Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Тот приятель, про которого я написал выше, жаловался, что после  | трезвый
 | Марк


Да нет, какие эмоции, если речь о давней-давней мечте-желании.
Я субъективно, про себя.
Матиз уже был.
Китай - ТОТ китай, что у нас продают, не хоццца))).
Б/у-? Опять-? Объяснил, что хотел попробовать по СИЛЬНО-!! ограниченным средствам что-то кроме б/у, китая и Матиза. К "Гранте" присматривался очень критично. Но всё же решил-СЯ!)
Пока не жалею.
Посмотрим.. И посмотрю.. что там в будущем - реальность покажет, ближайшем и в "дальних рубежах", после года и дальше.
Про "Приус" слышал и читал много положительного.
Слышал (только СЛЫШАЛ, не более того), что с "Приусом" б/у - самое опасное - это влететь на батареи. Диких денег. А какие они и в каком состоянии в б/у-шном кандидате на покупку - эт "кот в мешке". А с дохлыми аккумами "Приус" не интересен, как я понимаю; вся же прелесть именно в его гибридности.
Даже с очень свежими и не очень старыми ино - вон какие гадости и бякости, о которых ты писАл. А они же только Новые в подобной комплектации будут стОить далеко за ... т.р.

Можно констатировать, что я настолько сдурел и вижил из остатком своего деревенского ума, что будучи до недавних пор противником сов. уж точно автопрома (т.е., - для наст. вермени правильнее: [u:e872a44fcc]РОС.автопрома[/u:e872a44fcc]), принял такИ волевое и идейное)))) поддержать отечественного автопроизводителя.


 | трезвый


У меня нет под рукой готовой методики конкретно для Prius-а, но вообщё ёмкость аккумуляторных батарей вычисляется, путём разряда через заданную нагрузку, достаточно просто. Кроме того, наверняка ECU Prius-а умеет вычислять и отображать ёмкость (если, конечно, его не хакнули, что вряд ли).
Кроме того, если батарея дохлая, можно существенно сбить цену, а вместо покупки фирменной батареи - [url=http://egearmag.com/diy-prius-plug-in/]спаять самому из литиевых элементов>[link].
Мы же в Оке привыкли всё делать своими руками, от чего же в Prius-е нельзя? =)) Можно ещё слегка лифтануть его, чтобы не сливал Оке по проходимости...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123