные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Прости, но ты всё же ошибаешься! Я специально сходил уточнил по двум разным мануалам: 1111 - 30сек., 11113 - 24сек.
читаем внимательнее Twisted Evil с полной массой 24 сек!!!!!!!!!!!http://www.oka-club.ru/techinfo/techoka.htmи ещёhttp://www.seaz.ru/products/techspec-11113/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Написано в книге с полной массой 24 (знаешь что это?), а кто разгон проверяет с полной массой АААА если твое корыто тратит 24 секунды купи новое или отдай в сервис или толковому человеку или вытощи всякое дерьмо из машины.

Не забываем что это гарантированный минимально допустимый если новая тачка теряет 24 секунды это самое не удачное сочетание браков и отклонений называющееся ОКА, но не ОКА

Ока нормально настроенная и ухоженная не должна и 20 тратить.
Об амортах были у меня закисшее с зади это инное, колеса дохнут быстро.

Она чутка просидает (очень мало) но не качается совсем, а форд даже после установки новых газовых амортов качается сильнее и даже 8ка более податлива чем ока и форд, а он имеет в 3Х больше массы.

Засчет этого ока непадает имея абсурдно высокий центр тяжести и не смотря на низкую посадку иномарки имеют полный ход подвески огромный (полметра еще не слишком много), а ОКА никакой... хотя я все ето не считаю недостатками ОКИ отличный костотряс то что мне нужно. Но поднимание машины приведет её к состоянию трактора, нравится ездит на тракторе это не плохо каждому свое Микрохаммер так Микрохаммер и нечего говорить чушь типа она не валится и управляемость не ухудшится - проставки стандартное ср-во всем известны плюсы и минусы,
говорит не очем.

Если доволен 24 секундами то я представляю как я не доволен когда я еду на форде (или на своей оке) а в переди такая тачилка что чуть ли не полминуты 100 высерает, настоящий трактор-пробка подвижная.

На КАДЕ затор - говорит водитель катка возглавляющий движение.


Последний раз редактировалось: Volodya (Пн Фев 12, 2007 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
Цитата:
Прости, но ты всё же ошибаешься! Я специально сходил уточнил по двум разным мануалам: 1111 - 30сек., 11113 - 24сек.
читаем внимательнее Twisted Evil с полной массой 24 сек!!!!!!!!!!!http://www.oka-club.ru/techinfo/techoka.htmи ещёhttp://www.seaz.ru/products/techspec-11113/


но все хочу глянуть оценить работу твоего карба 08 и сравнить с стандартом а то меня мучит очучение что - то не так мне кажется что расход и стабильность у стандарта лучше, а разгон такой-же, когда пробовать будем, очень интересно.... без твоей помощи я не совладаю с тюнингом стандартного, а то как проверить секундомер вещь странная.

Ну ты близко живешь давай на неделе утром, предлагай варианты, а то давно хотел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

надо днём или в выходные!!!к тому же у меня передок немного разбит Laughing Laughing Laughing правда на скорость особо не влияет Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

To: ОКА-WRX, to volodya:
А чёй-та вы на меня наехали-то?! Laughing
Я не говорил, что у меня машинка так разгоняется! Я сказал, что согласно РЭ, ОКА разгоняется до 100 км/ч за 24 сек. Совершенно верно, с полной массой. А про тот мифичиский инжектор было сказано, что при тех же условиях будет 20 сек. Соответственно опять же - с полной массой. ИМХО очень не плохой результат!
А про пустую что говорить - "классиков" все "делаем" со светофора! Wink А вот ещё трое как сядут, и привет... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АГА ДАВАЙ НА ДЕНЬГИ С КЛАССИКОЙ 1500, просто так повелось что все классиководы за редким исключением разгильдяи вот и не едет их классика а вооще яб не поставил против 1500 - слишком легко подстроить чтоб летала, другое дело инные тазы.

WRX - ДА днем давай 14го или 16го до 16:30 17го 18го 19го 20го ток заранее предупреди,пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

volodya писал(а):
АГА ДАВАЙ НА ДЕНЬГИ С КЛАССИКОЙ 1500, просто так повелось что все классиководы за редким исключением разгильдяи вот и не едет их классика а вооще яб не поставил против 1500 - слишком легко подстроить чтоб летала, другое дело инные тазы.
Брррр... Чего то потерялся логический конец в рассуждениях и родились разночтения. Проясни кто такие ИННЫе и зачем у их ТАЗЫ?


volodya писал(а):
WRX - ДА днем давай 14го или 16го до 16:30 17го 18го 19го 20го ток заранее предупреди,пиши в личку.
Посьбочка: фото, видео зарядить и отчётик на обозрения. Пожалуйста. Уж больно интересно (Я надеюсь вы там только разгонами будуте мерятся?). Ок?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишаня Гонщик
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: СПб. КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ р-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

господа, ужасно хочу поучаствовать в заездах,я тут недавно с движком кой чего случайно намудрил.....
машина прёт дико,неделю уже привыкнуть не могу,может на очередной встрече....
или раньше...
пишите, будет забавно!
_________________
какой же руский не любит быстрой езды???...,
Главное на дороге-никому не мешать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Главное чоб на не мешали Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
А чёй-та вы на меня наехали-то?!
Laughing Laughing Laughing да ладно...почему сразу наехали??? Very Happy Very Happy
Цитата:
WRX - ДА днем давай 14го или 16го до 16:30 17го 18го 19го 20го ток заранее предупреди,пиши в личку.


я 16,17ыходной!!в принципе в любое время(тока не рано утром) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В личку, а то на мыло известий нет...

Балин в соседнем дворе живу, а не встретится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так как поставил MPSZ_ZH точно могу сказать - это не лохорез, а толковая штука, всем рекомендую.

цифра рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не лохарез только по тому что себе прислюнявал? А объективные данные? Very Happy
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Не лохарез только по тому что себе прислюнявал? А объективные данные? Very Happy


Ты чё,Макс,мнимые кривые просто зачёт Laughing
Теперь кривые можно гнуть под себя как угодно Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Max J.M. писал(а):
Не лохарез только по тому что себе прислюнявал? А объективные данные? Very Happy


Ты чё,Макс,мнимые кривые просто зачёт Laughing
Теперь кривые можно гнуть под себя как угодно Laughing

Shocked А кривые мощи и крутящего момента под себя можно перегнуть? ХАААААААААААЧУУУУУУУУУУУ такуююююююююююю приблуду! Cool
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB